Виктория:

Не соблюдают Трудовой Кодекс РФ. Относятся к сотрудникам как рабам. Вообщем хотите острых ощущений и бесконечный вынос мозга, тогда вперед!

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

В компании проработал около года(уволился в связи с переездом в другой город) и меня полностью всё устраивало!планы на магазин выполнял и перевыполнял регулярно.главное желание и умение!компании, успехов в дальнейшем развитии!!!
Нет оплачиваемых обедов!!!

25.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Отличная компания! Замечательное понимающее руководство! Планы на магазин перевыполняются каждый месяц. Все зависит от желания и старания работника.
Не оплачиваются отпускные

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Руководство ставит НЕВЫПОЛНИМЫЕ планы на месяц, завоз товара НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в установленные сроки, перерывы на обед НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации; перспектива карьерного роста в данной конторе сведена к нулю, так как весь руководящий состав является родственниками. Рекомендация такова: если Вы уважаете себя, свой труд и своё время - НЕ ИДЕТЕ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Отсутствуют

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Работаю в "Детской лиге" уже очень давно. Сама я мама двух детишек, так что прекрасно понимаю, что детям хочется и нужно, поэтому и продажи идут очень хорошо) Коллектив очень дружный и веселый, начальство - понимающее. В общем, если думаете попробовать себя в "Детской лиге" - то советую не медлить))

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Работа мне нравится, особенно на глаза детей, когда они выбирают игрушки, а родители им покупают. Коллектив у нас дружный, руководство всегда готово прийти на помощь. Зп всегда в срок.

21.07.2023 | положительный отзыв

Вот и всё! / Крутикова Диана Андреевна