ООО «Медок» отзыв Наталья

Наталья:

Я тут работаю уже 3 года маммологом и могу сказать, что готова оставаться здесь дальше. Отличный график, высокая зп и частые премии. Работаю на отличном новом оборудовании, с которым легко ставить диагноз, если что-то обнаружится

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Варвара

До сих пор не нарадуюсь, что перешла сюда работать из поликлиники. График теперь человеческий, гораздо меньше клиенток, приятно с ними работать, так как теперь можно уделять беременным столько времени, сколько потребуется. Однозначно лучшее решение) Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Анна

Работа не для тех кто хочет отсидеться и домой, здесь нужно быть активным. Приходится побегать, бывает к вечеру совсем без сил. До этого с таким же графиком работала и по мне это нормально - полный рабочий день, в среднем 14 смен в месяц, поэтому как по другому-то. Работаю недавно, пока все устраивает. Официальное трудоустройство, зарплата неплохая, есть перспективы карьерного роста. Больше того что обговаривали на собесе не требуют, задачи ставят четко и адекватно. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Юлия

Почти 2 года, как работаю медсестрой в процедурной. Работа стабильная, как и зарплата. Чистыми в месяц получаю не меньше 50 тыс., а то и 60 бывает. Дополнительно можно взять подработку в другой клинике и тогда за каждую смену добавится еще 3100. Собственно, меня все устраивает Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Y. K. D

Если знаешь несколько программ и умеешь вести делопроизводство, то никаких проблем с задачами администрирования, точно не возникнет. Берут в компанию и без опыта. Стажировку оплачивают. Быстро вводят в курс дел. Помогают освоится. Задачи ставят только те, что озвучивались на собеседовании. На данном этапе, меня все нравится, а там посмотрим Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Дарья

Работаю тут уже 4 года в КЦ . Меня все устраивает, рабочее место оборудовано всем необходимым. Все есть, обучение на высшем уровне. Нет ощущения что на тебя всем по фигу. Руководитель прекрасная, девочки операторы всегда приходят на помощь, обеды и перерывы как положено. Зарплата стабильная всегда день в день белая. Есть премия, если хорошо работаешь то и получишь премию шикарную Есть кухня и комната отдыха где мы с девочками любим проводить время. Все дни рождения отмечаем вместе. Спасибо вам за отличное место работы, по сравнению с тем где я ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Marina83

Не так давно устроилась в эту клинику, сравнить мне есть с чем, поэтому планирую задержаться здесь надолго) Коллектив отличный, в спорных или непонятных моментах всегда можно проконсультироваться с более опытными сотрудниками. Клиентов каждый день много, сама по себе работа интересная и ответственная. Оборудование всё новейшее, на таком приятно работать Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Ирина М.

Ирина М.:
  Недавно пришла сюда работать медсестрой. Скажу честно, в первое время было сложно из-за нагрузки. Но втянулась за пару недель и коллектив помог адаптироваться. О самой клинике, могу сказать, что всё чисто, красиво, находиться в ней комфортно. Требования – абсолютно стандартные. Зарплата – соответствующая. В целом я довольна работой, а мне есть с чем сравнить Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Катя

Катя:
  Отличная клиника, я работаю администратором, мне нравится. На обеспечении и комфорте сотрудников, руководство не экономит. З/п белая и всегда вовремя. Сама клиника, находится в 2 станциях метро от моего дома, что очень удобно