джаззз трейдмегатоп: Натуральная секта.

Начнём с самого рабочего процесса. С первого дня вы должны будете "кому то" "что то доказать". Нормальной работы вам не видать,будете заниматься грубой и низкоквалифицированной работой, которая вообще не входит в должностную инструкцию "кладовщика". При трудоустройстве мастер смены говорил, что черновой работой занимаются те," кто не справляется с нормальной " Но по факту, Разгрузка фур, контейнеров, уборка мусора, сортировка обуви ваши лучшие друзья на неопределённый период.Меня на это все поставили сразу же в первые 2 минуты работы. Там работает своеобразная внутренняя социальная система смотрят на тебя, если ты извините "лох педальный", не возникаешь против такой работы, лоялен, то будешь месяцами эксплуатироваться как грузчик и уборщик картона, изредка служа "затычкой".Как усердно ты не работай и какой бы у тебя не был рабочий стаж. Нормальную работу позволяющую тебе закрывать 2к своими сменами там нужно себе либо "наныть" у мастера, либо выслуживаться там годами перед кем то. Не хочу рекламы, но у коллег по цеху эти же деньги я получал без танцев с бубном никому ничего не вылизывая и не доказывая. Есть люди, которые там уже 5 лет работают, выполняют объективно самую тяжёлую и низкооплачиваемую работу не потому, что не справляются с другой, а потому что сами по себе безотказные и мягкие люди. Их используют. Кто показывает зубы тем могут ещё дать нормальную работу. Как по мне это детский сад. и вишенка на торте они предлагают сразу контракт без испытательного срока на год. Увольнения только через множественные поклоны начальству.Это в отделе кадров так и говорят прямо "вы должны постоянно узнавать у начальства статус вашего увольнения, ходить, интересоваться" Лично я с таким впервые сталкиваюсь Конкретно моя ситуация договорился о увольнении с руководителем, поставили условие отработать 2 месяца и тогда ровно через два месяца уволим. Отработал.Прихожу в назначенный день за обходным мне говорят "либо иди работай дальше, либо прогул. А дальше статья" В отделе кадров разводят руками, заявления на офисе нет. Говорят "решай вопросы с своим руководителем" а как решить эти вопросы, если руководство просто тебя депремирует и не идёт на контакт, держа заявление о увольнении написанное 2 месяцами ранее тупо лежит у него в тумбочке за ключиком. Мирно там уволиться невозможно. Зарплата максимально серая. Говорят про сделку, но по факту там система почасового оклада и "премии". Премию тебе волен мастер выдумывать из головы как хочет. Работу он тебе накидывает в день разной минимум по 10. Каждую ты должен запомнить, записать в конце смены самостоятельно в табель временные промежутки, во сколько ты этим занимался и когда закончил. Не записал? Тупо поставит тебе голый оклад.Спрашивается,а зачем там два мастера как лунтики ходят по складу кругами, раз рабочие ещё и сами себе табеля должны составлять? По сути между тобой и твоей зарплатой всегда будет посредник в виде мастера. Оно вам надо? Тогда вперёд, работать за 1200/1500 За дополнительные смены рассчитывают вас как хотят. Непосредственно в следующую зарплату вам деньги за дополнительный выход на работу могут не прийти. Выплату могут задержать вплоть до трех месяцев либо вообще никак не оплатить. Расчетники часто выдают после зп. При графике 2 в день 2 в ночь у вас в расчетниках почему то стоит только 12 часов ночных смен. Отношение полностью рабское. На работу приезжаете в 7:45, но выходить вы должны в 8:15 с рабочего места аккурат под автобус. Времени нет даже не то, чтоб помыть ноги. Мастер бегает и проверяет кто ушёл в раздевалку на 3 минуты раньше. в отгулы не отпускает даже с отработками. Решайте сами, нужно ли вам это рабство за 1200 и статья в трудовой...

Не заметил.Если и есть, то они меркнут на фоне того, что вас там ждёт.