АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Не обнародовано» о работе в компании

Не обнародовано:

1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать 2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) ! 3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я чувствую:D 4)Мне интересны функции главной управляющей Федотовой Анны Владимировны. Стрессовое собеседование??? хахаха, реально тупые вопросы и больше ничего Жду претензий защитников, с удовольствием пообщаюсь.

---------------------------------

Москва, Москворечье, 4 к6 - 1 этаж

19.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
их нет

20.12.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Виктория Гавриловна Любава» о работе в компании

не люблю огромные банки/ зря тратила времяна собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
нет ни одного

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Дирекция по персоналу конечно в рамках руководства оставляет желать лучшего. После повторного собеседования в компанию один из руководителей давал обратную связь... Хм... Если вы работаете в сфере обучения и развития персонала, то как минимум нужно составлять обатную связь корректно, опираться на фактах и не переходить на личности. Ужас одним словом!!! Никогда не видела такого жёсткого и не корректного отношения к соискателям.
Доброжелательный руководитель отдела по подбору и адаптации персонала.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Не буду писать ,что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию,по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра. Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-) Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина. Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду))) Ищите достойные места работы,каких немало!
Сотрудники и просто хорошие люди,кроме Руководства..

12.09.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Добрый день,начнем сначала. Потеряла время,прийдя работать в этот Банк .Изначально брали меня на одних условиях,через месяц я узнаю,что в банке планируются сокращения и мне меняют полностью план работы,и если я их не выполню,то можно уходить по-собственному.Причем,зная,что будет такая нестабильность,не пошла бы точно сюда.В итоге нам сообщают что мы должны писать так называемую Фотографию рабочего дня,которую мы должны были заполнять в определенной форме ,в течение рабочего дня ,поминутно,что и как делаем,кому звоним и т.д.,причем это,несомненно,отвлекает от работы.Вместо того,чтобы НОРМАЛЬНО работать ,мы занимались этой херней!!!Сначала озвучили,что писать нужно 2 недели,потом ...
Белая заработная плата,сокращенный рабочий день в пятницу,и то за счет того,что обед в будни 45 минут,вместо часа.Хороший коллектив,не считая руководства.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Величественный Анонимус» о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Величественный Анонимус! Я борюсь за права малообразованных клиентов (нынешних, будущих, потенциальных), которым нужен автомобиль в кредит. А также, за права сотрудников банка, который становятся невольными жертво-рабами (нынешних, будущих, потенциальных) кредитно-финансовых махинаций, которые проходят под славным покровительством службы безопасности МОСОБЛБАНКА! РЕБЯТА, ПРИВЕТ!!! Итак, я в роли КРЕДИТНОГО СПЕЦИАЛИСТА АВТОКРЕДИТОВАНИЯ и подноготной этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" БАНКА! МОСОБЛБАНКА! Жаль не о всех его направлениях. А, только о ОТДЕЛЕ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ! Подозреваю, что в остальных сферах деятельности творится та же вакханалия только в профиль! РЕГИОНЫ и МОСКВА, ПИТЕР и ...
В остальном, все отлично! Продалжайте в том же духе! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Мойсюк и Горошков делйте бабки!!! ;)

01.04.2014 | отрицательный отзыв

остался весомый осадок .ездила на обучение 1 неделю из 2х,но я этого мне хватило. 1."Дресс код" приехала в первый день обучения в учебный центр в джинсах и тут на меня напали"у нас Дресс Код"!Ребята,это обучение.я из области на электричке еду 2 часа,ну согласитесь мне не особо удобно в юбке и белой блузке разъезжать .Ну ладно ,проглотили,при этом я еще не числюсь в штате. 2. Приболела .отпросилась с занятия ушла,но предупредила,что если лучше не станет завтра ,то не приеду завтра.и тут "Фанфары" мне позвонили,сказали ,что с таким посещением я ...
Ребята в обучающем центре хорошо преподают,хорошие методические пособия.

02.04.2014 | отрицательный отзыв

Никогда не ходите работать в этот банк.
Положительного ничего не могу сказать

19.05.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Пришла на собеседование к назначенному времени и буквально столкнулась в дверях с зам. управляющего. которая, собственно, и проводит собеседования. Она нехотя пригласила меня в свой кабинет и с интересом начала выспрашивать об особенностях работы в тех банках, где я прежде работала. Сложилось такое ощущение, что кандидат на вакансию уже известен, а собеседования проводятся только с целью выуживания информации о банках-конкурентах. Да и сама дама не отличалась тактом, воспитанием и культурой общения. Постоянно перебивала, грубила и вообще вела себя непрофессионально. Желания претендовать на данную вакансию к концу собеседования не ...
Удобное месторасположение.

