Александр:

Отвратительная контора и отвратительное обслуживание. Мало того, что операторы коллцентра хамят, бросают трубки и переводят звонки в никуда даже не дослушав суть (здравствуй оператор Светлана), так еще и дают номера добавочные, по которым просто никто не отвечает. Решить проблему никто не в состоянии. Не контора, а цирк с конями.

15.10.2021 | положительный отзыв

Василий:
Сотрудники call центра, не могут ответить на вопросы связанные с услугами водоканала. При этом меняют тон на повышенный. Мое личное мнение о таких сотрудниках таково, если с нервами не в порядке, из за незнания решения проблемы клиента, то вам не место в работе call центра!

27.07.2020 | положительный отзыв
РВК-Воронеж, ООО - положительный отзыв

Для какой цели делать 12 окон, если принимают только 2. Терминал с талонами сломан идут по живой очереди. Барышни спят, видимо не отошли от карантина.

04.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
А я с позитивом.Какие то нехорошие люди украли у моего дома и на соседней улице крышки канализационного люка.Вчера позвонила в водоканал и оставила заявку,не особо надеясь на положительный результат.А сегодня уже крышки установлены!!!!!Спасибо!!!!

22.03.2019 | положительный отзыв

Вася:
Ваша позиция в очерели 9. Примерное время ожидания 64 (!!!)  минут. Вы там о чем пиздаболите с клиентами по 10 минут? Охренели совсем?

Воронежская область