Отзыв сотрудника Вадим о компании АО «Плутон»

Вадим:

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть ДМС, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь.

Нет таких

29.01.2022
АО "Плутон": Зараплата

ЗП хорошая только у верхушки и прихлебателей, у рядовых инженеров зп просто слезы Подробнее>>

21.10.2021
АО «Плутон»: МРАК....

Не тратьте своё время работая в этой организации стукачи, конструкторы, которые вовсе не конструкторы, руководство ужас.... Повышение квалификации у персонала они о таком и не слышали......... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
АО «Плутон»

По рекомендации призедента о повышении з/п,на заводе стали по мышинному поднимать избранным сотрудникам,при этом что бы они не в коем случае не говорили остальным.А у большинства людей нет семей,нет детей,и деньги им не нужны,лучше бы некому не поднимали чем так.УРОДЫ. Подробнее>>

01.09.2020
АО «Плутон»

Отвратительная организация. Заработная плата низкая по меркам Москвы. Перспектив карьерного роста нет и небудет. Как временная работа подойдёт, но как серьезная работа нет. Категорически не рекомендую. Не тратьте время зря! Подробнее>>

18.05.2020
АО «Плутон»

Отвратительный завод. Устроился ИТРом на среднюю зарплату и с удобным расположением рядом с метро. На мой взгляд начальство издевается над коллективом. Работать никто не хочет. Платят мало по меркам Москвы и не вовремя! Очень много директоров 16 20 человек, чем кто занимается одному богу известно. Связь между подразделениями организации отсутствует как таковая, ну и работать никто не хочет.Как временная работа Подробнее>>