Отзыв : Детский сад "Нюша"

Отличный сад, всегда чистый, уютный. Приятный и вежливый коллектив. Много различных развивашек, 5-ти разовое разнообразное питание. Есть бассейн, большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, наш сынок стал меньше болеть.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад "Нюша"

Садик долго не выбирали, до Нюши была в 2 государственных, а после нее уже не захотела никуда идти. Здесь так комфортно, уютно, детки чистенькие, все общаются спокойно. Понравилось, что есть бассейн, своя кухня, мне показали десятидневное меню, которое полностью соответствует моему представлению правильного питания. На улице территория ограждена, только для деток и сотрудников, новая детская площадка, качели. Подошла оплата, так что я сразу же и определилась. Вот уже второй год в Нюше, очень довольна и я, мой ребенок.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад "Нюша"

Я знаю как важны отзывы для мам, которые выбирают садик для своего ребенка, ведь это очень ответственный шаг, поэтому я оставлю свой из личного опыта. Садик классный! Никого не слушайте, если говорят обратное, хотя я сомневаюсь, что реальные люди такое скажут. К любому ребенку найдут подход. У нас дочка была замкнутая, не контактная, буквально через полгода ребенка не узнать, у нее уже все друзья, она активничает на всех занятиях, на утренниках поет, танцует, выступает, раньше даже перед бабушкой стеснялась что-то рассказать, краснела и плакала. Занятия очень развивают, с детства прививают любовь к учебе, благодаря им я уверена, что у