Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну - Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на " ты" : "пошла туда, взяла то, сделала так" . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?

близко к метро, но мне жаль потраченного времени.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 12-14 этаж, БЦ Лесная Плаза

18.04.2012 | отрицательный отзыв

компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло
,,,