Отзыв сотрудника Алексей о компании Webinmedia

Алексей:

Отличная компания. Обращался сюда за заполнением сайта контентом и аналитикой. Сделали все быстро и четко, до сих пор сотрудничаем, доволен. Хочу отметить, что цены очень даже отличные и контент очень качественно подобран и не скопирован откуда-то. Аналитика делается быстро и точно, что даёт большой плюс к продвижению. В общем доволен буду пользоваться дальше.

Вроде пока нету недостатков.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Получил достаточно точный прогноз лидов. Плюсом является, что работу контролируют менеджеры.Продвигают сайты в топ 3 и так же занимаются оптимизацией и наполнением контента сайта. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Webinmedia

Надо было наполнить сайт контентом. Ребята справились на ура. Так же они проанализировали сайт через Яндекс метрику. Благодаря ним у меня вырос трафик на сайтк
Не выявил

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Хорошая компания. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Довольна работой этой компании.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Webinmedia

Выстраивание удобной навигации по сайту

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Webinmedia

Компания совместной работой очень помогла выростить трафик на сайте! За счёт работ проведённых над турбо страницами, наполнения сайта контентом, оптимизации контента, новых справочников, добавления микро-разметки и многого другого! Так же предоставили информацию по росту лидов, трафику, проанализировали активность конкурентов и за всём этим следила команда отзывчивых и знающих своё дело менеджеров! Вывели мой сайт в топ, большое спасибо!

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Webinmedia

Вырос трафик на сайте, также отмечу качественную оптимизацию контент
Не нашел, только один бывший сотрудник мне не понравился

Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Я доволен совместной работой с данной компанией. Настоящие профессионалы провели анализ и нашли способы улучшения качества и релевантности моего контента. Результаты были заметны в увеличении органического трафика и повышении позиций в поисковой выдаче. Также они создали информативные и привлекательные материалы, которые привлекли новых посетителей и повысили удержание клиентов на сайте. Я получил ценные инсайты о поведении наших посетителей с помощью Яндекс.Метрики. Компания провела тщательные тесты и рекомендации, что помогло улучшить конверсию и достичь наших бизнес-целей. Вся работа выполнялась в кротчайшие сроки и была выполнена идеально. Рекомендую.
Не имеются

Отзыв сотрудника Марина о компании Webinmedia

Компания WEBINMEDIA качественно выполнила поставленные задачи. Команда грамотно преподнесла плюсы и минусы моего рабочего плана , сделала четкий анализ активности конкурентов, был получен детальный прогноз по росту лидов ,активно занимались внутренней перелинковкой для улучшения навигации по сайту , удаляли дублирующие страницы , исправляли битые ссылки, работали с турбо-страницами для улучшение скорости , добавили микро - разметку ,вели топовые справочники . Во время работы на связи имелся личный менеджер и корректировал некоторые моменты . В результате работы компании , посещаемость моего сайта увеличилось вдвое и мой сайт вошёл в топ -3 ...

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Webinmedia

WEBINMEDIA предоставили мне широкий ассортимент услуг. Анализ активности конкурентов и добавление в агрегаторы позволили получить мне детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Это помогло мне понять потенциал моей команды и в каком месте у нас есть пробелы. Во время совместной работы представлялся личный менеджер,он всегда поддерживает оперативную обратную связь и предоставляет понятные отчеты. Я была просто удивлена отзывчивостью и внимательным отношением к нашим моим вопросом и недопониманием .Благодаря усилиям WEBINMEDIA, трафик на моём сайте значительно вырос, поиск нашего сайта значительно увеличился как и посещаемость. Я безумно благодарна ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Webinmedia

Великолепная компания. Воспользовался услугами и получил детальный прогноз по росту лидов ,трафику и изменению позиций . Менеджеры всегда курируют работу,оперативная обратная связь,понятный отчёт. Трафик на сайте быстро вырос.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Webinmedia

Очень благодарна кампании WEBINMEDIA, в короткие сроки помогли решить все вопросы связанные с сайтом и удалить ошибки. Компетентный менеджер всегда на связи! Спасибо!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Webinmedia

Просто потрясающие менеджеры, всегда откликнутся. Благодаря работе сайт занимает первые позиции, все работает замечательно, все просто и понятно, да и сам сайт выглядит красиво, спасибо большое!

