Центр Новых Медицинских Технологий

Здравствуйте ,пришла я работать в цпм (точнее в цнмт) в январе 2023года,изначально меня смутила текучка кадров. Сразу посадила старший администратор меня ? за рабочее место, я сама вникала во все, со мной одновременно пришла работать моя напарница Елена ,мы сами вникали в рабочие моменты, хотя нас должны были обучать, старший администратор находилась первое время почти всегда на удаленке ,и если какие были ошибки, она не говоря нам ,исправляла их сама .Старший администратор Семенцова И.И.(подруга Королевской ю.а) сказала ,что будет аттестация на вторую категорию в мае ,сотрудников за весь этот период не хватало ,мы работали не в свои смены, даже на больничном вызывали. Бывало даже четыре дня подряд по 12 часов ,день отдохнув ,еще на 6 часов. После того как я должна была пройти аттестацию на вторую категорию, должны были поднять заработанную плату. Я начала сдавать тесты ,устные, электронные, была в списках, мне осталось сдать два устных теста, которые были запланированы на 26,06,2023, Я пришла на работу ,плохо себя чувствовав ,померила температуру, было 39,2,я позвала Семенцову, сказала, что мне плохо ,надо к доктору ,на что она ответила, что у меня два теста сегодня ,или я остаюсь на тесты ,или я должна написать заявление на увольнение, я сказала что она не имеет право меня уволить ,тогда она подумав ,сказала ,чтобы я шла на больничный ,и что она посмотрит ? что со мной делать .До этого дня на работе никаких нареканий не было , только благодарности от пациентов и врачей. Вышла я с больничного 5 июля, работала одна ,никаких доплат не было ,пока мы не начали возмущаться что при такой нагрузке ,в смену должны работать два администратора ,мы ведем записи пациентов ,рассчитываем по кассе ,собираем карты ,решаем рабочие вопросы, и с докторами и с пациентами. Несколько раз мы хотели поговорить по этим вопросам с Королевской ,на что старший администратор сказала ,нет, что Королевская нас слушать не будет ,поле чего я написала на ватсап ? Королевской ,что мы хотим поговорить с ней ,на что мне было написано ,разговаривайте с Семенцовой и сначала пройдите аттестацию .я поняла что бессмысленно стучаться в закрытые двери .Выйдя с больничного я работала одна ,посмотрев таблицу по аттестации ,я увидела ,что меня вычеркнули со списков ,я написала Королевской, которую за все время видела несколько раз ,на что она ответила ,что я не прошла аттестацию ,я ответила ? ,что ? сдала почти все тесты ,осталось два ,Королевская сказала чтобы я позвонила Поляковой Анне ? и записалась сдать оставшиеся тесты . 17 июля я позвонила Поляковой ,договорилась с Анной на пятницу 21.07.23, в графике у меня стояли смены 19 июля и 20 июля ,в понедельник мне написала Семенцова ,что я не должна выходить в свои смены, и чтобы я приехала 19 июля, со мной будет ? разговаривать Королевская, на что я ответила ,кто мне многодетной маме будет оплачивать эти дни ,на что она промолчала ,я понимала ,что меня хотят убрать .я 19 числа по графику который был, вышла на работу,18 числа график был один ,а 19 числа график был изменен ,и у меня не было смен ,Семенцова придя на работу с ребенком , увидев меня ,сказала ,что почему я нахожусь на рабочем месте ,я ответила, что вчера мне скинули график ,где стояли мои смены ,я ? попросила приказ ,на основании чего ,меня вычеркнули ,она дернулась и ушла. 20 июля я находилась на рабочем месте, утром приехала Королевская и сказала чтобы я поднялась, в кабинет № 205, я сказала ,а может весь коллектив пригласим ,и послушаем кто и как работает в коллективе. На что Королевская сказала чтобы я села ,Елена Тишкова ,моя напарница ,которая устроена с того дня, когда я была устроена ,т.е с 21.02.2023стояла за дверью ,и слышала ,как меня унижали ,не выдержав несправедливости она открыла дверь и вошла ,и стала так же спрашивать по работе ,и какие претензии к нам у Королевской ,так как до конца июня претензий к нам не было. За 57 минут я испытала столько унижений и оскорблений ,все 57 минут я записывала на диктофон ,довели меня до гипертонического криза, давление было 186 на 108, в этом состоянии я доработала до конца. Королевская сказала ,чтобы я искала работу по хорошему, чем быстрее ,тем лучше . За время работы в цнмт я имею много благодарностей, от академиков ,членкоров, и просто замечательных людей, низкий им поклон, что оценивают мою работу .я 25.07.2023 написала заявление на отпуск с 23.08.2023,так как 21.08.2023 я отработала в ооо цпм шесть месяцев ,отдала заявление Семенцовой, спустя три дня я написала в отдел кадров ,на что получила ответ ,что нет от меня никакого заявления ,я написала еще одно заявление ,Семенцова подписала, я отсканировала его и отправила в отдел кадров, сегодня я зашла к Семенцовой ,и спросила, где мое заявление ,на что получила ответ, у Королевской. Написала в рабочую почту Королевской такое письмо:? Юлия Александровна ,здравствуйте, я 25.07.23 ,написала заявление на отпуск, старший администратор сказал отправила, затем в пятницу ,сказала, что заявление где то в пути , сегодня сказала ,что оно у Королевской. ? Наталья

Есть хорошие доктора

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>