ооо "Вторчермет НЛМК Центр" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попалась и я на эту удочку, еле удрала от них. На собеседовании не сказали как они называются, а на первой лекции сообщили только. Требуют деньги за литературу про какого-то орла и бабочку, словно я пришла в зоопарк устраиваться. Неведитесь, лохотрон.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Вторчермет НЛМК Центр" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выплаты зарплаты без задержек , но не те суммы которые обещают. Подробнее>>

05.05.2018
ооо вторчермет нлмк центр

Тюремные порядки в ООО Вторчермет НЛМК Центр Вторчермет - опасный производственный объект по утилизации ядовитых отходов 1-го класса опасности, представляющих угрозу жизни и здоровью людей. КОРРУПЦИЯ Работаем под прикрытием Подольской администрации. СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ Травим население и гордимся этим! МОШЕННИЧЕСТВО Идеалы нашего завода: воровство и ложь. МЫ РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ Наша шредерная установка издаёт невыносимый шум и гул часами! Ядовитая песочно-металлическая пыль распространяется от неё в радиусе нескольких километров, медленно отравляя природу и людей. ООО ВТОРЧЕРМЕТ НЛМК ЦЕНТР Руководство завода в лице Неврова Юрия Николаевича игнорирует все предписания Роспотребнадхора и Ростехнадзора, для вида принимая меры Подробнее>>

16.04.2017
ооо вторчермет нлмк центр

Внимание мошенники: ООО «Вторчермет НЛМК центр», Гальперин Марк Яковлевич, Невров Юрий Николаевич, Атаманский Владимир Игоревич, Мокропуло Иван Федосеевич Перейти к содержимому ООО ВТОРЧЕРМЕТ НЛМК ЦЕНТР ГАЛЬПЕРИН НЕВРОВ АТАМАНСКИЙ МОКРОПУЛО Внимание мошенники: ООО «Вторчермет НЛМК центр», Гальперин Марк Яковлевич, Невров Юрий Николаевич, Атаманский Владимир Игоревич, Мокропуло Иван Федосеевич Угроза экологии здоровью людей: ООО «Вторчермет НЛМК центр» (Невров Юрий Николаевич). Угроза здоровью и деньгам: Гальперин Марк Яковлевич. Визовый аферист Атаманский Владимир Игоревич. Внимание мошенники: ООО «Вторчермет НЛМК центр», Гальперин Марк Яковлевич, Невров Юрий Николаевич, Атаманский Владимир Игоревич, Мокропуло Иван Федосеевич Невров Юрий Николаевич Внимание мошенники: ООО «Вторчермет НЛМК центр», Гальперин Марк Подробнее>>