ООО ВУЛКАН АВАНГАРД - АВАНГАРД (ООО Вулкан) г. Ставрополь ул. Дзержинского ДВЛД 156, офис 67

Николаевич:

Пока одни защищают страну и отдают за неё жизни, другие поставили для себя чёткий курс - ОБМАНЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. Самые настоящие враги внутри нас. Оставил заявку в банк, позвонили эти, представились АВАНГАРД, вам одобрено, поздравляем, ждём у нас в отделении. Смотрю адрес другой, у Банка Авангард на сайте такого в помине нет, звоню на горячую линию и тут началось... Это новое отделение, поэтому. адреса нет на сайте! ОБА! Во как завернула мадам. Приехал в итоге никакой это не банк, не знаю как и каким образом, но они мне так на уши присели, что я согласился им отдать деньги. Уверили, что у них всё на мази с банками и они помешают мой вопрос на раз два. В итоге они мой вопрос на раз два и похерили. Деньги присвоили, а кредит не помогли получить. Их босс, якобы влиятельный человек и его никогда не бывает в офисе, с ним у меня встреча так и не состоялась. Хотел взглянуть гаду в глаза и отвесить отцовского... Люди не ходите туда. Там работают сволочи!

У данной шарашкиной конторы нет положительных отзывов, разве что только территориальное расположение.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании супермаркет Вулкан

Зарплата, достойная, без задержек, Руководство ОТЛИЧНОЕ, коллектив дружный. Работа возле дома да и доставка до дома есть без проблем.
нет не достатков.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании супермаркет Вулкан

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в эту компанию., вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководсства. Работа рядом с домом, что немало важно! Никаких проблем с оплатой труда. Всегда вовремя.
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании супермаркет Вулкан

Работа рядом с домом, замечательный, дружный коллектив, КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО, достойная зарплата.
их нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании супермаркет Вулкан

Отпуск маленький.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании супермаркет Вулкан

Гибкий график, работа находится рядом с домом. Отличный коллектив.
Полный отпуск

19.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании супермаркет Вулкан

1.Удобный гибкий график 2.Заработная плата ( но всегда хочется больше
1.Отпуск делится на 2 раза ( хотелось бы отдыхать сразу все 36 дней

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЗМК Вулкан" (Россия, Санкт-Петербург) - Полное разочарование

Один большой . Ужастные условия, парят мозги заказчикам и работникам, чертежи вообще отлёт башки, фото могу приложить, все удобства))). приезжайте посмотрите, могу экскурсию устроить. Просят ездить на монтаж на ихнем автотрпанспорте, на который нет страховки, тех. осмотра, и состояние данного авто просто жесть, он не развалился ещё, потому что его птицы обосрали. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Парни, не советую здесь работать!!! Также вас будут обвинять в хреновой работе, хреновой покраске, чтобы не выплачивать ваши заработанные деньги. Мошенники. Наё... Ки.
Плюсов НЕТ!!!

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЗМК Вулкан" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую!

страдают заказчики и рабочии ,которые у него не задерживаются!!! Хотите получить не качественную продукцию, обращайтесь к ним!!! Все производство это одно помещение без отопления и без оборудования!!! Покраска там же (((В грязном без отопления цеху! Андрей, типа начальник ... у него всегда все виноваты, косячит везде и во всем, не умеет даже ленейные размеры снять!!! На все замечания, отмазка, устал, не спал... и ошибки проектировщика, которых ищет на юле за 100 рублей)))) Фото производства и малярки прелагаю, работники там не задерживаются !!!По оплате проблемы, так как сдать не качественно собранную ...

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Вулкан": Сомнительная компания, недобросовестный рекрутинг

Привлекательное описание вакансии и компании на hh.ru Подробнее>>