АВС электро отзывы сотрудников

Полно. Ты занимаешь несколько должностей. Ты кассир, грузчик, продавец, кладовщик за зп 25000. Плюс ещё штрафы и удержания с зп.

Нет таких

08.08.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании милые дамочки поют, что работа не представляет собой ничего сложного: все покажут и расскажут, всему научат и вообще весь коллектив - одни лапульки!Относишь им все документы, тебя "якобы" устраивают на работу, на испытательный срок, а уже потом дают вкусить всю сладость опрометчивого решения...На деле же: обязанностей куча, находишься в подчинении и у ВСЕГО склада. Каждый Вася, Петя или Сережа пытается заваливать тебя СВОЕЙ работой, так что и перевести дыхание времени нет.Начальству на все и на всех плевать: пока сам о чем-то не попросишь, палец о палец не ударят ...
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.Корпоративное питание (обед за 70 рублей).

05.09.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы.убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании.всем хвастаются что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф.Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет...кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
отсутствуют

18.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Самая ужасная контора:- не выдают трудовой договор на руки (не только мне).- региональную надбавку платят только через 2 месяца, а не через месяц как обещали при трудоустройстве- нет хорошего обучения ( всё через портал) и подсказки наставника, да и обучаться нет времени, закидают сразу работой.-руководство слишком молодое и экспрессивное, которое не ценит своих сотрудников (разбрасывается), может уволить за 1 день. Приписать разных косяков, которых ты не делал, хотя ты до этого его устраивал во всем. При мне уволилось 3 сотрудника.-коллектив разношёрстный, делится на стареньких и новеньких. Старенькие чересчур выслуживаются перед ...
график работы 9 00-18 00, вовремя платят зп и премию.

30.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нормальная работа, подходит для старта карьеры.В целом все честно: если выполняешь задачи - получаешь ЗП. А тех кто не выполняет - ни кто не любит во всех компаниях.
ЗП не выше рынка.Действительно нужно работать!

05.04.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нет ничего, ни снабжения ни инструмента, ни обещано зарплаты
Достоинства этой шараги, кинуть работника с зарплатой

14.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Столовая - 100% зачёт! За 80 рублей 1,2,3-е, на больших тарелках, вкусно, как дома. Обед хорошо организован, очень удобно.
Надо работать

16.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Отработал больше года, черт меня дернул уволиться, в другом месте предложили больше ЗП, в итоге - так выкрутили показатели, что обещанную ЗП фиг получишь. В АВС хотя бы понятно было, как премия считается. Хорошо там, где нас нет - это я понял. Нет ничего, кроме работы, в АВС поживее, поинтереснее, повеселее как-то было. Бывшие коллеги зовут обратно, хочу вернуться.
Могут не взять обратно, раз уволился уже

21.07.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Зарплата без задержек – для меня это принципиально. Оформление официальное. Коллектив позитивный. Я вышел на работу в свой ДР, меня поздравили, скинулись на подарок – честно, не ожидал. Коллеги – крутые ребята.
Постоянные пробки на Московском проспекте, теряю время в дороге постоянно.

04.08.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания ,отличные руководители !Корпоративные мероприятия для сотрудников ,белая з/п,оплата больничных, отпусков .

24.08.2022
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Работаю в данной фирме более 9-лет, от обычного продавца дошёл, до должности управляющего магазином. Штрафов, плохого отношения к сотрудникам за все время работы замечено не было. Я думаю в первую очередь все зависит от руководства конкретным регионом и филиалом. Что касается ЗП и отпускных они полностью белые, в этом легко убедиться, заказов выписку из ПФР в гос. Услугах. За все время работы ни разу не столкнулся с сокращением сотрудников, если сокращалась должность, то сотруднику предлагалось перейти на другую.
Как и везде есть свои сложности и нюансы в работе. За 9 лет, было 2 случая не полной выплаты премии, в тех годах когда доллар подскочил свыше 100 рублей и на всех филиалах было перевыполнение 200%.

25.08.2022
АВС электро отзывы о работодателе

Хорошая компания, полный соцпакет, зарплата белая, достойные условия труда. Недавно был на корпоративе в честь 25-летия, отметили с размахом, всё супер

07.09.2023
АВС электро отзывы

В компании наблюдается значительная бюрократия, что может замедлять процессы, особенно в отсутствие руководителя на месте. Зарплата сотрудников считается низкой, и компания не предоставляет должной материальной мотивации. Также есть проблемы с руководством отдела продаж, которое кажется недостаточно активным и эффективным.