19.05.2014 | отрицательный отзыв

Удобное месторасположение.

30.05.2014 | отрицательный отзыв

У меня закончился срок вклада открытого в отделении Мособлбанка в г.Москва на Большом Казенном. Свои денежные средства в полном объеме я так и не смог получить, только частично. Сотрудники банка сообщили мне, что у них есть распоряжение от их руководства, не выдавать вкладчикам более 30 т.р. в НЕДЕЛЮ! Данное распоряжение в письменном виде мне так и не смогли предоставить, так же информация об ограничении выдачи денежных средств вкладчикам отсутствует на сайте банка и в их офисе. Уважаемые граждане! Кто столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите жалобу ...
нету

03.06.2014 | отрицательный отзыв

Добрый день. Работала в компании 1.5 года. Коллектив очень хороший попался, работала с удовольствием и любовью к работе, ребята всегда подсказывали, если нужна была помощь. Но вот помощи от руководства не ждите. Самое большое впечатление после работы в банке осталось после общения с Департаментом персонала и его руководством, а именно Смагиным Григорием. Данный руководитель не уважает собеседника, сотрудника, не корректен в своих высказываниях. Вплоть до того. что играет в телефон во время беседы, не считая нужным хотя бы поставить на паузу. Проходила процедуру Ассессмент центра для повышения в ...
В банке не задерживают выплату заработной платы.

04.06.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Хочу описать опыт своего обращения в Дополнительный офис "На улице Столетова" Адрес: 119192, г. Москва, ул. Столетова, д.7 Руководитель: Управляющий Жолобов Александр Николаевич Сотрудники не в курсе, какие тарифы на банковские карты предлагает компания. Сотрудники не знают как оформлять заявление на банковские карты. Время оформления заняло более 2–х часов. Сотрудницы постоянно совещаются с управляющим по любому вопросу. Самостоятельно делать ничего не могут! Заявление на изготовление карты подал 7 апреля, а получил только 28 мая(!) Без объяснения причин задержки. Об изготовлении карты никто не уведомил. Три раза ездил в ...
Никаких

05.06.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Банк занимался руками своих работников финансовыми махинациями с деньгами вкладчиков. Я бывший непосредственный исполнитель, бывший работник МОБа. Вся та "грязь", которую на него на банки.ру льют "враги",все это ПРАВДА чистой воды. Все вклады свыше 500000, а позже чуть ли не свыше 50000 в день открытия исчезали из программы. Снятие с них /если в договоре прописана такая возможность/ составляло целый геморой: сначала нужно было дозвониться в так наз. Особый отдел, который рисовал ордер /иногда крайне бездарно, он явно отличался от типового, мы плакали/и присылал нам по почте. Время дозвона ...
основной состав, рядовые работники в основном люди душевные, не испорченные корпоративной этикой, как в крутых банках. Хотя и кромешные делетанты, конечно. Это правда.

21.05.2015 | отрицательный отзыв

Много, 1. Местное руководство ни зам, ни управляющий не помогают клиентам решать проблемы или хотя бы успокаивать клиентов, так же не умеют работать в программе, хотя в обязанности обоих входит,тем более что зам сидит на фронт линии 2. Нет обучения, ни семинаров ничего! Всему учат на месте. 3. Если пришла претензия, сам дурак! А заодно напиши объяснительные на имя всех кого прикажут. 4. Про вышестоящее руководство вообще отдельная песня, могут в легкую высказать все в лицо, а почему бы и нет? Найти же новых специалистов легко, которые будут ...
Хорошего не много,только девчата операционистки и кассиры, зп не плохое

24.11.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Анна Анечка» о работе в компании

Руководство. Аркестр погарелого театра. Тут же говорят что все хорошо ты права. Все нормально. На следующий день иные фразы. Не думала что именно со мной так поступят. Просто возьмут и уволят. В штате есть сотрудники без высшего образования! И секретарей переводят без опыта и без образования в бухгалтеры! Это нормально? Какое может быть качественное обслуживание клиентов? Ай да и флаг вам в руки! Не строит идти работать если не умеешь жопу вылизывать. А для меня ценный судебный опыт! Спасибо.
Коллектив дружный, но каждый в своём отделе. Девченки отзывчивые дружелюбные. Всегда готовы прийти на помощь. И также я всегда помогала когда могла! Зарплата средняя. Последнее время работы не много. Жалко что так получилось что уволили.