Бинго Гранд, дезинфекционная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:

"Бинго гранд" корпорация Не платят з/п! Не ведитесь!

Котельники, Ковровый микрорайон, 37 - 1 этаж

21.07.2021 | положительный отзыв
Бинго Гранд

Небольшой штат сотрудников. Когда один сотрудник уходит в отпуск - нагрузка на остальных увеличивается
Прекрасный коллектив, супер лояльное руководство Все вопросы всегда можно решить по договорённости и без проблем. Стабильная зарплата на рыночном уровне. Средняя загруженность, вообще без переработок. В течение дня есть время выдохнуть и попить чай) ...

04.05.2021 | положительный отзыв
Бинго Гранд отзыв Пётр

Пётр:
  Очень хороший коллектив. На данный момент лучший в моём трудовом опыте Прекрасное отношение от руководства. Стабильная рыночная зарплата для моей позиции (менеджер по продажам) Как таковых недостатков особо не могу указать. Лично меня всё устраивает, всё быстро решается, в любых случаях можно договориться

28.04.2021 | положительный отзыв
Бинго Гранд отзывы

Пётр, Москва:
Достоинства Очень хороший коллектив. На данный момент лучший в моём трудовом опыте Прекрасное отношение от руководства. Стабильная рыночная зарплата для моей позиции (менеджер по продажам) Лично меня всё устраивает, всё быстро решается, в любых случаях можно договориться Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания. Рекомендую!

Очень хороший коллектив. На данный момент лучший в моём трудовом опыте. Прекрасное отношение от руководства. Стабильная рыночная зарплата для моей позиции (менеджер по продажам) Подробнее>>

Отзыв о компании Бинго Гранд

Россия, г. Москва, Пушкинская

31.08.2018
Отзыв о компании Бинго Гранд

Александра:
После увольнения начальство так и выплачивает з/п, уже 1 год и 9 месяцев, говорит что нет денег на фирме, в тоже время вчера и позавчера было опубликовано 2 вакансии. Я не первый случай не выплаты з/п. Будьте осторожнее!

Россия, г. Москва, Пушкинская

Отзыв сотрудника Александра о компании БИНГО ГРАНД

31.08.2018

18.04.2013 | положительный отзыв
Бинго Гранд

В описании вакансии сказано: Умение четко определять и выдерживать сроки Желание работать, активная жизненная позиция, хорошие коммуникативные навыки Нацеленность на результат (умение быстро и эффективно решать поставленные задачи, в том числе на базе имеющихся наработок) Среди условий указывается: "Адекватные коллеги и руководство" В реальности: - за 10 минут до согласованного времени собеседования менеджера по персоналу нет на месте, "Она на встрече" Зато Вам дают анкету, где сть потрясающий вопрос "Что мешало Вам хорошо раюотать на прежнем месте?" Извините, но стаким подходом, профессионал к Вам работать не пойдет. Впечатление от вопроса дополнило то, что через 20 минут после истечения назначенного времени, начало собеседования даже не предполагалось. Извините, господа, но если начало такое, то продолжения ждать не стоит.
Близко от станции метро ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
Бинго Гранд

ну да конторка еще та!!! Но бывает и хуже!!! Бывает и лучше что то среднее! Кому интересно модете посмотреть работу вот тут http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g тут реально найти себе что нужно и зп отличные и вакансии проверенные!!!
ну не знаю ... Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
Бинго Гранд

Как и в любой другой сфере бывают спады продаж, что сказывается на общей жизни коллектива.
Я достаточно долгое время проработала в этой компании. Впечатление осталось самое благоприятное. Понимающее руководство, просто потрясающий коллектив, очень дружелюбная атмосфера, несравнимая ни с одной другой компанией. Частые совместные мероприятия, выезды на природу. Люди открытые, веселые и простые. Офис - второй дом. Про Бинго Гранд можно сказать: "На работу, как на праздник". Даже в сложные минуты чувствуется, что эта компания - ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Бинго Гранд

Легко перепутать выход из метро, нужны более точные инструкции.
Я тоже была на собеседовании в этой компании и у меня осталось очень хорошее впечатление. Офис очень уютный, недалеко от метро. Люди вежливые и пунктуальные. Собеседование проводила очень доброжелательная девушка, поэтому интервью прошло в виде дружеской беседы. ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Бинго Гранд

Курилки нет ни в офисе, ни в здании. В связи с новым законом, приходится курить на улице.
Работала в данной компании. Любимое место работы. Интересное направление, узнаешь много нового, развиваешь себя в работе и находишь в ней пользу для себя лично. Офис как родной дом - теплая обстановка, отношение меджу сотрудниками принципиально дружеское, полное понимание со стороны руководства; уютное помещение, комфортное для работы, не далеко от метро,в общем, все мне нравится! Все честны друг перед другом и ... Подробнее>>

16.10.2013

Редко пересекался с офисными
День добрый, меня зовут Валерий. Работал водителем в этой компании. Если честно, то было круто. Задач умеренно, логист приличный, руководитель - понятливый мужик. Осталось очень хорошее впечатление о компании, если бы не переехал, не уволился бы... ... Подробнее>>