агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!

Никаких

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Агентство Марины Рожковой

Рабочий день на час короче (8 часов, а не 9), дополнительный оплачиваемый отпуск для тех, кто прошел испытательный срок. Новые ноуты. Просторные кабинеты. Кухня. Отличный коллектив (средний возраст 23 25 лет). Руководители отделов постарше 30 35 лет, с опытом работы в АМР Процессы и данные в crm. Возможен формат удаленной работы. С Михаилом общается только топ менеджмент, рядовые сотрудники ему даже не пишут. Большая бесплатная стоянка для авто. Реально многому можно научиться, если не тупить и не лениться.
Клиенты и партнеры(блогеры) случаются истеричными легко вынесут мозг. Работа стрессовая, эмоциональная. Конструктивно общаться с Михаилом это отдельное искусство. Много отчетов собирается руками и в экселях Офис в промзоне.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Помойка

Главный клоун этого цирка самый большой недостаток. Если коротко и ясно, без вазни. Самый их главный человек с психическими расстройствами который кроет вас матом и орет по любому пустяку; Сотрудников кидают на бабло (регулярно); Кидает клиентов на бабло; Не выплачивают зарплату в срок. Задерживают постоянно, даже официальную; Пол зарплаты в конверте; Работа 24 на 7, без доплаты; Увольняют сотрудников 1 днем; Если ты лицом не понравился главному крест на всю жизнь; Офис в пром зоне, рядом спа салон с девушками низкого социального статуса и несколько автосервисов; Текучка кадров просто огромная, ...

09.03.2023
Агентство Марины Рожковой

Странная организация. Я прошел 2 собеседования и после этого получил договор, в котором узнал, что компания называется ооо "лгбт" «льем грязь без тормозов» . В договор мои личные данные внесли с ошибками, хотя я присылал, в том числе, в текстовом виде, чтобы просто скопировали. По содержанию текст договора отличался от обещаний на собеседовании. Из него и из договора о неразглашении

17.05.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, но подойдет не всем, однозначно.

Я пришел в АМР в 2013 году, практически сразу после универа, человеком, который толком ничего не умел. Сейчас, спустя 8 лет, у меня есть навыки практически во всех областях маркетинга... Подробнее>>

04.11.2020
Агентство Марины Рожковой

Не рекомендую идти туда никому.Давайте по порядку. Офис помойка. Человек на человеке, внешнего вида всё не особо. Компьютеры живы из последних сил. Напоминает стартап, где все хоть бы как, своими руками и в самых лучших намерениях. Только этой конторе уже лет столько же сколько и мне. Но в целом это не так и важно.Все бюджеты наличкой, то есть у тебя Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Агентство Марины Рожковой

1. Директор - неуравновешенный псих! Работать невозможно. Могут покрыть матом и не извинится. 2. Задержка зарплаты. Никаких точных сроков и гарантий выплаты. 3. расположение. Арендуют маленькие 2 комнатки с видом на промзону. 4. График работы - круглосуточный. вы должны быть готовы всегда ответить на звонок или подорваться для приезда в офис - даже в выходной, праздничный, больничный день. 4. Никакой марины рожковой там и подавна нет. даже директор отуда уволилась.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Агентство Марины Рожковой

Отвратительное место работы. Собеседование ждал 4 часа сидя в офисе. на собеседовании расказывали какой то бред от "гуру" продвижения директора. марина Рожкова - миф, её там вообще нету. не знаю прчему ее имя используют. В общем не советую там работать - только время потеряете. Ничему не научитесь - там ничего не учат. А если вы квалифицированный специалист, то после этого агентства дорога одна - в психбольницу.

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Агентство Марины Рожковой

Кидалово. Отношение к людям, как к свиньям. Обещают многое, но ничего не выполняют. Особенно касается - менеджера Веры Матюниной. В глаза может мило улыбаться, а за спиной делать пакости и кидать сотрудников........а уж тем более - кандидатов в сотрудники. Такие "горе-менеджеры", позорят компанию и создают ей отвратительный имидж. Таких берут на работу исключительно по блату. Люди, как услышите эту фамилию - БЕГИТЕ ОТТУДА ПОДАЛЬШЕ. Искренняя рекомендация. Иначе обманет, подставит или кинет. В любую секунду.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Агентство Марины Рожковой

Зарплата маленькая, работы очень много, премий нет, отпуска нет. вынужден постоянно работать. заболел = уволен. Там работают только те люди, у которых либо совсем опыта нет (они его там и не получат), либо люди у которых нет возможности сидеть без работы в поиске. Не советую!

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Агентство Марины Рожковой

Врагу не пожелаю тут работать!Директор хамит, не ценит сотрудников и постоянно кроет матом. Атмосфера ужасная, там работают лишь те, у кого нет опыта или выбора. Вы всегда чего то должны, но вам никто ничего не должен - включая зарплату и отпуск. Иногда случается затишье но не на долго. Не тратьте время - хуже этого агентства не существует. За три километра обходите агентство рожковой . И кстати её там нет. Начальник совсем другой человек , мужчина. Эйчаров сразу отпровляйте подальше . Они будут приглошать вас в ад