Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аргуссофт Компани, торговая компания - отзыв работника «Андрей Аноним» о работе в компании

Андрей Аноним:

Отрицательные стороны

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.

Положительные стороны

Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

 Москва, Черкизовская 3-я, 14


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Аргуссофт Компани»

Отрицательные стороны:
Поддержу многих в их мнении о любителях распространять сплетни. В частности кадровика, сейчас полагаю бывшего, и ее "волшебной помощницы". Почему-то, работая кадровиками, они не знают, что сайт Head Hunter распространяется и на Европу. Отсюда делайте соответствующие выводы.
Положительные стороны:
Не могу назвать ни положительных , ни отрицательных сторон работы в данной компании. Поставщики, для которых Аргуссофт выступает дистрибьютором - замечательные и деятельные люди. С рядом из них я до сих пор общаюсь, встречаюсь , езжу в гости. Не имею претензий ни к ген. директору, ни к финансовому директору. ... Подробнее>>

26.09.2019
1 1
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Отрицательные стороны:
 увы и ах. ситуация в конторе стала ухудшаться, и руководство решило молча решать проблемы за счёт сотрудников. когда стало очевидно, что завтраки не сбудутся, пришлось принять нелёгкое решение уволиться. ничего, кроме положенного по закону, не выплатили. желаю удержаться на плаву! но, мне кажется, без смены руководства и чистки кадров — в сложившейся ситуации не вырулить.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

04.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аргуссофт

Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аргуссофт

Отрицательные стороны:
 Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы. До конца испытательного срока вы не доживете.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Достойная компани

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании. Хоть я и не занимаю руководящей позиции, но чувствую себя в коллективе вполне спокойно, комфортно. Руководство очень чтит ценности компании и прививает их сотрудникам. Генеральный... Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
+ Очень адекватное руководство + Проекты для крупных заказчиков и известных брендов + Интересные задачи + Человеческое отношение к людям

Москва

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
Просто прекрасная компания и начальство совершенно потрясающее. Лучшая работа которая у меня была за 13 лет

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ортграф компани

Положительные стороны:
Отличная компания! Здесь ценят каждого сотрудника и относятся к нему как к личности, в целом все хорошо, отличный коллектив и условия труда!

Москва

Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>