Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании в вашей компании. Прождал кучу времени ,мало того что заполнил 2 анкеты стоя, т.к. не хватало посадочных мест,так еще пришлось ждать очереди в другой кабинет , где я так же получил 2 анкеты . Заполнив, нас выстроили в очередь для прохождения собеседования по одиночке. В общей сложности это заняло около 4-х часов. Из собеседования устроили просто цирк. Сомневаюсь в компетентности такой компании, а также его руководства, которое даже не может адаптировать рабочий процесс.

Положительного отзыва нет.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 420 офис

26.04.2012 | положительный отзыв

Дружный коллектив, обучение в Италии и Германии, вменяемое руководство (не снобы).
Мало корпоративов.

29.07.2014 | отрицательный отзыв

Проработал полгода, зарплата серая, постоянные задержки и невыплаты, в итоге меня кинули с зарплатой за несколько месяцев. Я такой был не один, в течении нескольких месяцев почти все вменяемые уволились. Кидают не только работников, но и клиентов. Продал продукцию от АИ другому предприятию, нам клиенты перечислили деньги, потом через 2 месяца выяснилось что директор их не направил на изготовление продукции и поставку клиенту в указанные сроки, а потратил их на свою поездку в Италию. И вдобавок опубликовал в скайпе надпись "как же в Италии хорошо". Когда я ему ...
Положительного ничего не увидел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

проработал в компании больше года,зарплата серая,невыплаты по продажам за станки постоянная.задержка зарплаты постоянная.компания состоит из четырех человек.
чай,кофе в офисе