О****а П*****а:

1) Официальная оплата труда. Оплачиваемый отпуск и больничные листы. Выплата 13- ой зарплаты. 2) Замечательное и справедливое руководство розничной сети, но именно тот человек, который работает сейчас, так как не всегда так было. В плане развития розничной сети именно наш руководитель идет в правильном направлении. 3) Сотрудники которым не "все равно" и которые приходят на работу не "лишь бы досидеть до конца рабочего дня" имеют достойную заработную плату, выше чем у многих конкурентов. 4) Обучение технике продаж и обучение по сантехническим товарам силами региональных представителей брендов. Ранее так же были поездки в Европу на фабрики. 5) Самое главное в работе - это хорошо налаженная схема взаимодействия между подразделениями

1) Не хватает рабочего времени для исполнения непосредственно моих обязанностей согласно занимающей должности ( торгуют у нас все) 2) До пандемии у нас были корпоративы. Фирма большая и приезжали даже сотрудники с регионов ( на Новый год например) Было очень интересно пообщаться со всеми подразделениями группы компаний в не рабочей обстановке. Хотя сейчас вместо корпоративов сотрудники получают премии, что тоже очень хорошо

Санкт-Петербург, Москва

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кулишкина Наталья о компании Bath Point

В компании «Bath Point» я работаю с 1 ноября 2023 г., вот уже 10 месяцев. За это время у меня сложилось мнение, ч то компания имеет достойную репутацию за сою продолжительную жизнь на рынке – более 25 лет. Наша компания работает как большой слаженный коллектив, неся ответственность за свою репутацию и продукцию, которую мы можем предложить своим клиентам. Большое количество постоянных покупателей тому подтверждение. Люди идут к нам со словами: - Мы ваши постоянные клиенты вот уже больше 17 лет. Это очень приятно осознавать , что имеешь отношение к коллективу ...
Для меня нет

20.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Малоизвестность бренда Bath Point покупателю, отсутствие рекламы и слабая клиентоориентированность сервиса, как следствие — малый траффик покупателей и низкая, неконкурентноспособная зарплата, на которую невозможно повлиять; нарушение ТК РФ — в частности, неоплачиваемая/некомпенсируема работа в выходные и праздничные дни, неоплачиваемые ежедневные переработки.
Стабильная компания, давно занявшая свою нишу на рынке сантехники; возможность работы рядом с домом, благодаря наличию салонов в разных районах города; возможность профессионального роста; хороший коллектив; выплата з/п без задержек.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Леонов о компании Bath Point

Пешая доступность от метро в большинстве магазинов Своевременная оплата труда. Не ставят непонятных задач из офиса Есть своя логистика. Преимущество по наличию товара но своем складе

16.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

- Компания Чешский Двор более 26 лет на рынке, специализируется продажей качественной сантехники. - Прямые закупки, компания является официальным дилером сантехники - Стабильность и уверенность в компании в будущем - Большие красивые выставки, экспозиции салонов - Благоприятные условия на рабочем месте - Товар есть в наличии на складе, достаточно частые поставки товаров от производителей, есть возможность работать с клиентами по каталогам, предлагать товары под заказ. - Есть своя транспортная компания и сервисная служба - Нет задержек заработной платы выплата 13-той зарплаты возможность оформления компенсации за неиспользованный отпуск
- Так как 5-ти дневная рабочая неделя и рабочий день с 10.00. до 20.00. считаю, что необходимо увеличить окладную часть заработной платы - Компенсировать работу в праздничные дни повышенной оплатой или предоставлением другого дня отдыха - Ввести профессиональные обучения тренинги для сотрудников - Увеличить вложения в маркетинг, рекламу, продвижение на рынке.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем

14.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Работаю в салоне №7 «Bath Point» по адресу Малый проспект В.О, дом 13, более 8 лет, с 2015 года. Мне комфортно в этой компании. Всегда дружеское общение с коллегами и руководством. Можно обсудить любую идею и любые вопросы связанные с работой. Всегда можно получить помощь в решении самых трудных задач. Отличительные условия труда – светлый, прекрасно оформленный интерьер салона, хорошего качества представленная продукция, выставка изделий соответствует самый актуальным тенденциям рынка сантехники, удобное рабочее место. Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению заработной платы всегда прозрачно, зарплата выплачивается всегда ...
Для меня нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Кашенцева о компании Bath Point

Я рада работать в стабильной компании, которая завоевала доверие у многих покупателей! Дружный коллектив, добросовестная компания, специалистов ценят! Заработная плата - вовремя, переработки оплачиваются. Заработать реально, если не сидеть не ждать, а отрабатывать каждого входящего клиента. Есть возможности для карьерного роста. Постоянные обучения и развитие профессиональных знаний, навыков и умений.
Отрицательных аспектов в работе для себя не выявила

12.07.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Надежная компания, которая стабильно развивается. Тут постоянно появляются все новые товары, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Доставка быстрая, цены умеренные, поэтому клиентов всегда хватает, а значит и зарплата будет высокая. Бизнес процессы отлично налажены. Кстати, офис находится недалеко от моего дома, что большой плюс.

05.07.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Работаю здесь менеджером-консультантом, в мои обязанности входит информирование клиентов о том, что именно есть в наличии, что подойдет с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Зарплата конкурентная, система ее начисления понятная, проблем с выходом в отпуск нет.