Steel Land, салон - отзыв работника «Аноним клиент» о работе в компании

Аноним клиент:

Полный трэш!!!!!! Магазин Steel Lend в торговом центре Изумруд ( 1 этаж при в ходе с лева). В принципе всё милое отношение к клиентам заканчивается в тот момент когда вы отдаёте им деньги. И не маленькие. Вот мы купили диван за 90 т.р. Во время продажи нас консультант уверил что доставка бесплатная , и 220₽ этаж чтобы занести в квартиру. Ждали месяц. Потом откладывали на другие дни (типо машина сломалась). Когда привезли сказали 400₽ за этаж (10 этажей - 4000). Звоним в магазин а нам хозяйка (некая Дербенцева) в ОЧЕНЬ грубой форме И С ПОЛНЫМ уже чувством незаинтересованности ( правильно, диван то уже купили) покрикивает что мол это уже не её проблема сколько там грузчики просят. Хотя столько свидетелей было как консультант конкретно сказал 220₽. Ну вообщем диван то может и нормальный ( его же фабрика делает) а сервис 90-х годов, втюхал а там уж будь как будет. И конечная фраза : « мне на ср..ть какие отзывы вы оставите» в принципе дало полную характеристику данного магазина. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Деревенское отношение

Ставрополь, Бруснёва, 5

11.06.2021 | положительный отзыв
Steel Land

1. Падение продаж после того как вскрылось настоящее происхождение мебели (Китай); 2. Бонусные проценты с продаж для продавцов снизили когда стали снижать розничные цены; 3. Заставляют сотрудников писать отзывы и публикации в соцсетях от имени покупателей чтобы хоть как то спасать репутацию; 4. Клиенты которые совершали покупку ранее и узнали что это Китай, возвращают товары. Проценты за продажи которые

Киев

17.05.2021 | положительный отзыв
Steel Land

Как оказалось продавец (обычный фоп) выдает Китайскую мебель за Итальянскую марку.Начинали возить мебель потом пошел весь ширпотреб: зеркала, картины, постельное. Все то, что на 7м километре можно купить в 10 раз дешевле.В Одессе народ который бывает на 7м километре просто смеялся с товаров Стил Ленд...Гуглите и найдете адрес и сайт фабрики: Foshan Steel Land Furnirture ltd Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Мот отзыв не фейк, а реальная история того как попала на мошенников!

В 2019 году опасаясь самостоятельно нарваться на подделку я через дизайнера купила "настоящую" Итальянскую мебель в Steel Land (моя кровать на фото) Цены были очень высокие: тумбы (18 тыс х 2), кресло (29 тыс), кровать (53 тыс) и матрас (35 тыс). Примерно... Подробнее>>

22.03.2021
Steel Land

Оказалось, что это никакая не Итальянская компания, а фоп из Одессы который возит мебель из Китая. Постоянные задержки с поставками китайской мебели, заставляют брать предоплату или оплату у клиентов, а потом рассказывать им сказки, что итальянская фабрика не успевает делать заказы. Регулярно в интернете появляется информация, что это Китай, а не Италия и разъяренные покупатели приходят забирать предоплату и устраивать

Украина, Киев