Отличные специалисты! Очень доволен, что нашел эту компанию! Руководство надежное и платят достаточно и исправно! Хорошая зарплата! Условия для работы идеальные!
Побольше бы клиентов, чтобы зарабатывать еще больше! Не устроил график работы. Требование результата в короткие сроки. Жалко, что не удалось договориться......
Москва, Графский пер, 14Б - 1 этаж, въезд с торца