синтез-ресурс - В целом нормальное место работы

Алиса Вертягина:

Есть бонусы, которых не было на моем прошлом заводе, например ДМС. Зарплату не задерживают, штрафы есть, но меня за почти два года это ни разу не коснулось.

Когда уже входишь в режим работы, не сложно. Я привыкала месяца 3.

26.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

23.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пришел сюда работать на место своего друга, который работал на этом производстве 4 года до отъезда. Слышал от него реальную информацию как тут обстоят дела, и вот сам работаю уже пол года и все более менее нравится. Хороший работодатель и коллектив. Просто так никто не докапывается, хочешь работать и зарабатывать, все будут только за.
Сложно привыкнуть к графику и специфике рыбного производства, но с этим сталкиваются все кто сюда приходит

26.11.2023 | положительный отзыв
Анонимно

Не нужно тратиться чтобы добраться до работы, потому что есть рабочая развозка рядом с метро. Рабочий день пролетает вообще незаметно из-за того что постоянно есть что делать.
Если на развозку опоздал, придется добираться самому, с этим уже сталкивался и это неприятно.

25.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Из всех питерских работ Синтез Ресурс был более менее. По деньгам, по коллективу и в целом как все организовано могу поставить 4.
Сейчас в Новгороде пока по деньгам такого места не нашел.

20.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

В руководстве сидят адекватные люди, видимо сами с производства начинали. Да и в цехах начальство человечное, в сложный момент всегда помогут и не оставят одного.
Проверки, стандарты, сильно гоняют по нормам. Иногда это прям достает.

19.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Недавно устроился сюда. На собеседовании никакой жути не нагоняли, подробно описали, что от меня хотят и что могут предложить по зарплате. Дальше мед комиссия за счет организации и оформление. На производство вышел с 1 ноября, приняли вообще хорошо.
Пока сложно! Чтобы во всем разобраться нужно время. Еще не привык к графику, глаза ночью слипаются.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хороший график, удобная развозка.

С корпоративной развозкой удобно добираться до работы и обратно, она бесплатная. График работы сейчас устраиваает, работаю сутки через двое.
Первое время когда привыкал к новому графику работы, пришел сюда после графика 5/2, был какой-то ад, но за пол года полностью перестроился.

13.11.2023 | положительный отзыв
Требуют дисциплину, жестко следят за нормами.

Не так давно пришел, зарплату уже пару раз получил, прям порадовался. Что пообещали, все выполнили. С начальством общий язык найти можно.
К коллегам пока присматриваюсь, коллектив большой, люди разные.

01.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Главный плюс - хороший оклад и премия. Ко всему остальному привыкаешь в первые 3 недели. Тех, кто хорошо работает в деньгах тут точно не обидят. Плюс есть ДМС, спецовка, развозка и нормальная столовка.

24.10.2023
Синтез-Ресурс

О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Устаю от графика работы и запаха на производстве.

23.10.2023 | положительный отзыв
В целом нормальные ребята

Долго не заморачивался с поиском работы. На синтез удочку закинул, когда на прошлом месте начали жестко по зарплате урезать. Ипотека сама себя не выплатит. Я на собеседовании сказал, что мне осталось доработать 3 недели. Если дождетесь, то я точно приду...
Пойдет

21.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))

20.10.2023 | положительный отзыв
Комфортная офисная работа

В офисе уютно и коллектив хороший. Всему научили и рассказали, теперь работать очень нравится. Расположение офиса для меня тоже удачное, добираться всего 30 минут.
Многому пришлось научиться и многое понять для того чтобы работать тут.

11.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.

10.10.2023 | положительный отзыв
Крупное крутое предприятие

Руководство хорошее, без дела мозг не выносят. На таком крупном предприятии работаю впервые, поэтому для себя обычные организационные моменты такие как развозка и выдача формы отмечаю как большой плюс.
В ночные смены сложно работать, до этого работал только на пятидневке. При чем ночью реально надо работать, чтобы голова варила. А не просто отсиживаться и ждать пока пройдет смена.

28.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

У меня не было цели работать на этом заводе, пришел в конце пандемии, когда моя тогдашняя работа накрылась. Так тут и остался. Платят стабильно, работу свою уже хорошо знаю. Кормят, одевают, до работы на развозке довозят.
Минусы тут тоже есть немаленькие, производство работает постоянно, есть смены в ночь. К этому пока не привык, иногда ходишь как зомби.

27.09.2023
Синтез-Ресурс

Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.

18.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с продукцией которую сам употребляю.

Сам люблю продукцию которую производим. Хорошая работа с лояльным руководством и регулярным карьерным ростом, рад что компания развивается, расширяется. И я развиваюсь вместе с ней.
Никаких минусов, рад находиться в данной компании.

16.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Синтез-Ресурс

Удобно добираться, сам живу в Гатчине и производство находится тут же. Зарплату платят очень достойную, я бы даже наверное сказал выше рыночной, потому что на всех моих старых работах ЗП была значительно ниже.
Иногда приходится работать в ночные смены.

10.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Сильный рыбный запах на производстве, кажется что везде его чувствую, даже дома, хоть и есть душ.
Рыбное производство высокого уровня, хорошая работа с честной оплатой труда и без задержек.

08.09.2023 | положительный отзыв
Все нравится.

Хорошая работа на производстве, мне она по душе. Работаю тут уже четвертый год, вырос в должности. Развиваюсь вместе с компанией, очень это нравится что не стою на месте.
Огромная ответственность в целом на пищевом производстве

30.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда без опыта работы на подобной должности. Всему обучили, все показали и рассказали практически с нуля. Лояльное руководство которое не дает штрафы без дела.
Сутки работать не просто, но большие выходные перекрывают этот минус.

27.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.

24.08.2023 | положительный отзыв
Хорошие деньги

Если бы это была моя первая работа на заводе, я бы сразу убежал. А так я пришел сюда после другой пищевки, и хочу сказать плюсов тут явно побольше. Зарплату не урезают, четко выдают твои кровные вовремя, не душат какими-то нововведениями....
Особо нет

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синтез-Ресурс

Пока здесь работал, точнее дорабатывал последний месяц, нашел кучу минусов для себя, и дорога долгая, график этот бешеный сменный, работатать в ночь тяжело, с бумагами, с отчетами. Вообщем ушел с радостью на другое производство. Только там оказалось все то же самое и по зп минус 7 тысяч
Понял что придется менять сферу деятельности кординально

20.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Честный работодатель , оформили по ТК РФ после прохождения испытательного срока. С зарплатой не обманули, о чем договорились, то и платят.
Первая моя работа на производстве, сложно втянуться, тяжело работать сутками.

17.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Третий год как я работаю уже на Синтез-Ресурс, за это время вырос профессионально в должности, да и зарплату поднимали уже не единожды. В целом все нравится, вот решил посмотреть что-то еще.
Карьерный рост для хороших сотрудников можно было бы и ускорить.