Отзыв сотрудника Евгения о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Евгения:

Работаю в ОФ Титан больше года, зп выплачивают вовремя, коллектив хороший, читаю ниже отзывы и поражаюсь кто вы эти люди, есть минусы как и в любой работе, но всё что описано ниже явная придумка

Белая зп очень низкая

23.01.2022
Охранная фирма "ТИТАН"

Начальник охраны [В.] [В.] [В.] сшибающий последние рубли с охранников! ... На объект приходит специально, чтобы заработать себе на бензин.Постоянно жалуется, что ему не хватает денег на бензин! ... Создаёт нервозную обстановку при проверке на постах! Не советую работать с вымогателем. Зарплата в сутки 2270 руб. чистыми при увольнение отпускных вы не увидите! Не советую работать со скотом в Титане.Офис Подробнее>>

12.10.2021
Охранная фирма "ТИТАН"

Неадекватные начальники охраны с синдромом вахтёра: [В.] [В.] [В.] [П.] [О.] [С.] офис Комиссара [С.] 15 кидающие людей на деньги. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда! Зарплата чистыми в сутки 2290 руб. Отпуск летом вы вряд ли получите. Гнилые низкие люди среди начальников охраны кидающие людей на деньги! Постоянного графика вы не увидите.Людей катасрофически не хватает. Хотите работать Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Охранная фирма "ТИТАН"

В Титане работают преступники и уголовники! Сегодня мы с мужем ехали в детский сад на родительское собрание. Уже у дет сада дорогу перегородили эти недосотрудники. Номер их авто В351СВ178. И хамским, грубым, образом спровоцировали ситуацию, обозвали мужа самыми последними словами, трехэтажным матом, оскорбили и меня, а когда муж им начал отвечать, выскочили начали махать руками, пугать спец средствами и проблемами. Мой муж спортсмен, поэтому быстро их утихомирил. Они на это начали пугать группой быстрого реагирования и какими-то "старшими". Заблокировали машину, начали звонить своим "старшим". Им, видимо, сказали вызвать полицию. Приехал

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Охранная фирма "ТИТАН"

сложно, но можно)

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Загир о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Нет военный билет и лицензии

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Не заметил.если честно их наверное нет . Или самый минимум. Я не заметил.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Охранная фирма "ТИТАН"

На правили к Алексею, руководитель объекта Александровская больница, хам и невежа, только оскорбляет и что самое главное хвалит себя любимого.После такого хочется ......

11.05.2021 | отрицательный отзыв
02.02.2021
Охранная фирма "ТИТАН"

Ужасный чоп. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои законные деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а рабы.

Россия, Воронеж

29.07.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

чоп "титан" это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют на [censored] неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому что они наберают Подробнее>>

21.05.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии хамло Подробнее>>

21.05.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.В бухгалтерии хамят.Зарплата больше половины черная,когда устраиваешься на работу,требуют написать заявление на отпуск,чтобы не платить налоги Подробнее>>

13.05.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

В довесок ко всему сказанному, стукачи, причем свои же, фамилии тех кто стучит: Пахомов, старший смены Муринская д., Языков, рядовой охранник Юлмарт Пулково, опасайтесь этих людей, таких очень много, просто не у всех знал фамилии. Начальник отдела кадров Николай Петрович, впаривает такие сказки, а начальник охраны, Дмитрий Анатольевич имеет своих стукачей, отдельный список, которых не знает никто и штрафует людей ни за что!!!
нет их ... Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Режим труда и отдыха для рядовых сотрудников не продуман, люди спят практически на полу, на деревянных полетах, практически друг на друге,если не успел подойти во время, то остался без сна, штрафуют только потому, что старшим смены просто не нравится человек, мороз полный. По телефону разговоры запрещены, шманают свои же, ни сигарет, ни зажигалок, ничего нельзя пронести. Чтобы элементарно сходить в туалет, ждешь подменного, а тому же подменному некогда сходить поесть, так как нужно сменить 15 постов, которые стоят через каждые 3м и могут сами себя подменить
Положительных сторон нет и не может быть ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Начальники охраны при трудоустройстве врут по сумме за сутки - обещают одно а потом просто себе забирают по 150 рублей с каждого , Судя по всему в центральном офисе этого не знают , В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ КАК И ВЕЗДЕ - ЕСТЬ ПЛЮСЫ НО БОЛЬШЕ МИНУСОВ ,РИСКНИТЕ ,
Не нашел ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Конторка так себе. Качество, оказываемых услуг хуже некуда. Охрана никчемная. Развод по полной
Нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Убил тот факт, что на работу охранником приняли моего знакомого через две недели после его повторной выписки из Степанова-Скворцова. Запойного буйного алкоголика, между прочим. То есть служба собственной безопасности спит, лицензирование и медосмотры у нас тоже "для галочки". Комментарии к отзыву
Фирма вроде бы известная, но... ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

В большинстве случаев мелкое начальство относиться к подчинённым как к быдлу, штрафует жутко. Про то, что им в карман штрафы идут не знаю и врать не буду. Коллектив маргинальные алкоголики или алкоголики пенсионеры. Зарплата маленькая. Вычитают за форму. Заставляют в обязательном порядки вступить в народную дружину от ОП Титан и бывать на мероприятиях добровольно и бесплатно. Генеральный директор просто олух, сидит там доживая свой век, что то вроде интерьера. Центром мониторинга руководит истеричка в климаксе. Зарплата серая в конвертах. Много обещают и обманывают по поводу работы, лишь бы взять человека с яко бы последующим переходом на другой объект, по факту или работа или вон ан улицу... Работать или нет выбор ваш организация большая и есть хорошие объекты! Но вот порекомендовать её в качестве подрядчика по охране я бы не посмел так же как и Дельту с Аресом. 3 самых больших ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная фирма "ТИТАН"»

Штрафуют строго, но только за ДТП, зато есть четкая понятная система премий. ЗП средняя, не выше, чем в остальных конторах. Но платят нормально, и когда у нас ребята увольняются, всем выплачивают как положено, а не кидают, как почти везде сейчас.
Наконец-то, нашел стабильную компанию. платят исправно. Ребята все адекватные, начальство тоже адекватное в принципе, есть еще разные варианты подработк. ... Подробнее>>