Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

с ув семья Егоровых:

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и без ограничений можно ,по договоренности можно что то свое,если кому то захочется,кухня на 5 баллов,обслуживание 5 баллов.Отдельно хочу отметить порядочность людей работающих там

за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

Краснодар, Красных Партизан, 321 - 2 этаж

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

По франшизе Аморе+Фиори работаю уже более года, так что могу сделать некоторые выводы. Кратко: 1) все обещанные франчайзером сроки и предложения - полная правда. Это реальные цифры, статистика, а не просто взятые из головы. 2) Поддержка на всех этапах, менеджер всегда на связи, проконсультирует, уточнит по вопросам. Ответсвенный подход. 3) Продавать продукт легко. Много заявок через соц. сети и интернет-магазин, работу которого также обеспечивает франчайзер. Приятно работать вместе и совершенствовать цветочный бизнес. Всем удачи!

Россия, Мытищи, Партийный переулок д1

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Солидарна с положительными отзывами! Руководство относится очень трепетно к компании, дорожат своей репутацией и именем бренда. Очень рада, что год назад приобрела у них франшизу и стала частью бизнеса Аморе+Фиори в своем городе. Переживала, что не получится, что будет очень сложно..Но я такая не первая) Благодарю опыту и грамотному подходу франчайзера, на сегодняшний день я имею пассивный доход в более, чем 200 тыс. руб ежемесячно. На построение бизнеса ушло буквально 3 недели, на то, чтобы окупить бизнес понадобилось 3 месяца. Очень довольна таким результатом и желаю успехов каждому!

Россия, Мытищи, Партийный переулок д1

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Купил 61 розу без происшествий все норм :) В другом магазе консультируют приятно, а на деле льют мед в уши. Так что тут понравилось, уже давно работаем :) Думаю вы достойны похвалы, потому что букет ништяк ! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Amore+Fiori

Всегда большой выбор даже зимой. Приятный вежливый персонал со знанием своего дела, да и с хорошим вкусом. Всегда помогут с выбором. Я прихожу в этот магазин и глаза разбегаются и все цветы нравятся)) Служба доставки работает хорошо Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Спасибо за вчерашнюю работу курьеру и менеджеру компании A+F! Помогли с выбором букета, доставили вовремя, розы шикарные - всё сделали чётко. Вы получили постоянного и благодарного клиента! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Побывала в магазине в торг.центре и осталась очень довольна ценами и продавцами. Купила очень красивый и недорогой букет,простоял почти десять дней. Рядом стоит другой цветочный магазин,но там цены!!!!!! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Была в магазине Аморе Фиори. Спешила на свадьбу к друзьям. Срочно был нужен хороший букет) У метро меня встретил с улыбкой промоутер афро-американец)) сложно было не взять у него листовку)И не зря. Хороший магазин, с приятными девочками-флористами. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывал своим любимым девочкам (жена и 2 лапочки-дочки)))) Цветы невероятно красивые и свежие (простояли 2 недели в том же виде) Букеты были красивее, чем на сайте)) На мой взгляд происки конкурентов)))Аморе Фиори-респект, так держать! Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Безупречный сервис! Свежайшие цветы! Хороший выбор стильных букетов. Заказ был доставлен точно к указанному времени. Так же хотелось бы отметить оформление текста в открытке: персонал подошел ответственно к задаче и сделал все в лучшем виде. Огромное спасибо! Удалось организовать сюрприз даже дистанционно. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Несколько раз пользовалась услугой заказа доставки цветов на дом! Всегда было все четко, быстро без каких либо накладок. Цветы доставляли к четко определенному времени, не опаздывали. Персонал вежлив и пунктуален. Все на высшем уровне. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Впервые воспользовался услугами Amore Fiori, когда решил поздравить любимую с Днем рождения. Заказал для нее фейерверк и на флористе - букет Медвежонок, это даже не букет, а произведение искусства. Курьер привез букет прямо на набережную и сразу же после салюта вручил его. Все было очень красиво, девушка просто летала от счастья! Спасибо вам от нас обоих, вы делаете хорошую работу - дарите людям радость. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывала неделю назад, цветы красивые, оформление ленточкой под цветы, так красиво смотрится, а не то что в палатках не пойми что привяжут. Цена приемлемая и доставили всё во время))) Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывал букет из 101 розы. Белые и красные. Привезли в 10 вечера, как и просил Букет великолепный, девушка обещала меня порадовать когда увидимся Всё на 5, советую!)P.S. буду брать еще в ближайшее время Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Отличный магазин Amore Fiori, начиная с ноября пользуюсь уже 3ий раз их услугами. Ни разу не подвели, каждый раз радовали качеством услуг. Хочется передать спасибо всему персоналу! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Букет гербер не видела, но получатель остался очень-очень довольным. Большое спасибо команде за хорошо проделанную работу! Теперь я ваш постоянный клиент! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Все быстро оформили, спасибо! Заказал «Фантазию из хризантем» и попросила вставить открытку с подписью. Все сделали правильно, а самое главное - вовремя)) Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Здравствуйте! Хочу похвалить работников! Очень приветливый персонал, отпустили с хорошим настроением))видно,что люди занимаются СВОИМ делом)профессионалы))жалко только,что скидок свыше 40%)) Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Отличный флористический магазин!)))))) всегда свежие партии цветов! постоянно привозят под заказ розы и букеты для банкетов и других различных мероприятий =) делают все качественно! цветы стоят долго! =)))))) красивые, внешне без дефектов! и очень приятно пахнут! ) всем рекомендую)))))))))) Цены оптовые =)))))) Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Пользуюсь услугами этого магазина на протяжении года! Всегда отличный ассортимент, там работают профессионалы своего дела. Соберут букет хоть на 500, хоть на 5000 рублей. Для постоянных покупателей у них хорошие скидки! Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Я являюсь клиентом сети цветочных магазинов цветы мира. Хочу отметить уровень обслуживания и качество товара в этой сети . Всегда свежие цветы , красивая ветрина как будто вы находитесь на цветочном поле.Приветливый персонал с которым приятно общаться и который тебе не льстит и не занимается впихиванием товара . Всегда четко и добросовестно проконсультирует и предложит нужный в зависимости от вашего мероприятия товар . Будь то свадьба , день рожденье или просто подарок в виде комплимента . Очень понравилось что они так подробно интересуются кому и для чего вы покупаете цветы . Видно что они любят то чем занимаются и то Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывали мы первый раз два маленьких нежных букетика. Один за 3570 а второй за 2960 по разным адресам тот, что по дороже привезли как с картинки а который дешевле там посередине была лилия и кончики у цветочка подморозили и они стали как прозрачные, я просто написала как пожелание, чтобы цветы лучше упаковывали от холода! Написала и забыла. Вдруг мне перезванивают приносят извинения и говорят о доставке букета в качестве извинения я была в недоумении сколько заказывала в других компаниях цветов да и вообще всего такого не слышала и не видела ни разу. Привезли на следующий день вполне себе такой нормальный Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

