Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Нефтесервис

Антон:

По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста.

Наверно это очень напряженный график, так и не на курорте. А в целом нормально.

Муравленко

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании ООО Нефтесервис

Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ооо нефтесервис

Неуважаемая Е.о. ты же снайперша фсб ты же сб . Напиши почему ты удалила станичку с https://rubrikator.org/russia/nizhnevartovsk/nefteservis? Наверно потому что люди выкладывая правду обосрали эту конченую шарагу и такую же конченую [censored] генеральшу симакову. Обосрали от слов ,,всю,, и ,, совсем,,. Неуважаемая е.о. знает кто это пишет но почему то не бежит к своему карманному продажному пркурору г. Подробнее>>

30.05.2018
ООО Нефтесервис

Бабки, бабки и только бабки! Это единственное, что заботит руководство компании. А еще заключение контрактов на обслуживание с лидерами нефтяного рынка-это звучит как мантра на всех уровнях в компании! И заключение контрактов не гарантирует человеческого отношения к персоналу, достойной оплаты труда и хороших условий работы. Я хорошо знаю о чем говорю, так как проработал на хорошей должности в этой компании. Подробнее>>