Виктор:

Уволился больше года назад –в компании все было хорошо и на подьеме, но вот повышения не давали все никак. В коллективе все были как на подбор профи. Работа распределялась по-честному между всеми. Иногда даже жалею, что ушел. Обещанный карьерный рост так и не состоялся, поэтому был вынужден написать заявление.

02.10.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Про своего работодателя могу сказать вот что - дождались меня из неожиданного декрета!))) В фармимэксе всегда все строго по закону - отпуска, больничные, зарплата.

26.09.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Единственный минус - у нас просто перебор с отчетностью! Буквально за каждый шаг. Никто не знает зачем, но так положено. В остальном компания-то нормальная, и в ней всегда рады тем, кто добросовестно и старательно выполняет свою работу. Мне ДПО оплатили, еще на одни курсы сами отправили, языки учу. Если грамотно свой день распределить, то на работе допоздна нет смысла задерживаться.

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Солидная компания, очень известная в своей сфере. Мне лично приятно, что наши лекарства помогают многим людям. Не стыдно рассказать друзьям и знакомым, где именно работаешь и чем занимаешься. Хороший уровень дохода, причем постоянно повышают. С учетом времени на дорогу и переработки в будни приходится весь день отдавать работе. Никакой удаленки не предусмотрено. Многим семейным неудобно это все

19.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Кто хочет работать, тому стоит пойти фармимэкс. Здесь постоянно будешь занят делом, иногда даже на перекур времени не было. По зарплате проблем не было вообще никогда! Не великие деньги получал, но на нормальную жизнь хватало. Если бы один раз напарник сильно не подкузьмил, то наверное и сейчас там работал. Только из-за этого впечатления о компании не самые лучшие, хотя разрешили уволиться по собственному

15.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Давно уже уволился из Фармимэкса, но ничего плохого сказать не могу про них. Контора очень крупная, с именем еще с советских времен. Офис находится в самом центре Москвы. Отношение к сотрудникам на тот момент было нормальным. Платили тоже хорошо и вовремя, несмотря на все кризисы. Пришло понимание, что в начальники меня здесь не ждут, поэтому пошел на повышение в другом месте. Кадровик тогда еще сказал, что после Фармимэкса люди приходят грамотные и работящие

01.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Устроилась в эту фирму, потому что нужны были деньги. Поначалу даже нравилось, пока не стали наваливать работы. Платили неплохо, но блин столько я никогда не работала и не собираюсь. Начальница мне прямым текстом сказала, что переработки у них это нормально и я должна как и все оставаться до вечера, пока мы не закроем квартал. На следующий же день написала заявление и пожелала удачи. У меня маленький ребенок, так что это не для меня.