На День Матери решила порадовать свою маму красивым дорогим букетом. Долго искала пока не нашла этот сайт. Очень понравились композиции и большой выбор цветов, моя мама осталась в восторге! Не подвели с доставкой, все привезли во время и большое спасибо консультантам этого магазина за вежливость и помощь в выборе. Буду обращаться сюда теперь постоянно. Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

В этой фирме я заказывала оформление на свадьбу и букет невесты. Подкупили меня цены, а точнее акция с 55% скидкой на оформление. Бюджет не позволял разгуляться на славу, но тем как качественно и со вкусом все было сделано я очень и очень довольна. Гостям тоже запомнилось наше оформление зала и пара подружек потом спрашивали контакты фирмы. Спасибо, что сделали этот значимый для меня день особенно красивым! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

На мой взгляд, Amore Fiori - это превосходный интернет-магазин. По началу хотя я боялся приобретать цветочки через интернет, однако всё же принял решение попробовать и не прогадал. Букеты у них на самом деле прекрасные, все цветы свежие, а не такие завянувшие и подозрительного содержания, как в обыкновенных цветочных лавках. Я как раз в днях заказал у них букет на день рожденья супруги, она до сих пор не может нарадоваться. Цветочки стоят в вазе уже недельку и всё очень хорошо. Так же привлекательно поразили стоимости и скидки, так равно как у меня букет выдался ценой больше 1500 руб. то по Москве Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Благодарен Amore Fiori за их кропотливый труд и море принесенной мне и моей любимой радостиЛюблю радовать цветами свою девушку, иногда нет времени бежать в цветочный и я заказываю букетики в этом магазинеКаждый букет собран из свежих и красивых цветов! Всегда!Один из самых добросовестных интернет-магазинов цветов в Москве Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Доверяю этой компании, знаю, что «Amore+Fiori» уже не первый год успешно работает и приносит позитив людям. Нравится большой и богатый выбор цветов: есть и экзотические и традиционные букеты, и по ценам весьма приемлемо. Заказывала у них букеты четыре раза - на юбилей папы, мужу, подруге и начальнице. Ни разу меня не подвели! Всегда находили адресата и вручали букет лично в руки) А сколько восторгов мне потом было высказано))) уууу))) Я очень довольна этой фирмой. Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Всегда бы все так работали, как этот магазин цветочный! Было очень приятно у вас заказывать букет, спасибо! Пусть ваша жизнь будет такой же красивой и яркой, как ваши букеты! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Несколько раз заказывали тут цветы - маме на день рождения и бабушке. А так же подругам. Быстро и качественно привозят, бывали конечно задержки но быстро все забывалось . Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Уже второй раз заказываю тут цветы. Между первым и вторым разом воспользовался другим магазином.. Мне было стыдно дарить цветы, действительно стыдно. Тут же такого нет, цена и качество соответственно) Доставкой не пользовался, забирал сам. Спасибо за сервис, только у вас буду покупать!) Подробнее>>