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаева о компании Webinmedia

Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично! Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

Отличная компания! Работать с ними приятно, оперативная обратная связь, отчеты понятные, работу курируют менеджеры. Трафик на сайте значительно вырос (продвинули в Топ-3 выдачи поисковых систем), контентом наполнили и оптимизировали. Проанализировали активность конкурентов и поведение посетителей, настроили систему аналитики. Проверили сценарии для целевых действий, выстроили удобную навигацию по сайту, удалили все дубли и битые ссылки. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Ребята могут и топовые справочники вести, и в агрегаторы добавить, и с турбо-страницами работать. Рекомендую!
Пока не нашла)

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хорошая компания, где могут повысить трафик на сайте, а также провести внутренюю перелинковку. В компании работаю специалисты , которые постоянно находятся на связи с вами

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Компания отличная, нужна была помощь, которую оказали на высшем уровне. На сайте вырос трафик,он наполнился контентом и другие положительные моменты. Рекомендую!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Webinmedia

Из плюсов: сотрудники всегда помогают, если что то непонятно, появилось много посещений на сайтах. Я довольна.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Webinmedia

Неплохо посотрудничали. Я в целом доволен.
Не заметил

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью за продвижением сайтов сюда входило очень много например наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Советую!
Не нашлось!

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пелагея о компании Webinmedia

Хорошие условия труда, работу курируют менеджеры, отчёты понятные. Если возникали вопросы добрые и отзывчивые сотрудники всё объясняли. Работали на тему продвижение сайтов, туда входило: анализ активности конкурентов, наполнение сайта контентом, выстраивание удобной навигации, удаление дублей и битых ссылок. Трафик на сайте заметно поднялся. Прекрасная работа, всё отлично!

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Webinmedia

Очень хорошая компания, качественно проводят оптимизацию контента, анализ активности конкурентов происходит достаточно быстро, ну и работу по поднятию трафика на сайтах выполняют отлично!

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Webinmedia

Работала в данной компании, выполняла работы: Оптимизировала контент, наполняла сайт контентом, настраивала систему аналитики, выстраивала удобну навигацию по сайту. Уволилась потом-то в декрете.
Не нашла

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Webinmedia

Работала в данной компании больше года, проводила различные анализы. Такие как: анализ активности конкурентов/ анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.Метрики. А также, я вела топовые справочники. Начальство приятное, хорошо относится к своим сотрудниками и платит достойную зарплату

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Webinmedia

Работу курируют менеджеры, понятные отчеты. Очень хорошие и добрые сотрудники, у меня возникали вопросы они быстро на них отвечали.Вырос трафик на сайте.
Не нашёл

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Webinmedia

Была необходима помощь в продвижение определенных сайтов, а именно: оптимизация контента, наполнение сайта контентом, выстраивание удобной навигации по сайту, а также проверка сценариев для выполнения целевых действий, все цели были достигнуты благодаря вашей компании, менеджеры курируют всю работу, всегда оперативная обратная связь, понятные отчёты. После проделанной работы, посещения сайтов увеличилось в разы!
Нет!

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Webinmedia

Приятный коллектив, ответственные менеджеры. Всю работу курируют они. Занимались продвижением сайтом в топ 3, удалением битых ссылок и дублей страниц, наполнением сайтов контентом. Благодаря оперативной помощи сайты действительно продвигались. Рекомендую

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Webinmedia

Заказывала услуги от этой компании так как людей которые смогли бы сделать работу так хорошо в нашей команде не было, после обращения быстро составили план работы, а так же предоставили детальный прогноз по росту лидов, трафику, изменению позиций. Убрали большое количество битых ссылок, оптимизировали сайт из за чего в поиске он начал светиться гораздо чаще и в первых 2 3 ссылках в зависимости от запроса. Команда поработала с турбо страницами и добавили в агрегаторы это тоже повлияло на популярность сайта. Так же они помогли разнообразить контент сделали внутреннюю перелинковку , ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Webinmedia

Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчеты. Удаление дублей страниц и битых ссылок. Вырос трафик на сайте.
не нашёл

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Webinmedia

Анализ активности конкурентов. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Вырос трафик на сайте, продвигаю сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Ведение топовых справочников.