Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Spirtv:

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у Алексея небольшой гостевой дом. Буду расширяться, участок позволяет) Еще раз, большое спасибо ребятам из компании ЭСГ! Успехов Вам! Так держать!!!

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая, д. 56

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу. Нам с мужем понравилось работать с этой компанией, проектировщику Игорю отдельный респект. Прораб Денис ты тоже молодец, весь процесс был на объекте, всегда все рассказывал, спасибо. Вобщем всем советуем, ребята знают, что делают.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая, д. 56