ООО ПТБ ВЫМПЕЛ

Мошенники! Увольняешься с предыдущего места работы, говорят, что вы нам подходите,а к себе не берут! Объясняя тем, что мест больше нет! При этом выдают направление на медицинский осмотр. Медицинский осмотр проходишь за свои деньги, которые потом не возвращают! Даже не извиняются!

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

04.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Было дело работал в Крыму, в 000"ПТБ"Рубеж"на а/в Курортное и Центральный, сложилось впечатление:все несчастливые несостоявшиеся люди работают инспекторами "ПТБ" Рубеж ".Сборище неудачников.Все проблематичные.С 1-ой мин.работы начинается отсчёт времени,все считают поминутно когда закончится рабочая смена,не увидел ни одного человека,который был бы не против на 5 мин. задержаться на работе. Все относятся к работе как к каторге.И всех всё не устраивает,но кредиты, маленькие дети-говорят это держит.Когда всё достаёт,берут увольняются-бросают всё и уезжают.Плюсы работы:оплачивают дорогу на вахту в р.к.Крым.Форму выдают бесплатно,потом вычитают из з/п в два-три раза больше.Минусы:20 рабочих часов в сутки,на сон остаётся 3 часа, задерживают зарплату, брехливый Миша Черныш "кормит"завтраками, только одни пустые обещания,умеет манипулировать сотрудниками. Ты будешь вечным инспектором ПТБ, повышение только по знакомству,дедовщина, старые кадры неудачников -клюют новичков,з/п"серая"(в конверте)отпуск не оплачивается,больничный тоже,работодатель за Вас налоги не платит. Если вы годны работать официантом-швейцаром -контролёром,всё это инспектор"ПТБ"Рубеж" -это ваша работа,если вы ... Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

Не верьте сладким обещаниям руководству ПТБ''Форт Транс''-профи. На местах правят другие люди! особая каста представители''Крымавтотранс'' В основном управляемые, зависимые(без вариантов)!!!!! Если Не понравился или не дай Бог высказал свое мнение, закидают так называемыми "закладками". По 2-3 раза за месяц(старший смены ПТБ)который пишет с ошибками и не знает,что такое ст.51 Конституции РФ. А их хваленое Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

Работая в канторе"ПТБ"Форт Транс"из Вас будут лепить послушный скот и всячески воспитывать,напоминая Вам о том,что вы здесь никто.Вас будут обманывать,подставлять и распускать сплетни в борьбе за малюсенькое повышение.В основном контингент представляет собой дворово-подзаборную шпану с 3 классами образования и тех,кто не хочет с этой шпаной связываться.В так называемом коллективе часто случаются воровство,мошенничество и т.д.Из карманов и сумок может пропасть телефон и деньги,банковские карты и т.д.Пока Вы торчите на посту и в это время,могут спокойненько шутки ради сожрать и Ваш обед из"общего" холодильника =). Если Вы молоды,отслужили в В/С и в дальнейшем планируете строить карьеру сотрудника ПТБ,то возможно этот вариант подойдет Вам в качестве проходного.Хотя на мой взгляд лучше устроиться сразу в полицию или в ФПС, получить высшее образование и уйти на пенсию офицером,т.к.Работа на А/В Крыма,это целую смену стоя на ногах,проверять билеты у пассажиров,это по меньшей мере пустая трата времени и нервов. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

000 ПТБ"Форд-Транс" 0твратительная организация,сначала Вас обманут с 3/П, потом Вы разочаруетесь в работе,потому что в р.k.Kрым Вы будете нести службу на А/В,в должности сотрудника ТБ с обязанностями koнтролера.Место где Вы будете работать это вход в перевозочный сектор, досматривать у всех билеты,находясь по 18 с половиной ч.на ногах, почти без перекуров и отдыха,руководство ПТБ уже не знает за что штрафовать,будете сидеть на голом окладе,так как за всё штрафные санкции, потому как представители заказчика за Вами следят круглосуточно,чтобы выбить себе премию,так же Вы будете универсал, придёте инспектором ПТБ,будете работать контролёром,как сказал старший смены Вы должны все,иначе на увольнение,некому не рекомендую,Вас просто будут считать за раба. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Устроился в контору ООО ПТБ"Фактор".Не думал,что отрицательные отзывы других бывших инспекторов окажутся правдивы,в данной организации Вы столкнетесь с абсолютным хамским и пренебрежительным отношением в Вашу сторону,не взирая на возраст,после отдела кадров у Вас начинается все круги ада и реалий отношения к сотруднику.Монархическая организационная система,где каждый начальник или обычный клерк–царь, император,Бог,которому позволено Вас унизить или оскорбить.Деловой этики внутри компании нет,Вы услышите только ор и крик.Спокойно в компании никто не говорит,видимо для них это привычное дело.Но когда задаёшь конкретный вопрос по делу или решение этой проблемы,то никто ничего не знает.На Белорусском вокзале можно хорошо заработать,но для этого вы должны стать рабом,если Вы не готовы и у Вас есть человеческое достоинство,то вам мимо и без оглядки.Думаю,что и я продержусь в этой клоаке надменности и хамства недолго.Поверьте,проработал я в разных крупных компаниях служб безопасности,но такого отношения к персоналу я вижу впервые. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Работаю на досмотре в птб фактор, до этого работал в сириусе удерживали бешенные деньги непонятно за что, кидали сотрудников. В факторе все намного лучше адекватно один раз удержали за форму и мед справку. По зп порядок выплачивают ровно не кидают бухгалтерия по всем вопросам на связи. Посоветовал эту контору родственник для регионов норм зп Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Претензий к фактору не имею, работаю у них уже 3 года на досмотре в москве. Получал аттестацию от них же. По зп порядок, два раза в месяц без задержек. Если адекватный сотрудник и норм работаешь, то руководство пойдет на встречу по любым вопросам. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Стою в регионе на досмотре уже несколько лет, серьезных проблем с этой птб не было, при приеме все честно объяснили и по зп и по удержаниям, штрафам, форме. Одно время было нестабильно по зп, не полностью начисляли, перерасчет и т.д. Но сейчас все стабильно, все ровно и в срок Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ПТБ" Фактор"

ооо ПТБ"Фактор"самая отвратительная контора которую я встречал.Набирают кого попало,даже без надлежащего образования, работают бывшие уголовники и [censored] а именно нет даже среднего образования, аттестаты у них купленные,что они не профи да и руководство такое же.Возьмем ЖД/В.Калуга1,Д.Радиков уголовник 5 лет отбывал наказание,Н.Долгов 6 классов за спиной что можно говорить?!а птб это наша безопасность!?а если такие работают какая безопасность?!К работникам относятся как