Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Хорошо, что в Венеса шоп можно заказать не только для себя качественную косметику, но и подарки для подружек. Это просто 3 в 1))) Третьим пунктом могу отметить отличные цены и небольшие подарочки в каждом заказе, которые всегда приятно получать) на почту часто приходят промокоды на скидки!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Мне нравится, что на сайте есть удобный фильтр, по которому я могу выбрать именно тот товар, который хотела. Заказываю здесь абсолютно все для волос и тела, благо каталог позволяет. С доставкой никогда не мешкают и к самой косметике у меня ни разу не было претензий. оплачиваю картой на сайте, коплю мили от своего банка.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Уже пару лет пользуюсь уходом от Zein Obagi, раньше заказывала в , там в крайнем заказе пришел крем с не очень долгим сроком годности. заказала в Венеса умывалку, салфетки и грем для глаз - срок хороший, в подарок положили основу под макияж с spf30 30 мл. очень довольна быстрой доставкой и подарочками!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

В основном я здесь косметику покупаю, но последний раз заказала ароматическую свечу La Sultane с ароматом зеленого чая и имбиря. Это нечто! Такой классный аромат, что просто не передать словами. Магазином довольна на все 100%, приятное обслуживание и есть доставка до дома или офиса.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Магазин Venesa shop однозначно могу рекомендовать. Сколько всего уже отсюда заказывала, никогда и никаких проблем. Да, тут не найти дешевых кремушков, потому что тут продаются средства премиум сегмента. И я уже давно не экономлю на себе и своем лице, уж лучше купить один дорогой крем от которого будет эффект, чем 10 дешевых, от которых толку ноль. Удобно, что на сайте представлены средства для кожи, тела и волос, ассортимент огромный. Все позиции рассортированы по разделам, искать нужное не составляет труда. Я часто зависаю тут на несколько часов, ища что-то новое ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Я уже давно использую для ухода только люксовые бренды. Во-первых, это сразу видно по состоянию моей кожи, а во-вторых они используются более экономно того же массмаркета. И потом, для меня крайне важен состав, в люксовой косметике к составу не прикопаться, поэтому вывод очевиден. Единственное, что меня всегда смущало - это где купить. Нет, вариантов много, но очень важно купить оригинальную продукцию, а не подделку. В общем, перерыв весь интернет я нашла магазин Venesa shop. Огромный выбор люксовой косметики! Первый раз я выбрала самый недорогой уход и оформила доставку в пункт самовывоза, а оплату при получении. Доставили быстро, все было

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Добрый день, сегодня хочу рассказать про опыт покупок через интернет-магазин Venesa и стоит ли им доверять. Начну с того, что у меня очень проблемная кожа, после родов началась пигментация, с которой приходится постоянно бороться, так вот после очередной процедуры у косметолога мне врач назначила специальный уход, включающий средства Zein Obagi, SkinCeuticals. Это дорогие кремы, сыворотки, но и эффект от них того стоит. Первая проблема, с которой я столкнулась, это заказала в первом магазине, отдала кучу денег, в итоге от крема нет эффекта, путем небольшого расследования выяснилось, что это просто грамотная подделка. После этого, выбор магазина был крайне тщательным, второй

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!