Группа агропредприятий Ресурс

Работа мастером просто ужас, работников нету, за каждого уволенного тебя лишают премии, люди отсюда бегут условия нечеловечные. Вечный хаос со специалистами ближней Азии, творится настоящий дурдом постоянные драки и разборки,. Директора ничего не могут поделать т. к. тоже их боятся. Решение данной проблемы у них простой сбежать и сесть в машину и уехать домой после работы, с ними профилактику проводить не хотят просто бояться их. Не рекомендую ни а коем случае не устраиваться обещают горы платят копейки. Руководители всех отделов так же не компетентны.Решение всех проблем завести ещё один журнал чтоб рисовали красивые данные в них чтоб душа была спокойна. Ведь у мастера много времени заполнять это все. Для прохождение аудитов приносите все своё контейнеры для хранение ножей и тд. Не понятно зачем половина проверяющих органов таких как СлК.

Их здесь не будет.

15.02.2024 | положительный отзыв
Ушел с другой работы по сокращению

Меня в пандемию сократили на другом месте работы, перешел в итоге сюда. По началу думал что не надолго хоть тут зарплата и больше стала чем там была а в итоге уже четвертый год пошел как работаю. Лучше я все равно...
нету

09.02.2024 | положительный отзыв
Уже привыкла к работе

В начале сложно было потому что тут требования серьезные но пара месяцев прошла, я попривыкла и стало проще. Я графиками и заявками занимаюсь, в начале не успевала все в голове держать, зато сейчас я уже специалист.

15.01.2024 | положительный отзыв
Спокойной стабильное место работы

Для меня наш ГАП это про спокойствие. Мне уже 40, я такое место работы и искала. Чтобы просто спокойно делать свою работу (я оператор на линии упаковки птицы) и получать за нее хорошую зарплату, и не переживать постоянно за то,...

08.01.2024 | положительный отзыв
Пристроился тут

После переезда сюда устроился, гап помогли с квартирой да и в целом ребята в бригаде помогли освоиться. Сейчас уже даже встречаюсь с девушкой которая тоже у нас бухгалтером работает. Все хорошо.

05.01.2024 | положительный отзыв
Устроился после колледжа

В гап попал после колледжа, мне помогли тем что опытного наставника дали, а не просто кинули типа работай как умеешь. Это прям помогло первое время, сейчас то понятно уже что я все сам знаю и умею. Но приятно что вот...

27.12.2023 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Считаю, что нормальная тема тут работать. И платят 2 раза в месяц и вовремя, и сколько я тут работаю ни разу не сокращали никого, только если реально накосячил типа там с похмелья пришел. Плюс отношение у начальства нормальное ко всем.
Нету

25.12.2023 | положительный отзыв
Работаю ветеринаром

Работала раньше на аналогичной должности в другом городе и там платили сильно меньше. Переехала, устроилась сюда тоже ветеринаром и пока радует. Тут хотя бы твой труд хорошо оценивают.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работается нормально

Для меня самое главное, что нет переработок, потому что из-за этого я и ушел с прошлой компании. А в остальном без претензий. Работаю инженером, зарплату сразу дали больше, чем другие компании предлагали, сама работа не пыльная. Нормально работается.

12.12.2023 | положительный отзыв
Есть и плюсы и минусы

Не скажу что тут все радужно, есть свои минусы, например работы много, часто "в запаре". Но при этом плюсов все равно больше - коллектив у нас в бухгалтерии хороший, зарплаты высокие, оплачиваемый отпуск.
выше

28.11.2023 | положительный отзыв
Нравится работа в цеху

Я всю жизнь на улице работала, так что для меня тут в цеху просто подарок работать. Тепло, одевают, цены на столовую хорошие. И зарплата здесь постоянно одинаковая, а не как у меня раньше было. Я так хоть жизнь планировать научусь.

14.11.2023 | положительный отзыв
Больше 2 лет как работаю

Я начинал работать тут обычным работником склада, сейчас 2 года прошло и я уже зав склада. Зарплату повысили, должность выше, уважения больше. При нормальной работе тут повысят без проблем.

12.11.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Для меня в этой компании и работе самое главное это стабильность. Да, у меня на других работах были месяцы когда я больше зарабатывал, но чаще было меньше. Тут я точно знаю сколько заработаю и планирую траты и откладывать с этого.

10.11.2023 | положительный отзыв
Стабильна зп

Пришел сюда механиком после автосервиса, думал не надолго и что тут зарплаты не будет толком ну а по сути оказалось что и выходит у меня тут больше чем там было и плюс там бывали месяцы зимой когда двадцаху максимум делал...

