Это бандиты воры и мрази - Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б и другие гопники участники данной банды под вывеской салон красоты Чикаго!
Салон красоты Chicago - хотя от красоты там только само слово красоты. В реале - банда подонков троцкистов промышляет под видом косметологии маникюра и стрижек. Зарплата не выплачивается, ты ждешь назначенного дня а тебе цинично переводят 1 рубль 23 августа 2023 года,, на вот мол, русская шваль - подавись, с тебя и так хватит, тебя ж угощали в салоне, предлагали пожевать подачки, - с тебя и так хватит (хоть ты и не жевала а с точностью наоборот угощала по полной их , и в ущерб себе старалась помогать им, но никак не с их стороны). Костя Воронов со своей подельницей с нерусской фамилией Жиронас делает ВСЕ чтобы свести в могилу осмелившегося там работать. Зарплаты захотела - на те 1 рубль. Сами промышляют в Сша - как пишут в интернете. Огромная разветвленyая сеть непонятных организаций в реквизитах на их имена. Я очень сожалею , что пришлось столкнуться с этими мразями и их поганым мерзким салончиком. Унизительно, вообще на м Беговая базируется несколько подобных тварей, могу упомянуть ресторан говна - Птичий двор - птичий вор, где меня обобрали на сумму в несколько тысяч рублей не заплатив ни копейки и все это под праздник в Новый год в 2022 году в декабре. Чувствуется один почерк, почерк боевиков подонков мразей, которыt крышуются вокруг атлантик сити. В салоне на ул Туристская 2 сотрудница Валентина косметолог и верная служака Яны Жиронас - заявила мне нагло , что это место не для таких как я, ну вы же понимаете что вам тут не место, вам нужно купить Грузинский паспорт и уехать из страны вон, В салоне чикаго лучше знают кому куда ехать, это они за других решают и делают из тебя раба, да бесплатный труд против твоей воли расценивается как работорговля. Так что требование предать Родину - обычное занятие для хозяев Яна Жиронас и банды, ой компании. Спасибо вам всем, что вы даете этим тварям вести здесь их поганую деятельность. Еще там есть админ Анна Б - которая называет меня тупицей, и орет угрозы - СЕЙЧАС РУКУ СЛОМАЮ, спасибо что к нам ленинградцам в 50 лет, с тяжелым блокадным детством наших преждевременно угробленых вот такими жиронасами , дозволено подобное отношение со стороны команд от США или еще откуда Яны Жиронас получает указания добивать российское население, и всей ее многочисленной троцкистской банды!
Положительные стороны:
В меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда своевременные выплаты, дружный коллектив, возможен карьерный рост до администратора
Отрицательные стороны:
Первое время сложно было работать в ночном графике
Подробнее>>
Dinar:
Я в лотерейном деле совсем недавно, вот решил почитать, что люди пишут об онлайн брокере, который мне приглянулся. Мне этот сайт советуют друзья, они там активно принимают участие во всевозможных розыгрышах и очень хвалятся результатами. Пока только зарегистрировался на LottoAge.com, играть ещё не начал, но подарочный билет перечислили они мне сразу. Вроде первое впечатление о сайте в целом складывается положительное, и платформа вызывает доверие, да и тут тоже другие игроки его хвалят. В общем будем пробовать))! интересно
7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin
Подробнее>>
Bob:
Добрый всем день! Я начну, пожалуй, с того, что до того, как решил написать от себя, то я сначала почитал что, пишут другие люди, которые посещают, так же как и я, этот сайт. Я тоже играю тут уже давно, никаких проблем у меня с участием в лотереях не было, да и как мне кажется, быть не могло в принципе, а все, потому что эта платформа уже давно на рынке и заимела себе хороший статус, честного и ответственного онлайн брокера. Лично меня очень радует возможность принимать участие в разнообразных лотереях, не посещая большое количество разных сайтов, очень удобно, что все в одном месте, все так сказать под рукой. А ещё больше радует вполне реальная возможность выигрывать в них. Деньги с этих игр я считаю своим дополнительным доходом, который помогает мне качественно отдыхать и не считать деньги до зарплаты. Смотри выше
7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много написано ниже, все правда.Как мастер могу отметить:1) низкая зп очень низкий ценник для «просто хорошего салона»2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств.3) штрафы за все что можно и нельзя4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок»5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь. 6) отсутствие должного Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много написано ниже, все правда.
Как мастер могу отметить:
1) низкая зп - очень низкий ценник для «просто хорошего салона»
2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств.
3) штрафы за все что можно и нельзя
4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок»
5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь.
6) отсутствие должного маркетинга = отсутствие клиентов на удаленных точках.
7) отсутствующее или сломанное оборудование - фирменная фишка салонов!
Однозначно не рекомендую. На салон «бизнес класса» вообще не рассчитывайте.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая зп, непонятные вычеты из без того мизерной зп. На собеседовании красиво говорили, а по факту полный бред!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расскажу свою историю:
Я пришла на собеседование, мне все рассказали что да как, условия мне подошли. Я вышла на стажировку и со мной была администратор софия, которая работает там 2 года. Она мне объяснила как встречать людей что делать и тд, и просто слилась и всю смену сидела в комнате для персонала и балтала с сотрудниками, так было где-то неделю. Я знала только базу. Потом я узнаю что оказывается у меня будет аттестация, а я ничего не знаю. Я спрашиваю у Сони, чтобы она хотябы сказала какие вопросы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата до 20.000!!!! Не рассчитывайте на подарки и премии до 50.000 херня все это!!!!! Работы 1.000.000 а зарплата 18.000
Штрафы за все! Не там дыхнул не там пукнул сразу минут от 500 до 4000 рублей. Когда увольнялась получилось так что последняя смена вышла один день в начале месяца, когда я спросила когда могу получить остаток за смену сказали в конце неделе, я ТРИ НЕДЕЛЕ ПРОСИЛА ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК 1500 рублей просто игнорили! В итоге переведи спустя моих ежедневных стучаний 1300, почему 1300 спросите вы? Да потому что вычитаю каждый месяц 200₽
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла в салон Чикаго и разочаровалась, думала устроюсь в престижный хороший салон, но нет. На собеседование мне говорили наши сотрудники получают от 50 до 90 тыс, я про администраторов, хаха, конечно сраный админ получает 90 тыс, зато как убедительно рассказывают. В общем будете как официант ходить каждые 3 мин разносить чай, кофе. Зп 27 тыс. Когда спросила у девочки, которая якобы работает там 5 лет, дала понять что больше 27 тыс я заработать не смогу, жаль я думала 90 тыс. буду получать, самой смешно. Ну в общем отношение ко
Санкт-Петербург
Подробнее>>