ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Майкл

Майкл:

Работа в музее интересная, задач много, все разноплановые. Нужна дисциплина и многозадачность это точно, без этого никак. Зато можно к зарплате еще и премии получать

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Кирилл

Раньше в музеях доводилось заниматься сугубо волонтерством, а когда на глаза попалась вакансия в Бахрушинском ни минуты не пришлось задуматься. Уже 2 года как провожу увлекательные экскурсии. Меня это захватывает Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Дмитрий

Работа в музее мне нравится, кстати, привлекает офис в центре Москвы, с хорошим ремонтом, рядом есть кафе, где провожу обеды. Здесь работают настоящие интеллектуалы, в основном это молодые специалисты как я. Мой рабочий день не похож на предыдущие, потому что выполняем разные задачи, участвуем в развивающих тимбилдингах и собраниях с руководством. Что касается материальной стороны, то как по мне все достаточно неплохо. Есть оклад неплохой для среднестатистического работника музея и квартальные премии, которые лично меня очень мотивируют Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Павел

После истфака работаю в качестве музейного сотрудника. Вот уже второй год пошел моего стажа в театральном музее Бахрушина на Садовом. Подавляющее число коллег самоотверженно относятся к своему делу. Я ими восхищаюсь не меньше, чем музейными экспонатами. Думаю, что это правильное качество в нашей работе. Задач много , на месте не приходится сидеть. Проводятся коучинги, бесплатные мероприятия. Это классно, особенно когда любишь учится, получать новые знания, которые потом пригодятся на деле. Руководство идет в этом плане навстречу, справедливо оценивает вклад в работу Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Вячеслав

Работу в Бахрушинском музее считаю классным опытом. Уже пятый год прокачиваю себя до уровня профи. Не смотря на достаточно молодой коллектив все отличные высококвалифицированные специалисты, интеллектуалы. Стараемся в срок доводить намеченные большие, порой сложные проекты до конца, чтобы порадовать посетителей, привлечь аудиторию. Думаю, что это во многом благодаря нашему упорству, а также настойчивости руководителя. Оклад в принципе как и везде в подобной сфере, плюс квартальные премии, не жалуюсь Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Александр

По началу было тяжело, все таки уникально музейное пространство, большая ответственность. Потом влился в коллектив, все приветливые, внимательное руководство, все по ТК Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Никита

Уютный офис в центре Москвы, хорошая оплата. Есть пространство для творчества, здесь я могу придумывать и реализовывать. Проводятся бесплатные мероприятия для сотрудников Подробнее>>

ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзывы

Работой в музее вцелом довольна. Зарплата неплохая, премии квартальные, всё без задержек. Но никто никого не заставляет оставаться после работы, нормированный день Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Eleonora Renata

Отличный коллектив, творческая атмосфера. Есть небольшая конкуренция в погоне за крутыми идеями, но это больше как азарт, мне это даже нравится. Руководство музея держит руку на пульсе, активно поддерживает инициативы, не загоняет в рамки. Проект постоянно развивается. Официальное ТУ, выплаты вовремя, без задержек. Плюс современный офис в самом сердце Москвы, до метро рукой подать. Довольна, что работаю в Бахрушинском музее Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Наталья

Музей А.Бахрушина у меня не первый опыт работы. Есть с чем сравнить. Могу сказать, что здесь достаточно лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, поддерживает в нужный момент, дает интересные разноплановые задачи. В целом есть ощущение, что ты растешь, да еще рядом такая история. Для меня это очень важно, увлекательно, я карьеристка и люблю театр Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Ольга

Ольга:
  На интересующую меня вакансию мне порекомендовали обратиться в это госучреждение и дали положительную характеристику на него, которая полностью оправдалась. Музей привлекает профессионалов, неравнодушных к своей работе, погруженных в музейную сферу, готовых к принятию нестандартных решений. В коллективе чувствуется здоровая конкуренция и общая нацеленность на реализацию поставленных задач. Не пожалела о своем выборе!

09.05.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Анна

Анна:
  Отличный коллектив, хорошее руководство. Приобрела большой разнообразный опыт. С огромным удовольствием хожу на работу.

06.05.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Юлия

Юлия:
  Хороший коллектив, трепетно относящийся к своей работе, приятная атмосфера.

06.05.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю без малого два года. Интересная, творческая и перспективная работа. Чистый и современный офис. Отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя. В 2 минутах от метро.

13.04.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Очень дружный коллектив, человечный и понимающий. Возможность расти в одной компании.

06.04.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Бахрушинском музее много лет. Очень неприятно читать негативные отзывы о любимом месте. Многие работают здесь годами! Музей живет активной, яркой жизнью. Происходит много важных и хороших изменений и отношение к сотрудникам уважительное и внимательное!

06.04.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Алина

Алина:
  Работаю пять лет. Отличный коллектив - все уже сдружились, легко и непринужденно работаем! Очень дружная атмосфера. Я в восторге от того, что можно начинать работу в музее, где тебя понимают, и работа продуктивна.

25.03.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина отзыв Татьяна

Татьяна:
  Устроилась на работу в музей год назад. Шла с осторожностью – много неоднозначных отзывов было. В итоге опасения были напрасными. Я довольна. Дружный коллектив, уважительное отношение со стороны руководства.

23.02.2022
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина

Совершенно неадекватная девушка в руководстве музея Трубинова Кристина. Все что пишут о ней в интернете чистейшая правда (даже не буду указывать, что там один негатив про нее, позитив вы не найдете). Неэффективный менеджер, старается давить авторитетом, про ор и мат уже и так писали не раз. Держится только благодаря поддержке верхушки, когда она ее потеряет, будет как старуха у разбитова Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГЦТМ имени А.А. Бахрушина»

Основное название: ГЦТМ имени А.А. Бахрушина Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.gctm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Научный сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>