02.11.2023 | положительный отзыв
Стабильная зп

Да, работа на конвейере муторная, но я когда искала работу, нигде не предлагали мне такой зарплаты. Тут ее и не задерживают, так что работаю.
-----

29.10.2023 | положительный отзыв
Надежная контора+бронь

Если нормально работать а не халтурить и не пытатся че нибудь свиснуть с завода то со временем и повысят в должности и премия больше будет. Плюс бронь тк предприятие по питанию. Только надо всегда показывать результат

19.10.2023 | положительный отзыв
Я тут электрик

Спецовку новую дали, все оборудование тоже в хорошем состоянии. Мне как электрику нужно просто следить, чтобы все работало как надо. За такую зп это не запарно

17.10.2023 | положительный отзыв
Кому важна стабильность

Здесь все размеренно, отпуск по расписанию, график работы четкий, зарплату платят хорошую стабильно. Для меня эта стабильность уже важнее, чем многие другие параметры.

11.10.2023 | положительный отзыв
Все нравится тут

Мне повезло попасть в опытный коллектив и меня тут многому научили. Поменял работу из-за переезда, но работать мне в компании этой понравилось.

02.10.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Работаю на предприятии почти год. Радует белая заработная плата дважды в месяц без задержек, бесплатная доставка до работы, хороший коллектив. Было много нового, но со всем помогали справиться более опытные коллеги. Существенных минусов нет.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
группа агропредприятий ресурс: Всё отлично.

Белая зарплата выше рынка стабильно дважды в месяц. Доставка. Хороший коллектив.
Существенных недостатков нет.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
группа агропредприятий ресурс: Болото, обман и скотское отношение

Ну во первых, вы для них никто на какую бы должность вы не устроились! Снабжения нет от слова совсем! Требовать с вас будут с первого дня как будто вы устроились на работу в администрацию президента. Пока вы не устролиь, вам будут обещать золотые горы, но как только вы выйдете на работу, всё поймёте в первой рабочий день. С вас будут только требовать с таким гонором будто вы всем что то должны. Всё более менее долго работающие будут стучать на вас местному уководителю и переваливать свою работу. Вообщем мой вам совет....бегите ...
Нет! ...и что бы вам не обещали , все враньё, вы поймёте это в течении двух недель, максимум в течении месяца

23.09.2023 | положительный отзыв
Стабильное место для адекватных

Всем кто собирается устраиваться сюда надо понять что это предприятие а не игрушки. Тут надо все делать четко и тогда и зарплата будет высокая и спокойно можно будет расти и зарабатывать. Что то украсть или пофилонить это не сюда.

18.09.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

В Компании работаю с 2018 года. Пришла молодым специалистом, за годы работы выросла по карьерной лестнице. Из достоинств могу подчеркнуть следующее: - карьерный рост - белая зарплата - достойный уровень ЗП - доставка до места работы транспортом предприятия - обширная территория присутствия Компании - возможность развития профессиональных навыков Значительных минусов для себя не выявила.

15.09.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Работаю во Ржеве оператором на упаковке. условия устраивают, зп хорошая, один минус нехватка сотрудников, бывает тяжело когда в отпуске или заболел, а так все супер зп официальная, больничный, автобус бесплатно возит, хороший коллектив

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Д. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Начинал работать после колледжа, мне тут сразу предложили зарплату и старшего товарища чтобы освоится. Сейчас я уже самостоятельно работаю механиком и сам обучаю новых ребят. Но при этом нет большой текучки.
не офисная работа а на предприятии

06.09.2023 | положительный отзыв
С зп никаких проблем - все вовремя

Компания на рынке давно и с кем я не общался не было такого, что не выплачивали или задерживали зарплату. А мне это важней всего. Я привык планировать жизнь и работу.
отсутствуют

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа агропредприятий Ресурс

Спецовка и оборудование у меня новое, так чо работать безопаснее. Есть бронь. Есть индексация зарплаты. Нет переработок.
За выполнением плана следят строго

03.09.2023 | положительный отзыв
Взяли без проблем

Обстоятельства сложились так, что мы переехали в другой город и мне срочно нужна была работа, тут мне сразу ответили по вакансии так и попала сюда. Пока все устраивает. Стабильная работа и стабильная зарплата, ровно два раза в месяц, не в...
отсутствуют

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа агропредприятий Ресурс

Есть регламенты по обязанностям, которые соблюдаются. Медосмотр, спецодежда, развозка - все за счет компании. Регулярно пересматривают зарплату.
Строгий контроль на проходный - ничего не вынести