28.09.2022
АВС электро

Бюрократия жуткая. Если нет директора на месте то работа встаёт (подпись и проведение документов) Низкая зп Руководитель продаж никакой сидит на своём месте для галочки и «ходит на поклон»На предложения сотрудников по улучшению работы всем по барабану Высокие необоснованные планы продаж.График работы за год менялся два раза Сначала было как обычно 9:00 18:00 потом работали по три Подробнее>>

24.06.2022
АВС электро

Проработав в компании порядка 8 лет, надеясь что ,что то изменится в лучшую сторону,но ожидания не оправдали себя..постоянная смена мотивации в худшую сторону как продавцам так и руковод.составу, есть потолок оплаты премии хотя в продажах этого быть не должно, огромная текучка кадров, липовые трудовые договора в которых ты должен получать одну сумму а по факту в ведомостях в разы меньше Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
АВС электро отзыв Антон

Антон:
  Нормальная компания! Не верьте "обиженным" и "недолюбленным" сотрудникам!

Липецк

02.01.2022
АВС электро

Минусы можно найти в любой работе, что касаемо моей то хотелось бы больше перерывов
Пришла в компанию летом, до этого работала во многих КЦ и могу отметить, что в АВС-электро очень лояльное руководство! Отличный коллектив, отсутствие негатива (что странно для КЦ), своя столовая для сотрудников, белая зп, хороший график работы и отсутствие переработок. Работая в КЦ заказов хватает на всех сотрудников, причем заказы распределяются по сотрудникам равномерно, а не как ...

18.11.2021
АВС электро

Самая ужасная контора:не выдают трудовой договор на руки (не только мне).региональную надбавку платят только через 2 месяца, а не через месяц как обещали при трудоустройстве нет хорошего обучения ( всё через портал) и подсказки наставника, да и обучаться нет времени, закидают сразу работой.руководство слишком молодое и экспрессивное, которое не ценит своих сотрудников (разбрасывается), может уволить за 1 день. Приписать разных Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
АВС электро

Сложно написать недостатки, так как они больше относятся к личному восприятию работы.
В компании АВС-электро давно все изменилось. Зарплата полностью белая. Запускается проект по улучшению условий труда в части организации рабочего места и самого помещения. Управление продажами происходит компетентными людьми, иначе бы они у нас не работали, и если кто-то из сотрудников просто не понимает или не воспринимает стиль управления - это не значит, что руководители неадекватные. Компания ...

26.01.2021
АВС электро

Примерно с апреля 2020г. начался массовый обман и кидалово по заработной плате. Пользуясь тем, что она серая официально мрот, остальное черный нал руководство стало урезать часть так называемой премии, причем без предупреждения. При этом обязанностей никто не урезал, ответственность за склад в магазине и кассу осталась также. Итак что вам предстоит делать за 25 000 руб, которые вам еще предстоить

Россия, Ростов-на-Дону

04.12.2020 | положительный отзыв

...

14.09.2020
АВС электро

Основной недостаток - это неадекват сидящий в руководстве филиала Талалаев Серёжка. В офисе ни кто не знает и не понимает зачем этот бесполезный уникал сидит и просиживает штаны. Возможно руководство в Воронеже не видит что он бесполезный, хотя это только слепой не увидит. Представьте такого руководителя который при знакомстве с новым клиентом, через 2 минуты общения говорит ему "не ну ТЫ скажи мне шо у тебя по ценам?!?".... + Ужасная демократия, все согласования проходят днями, а то и неделями и не факт что согласуют. Ну и основная характеристика о компании это то что в момент кризиса, просто решили уволить половину штата заплатив по 30000, даже не предложив переждать под более маленький оклад, или же отправить в не оплачиваемый отпуск. А это много говорит о компании...
Коллектив, хороший офис. ...

04.08.2020
АВС электро

Вот пришла пандемия... половину сотрудников уволили в один день, оставшимся поменяли мотивацию так, что иди и ищи подработку. Жить не на что. З/п у меня сейчас такая , как 10 лет назад, когда пришла стажером. Увольняются ребята, которые проработали в компании более 10 15 лет. " Авс "уже не нужны профессионалы? Андрей Владимирович, спуститесь на землю. Вам региональные директора подают Подробнее>>

28.07.2020
АВС электро

Продавец розничного магазина работает и за грузчика, и за клодовщика, и за кассира, и за мерчендайзеиа, и много ещё за кого и все это за 25 28 т. руб. При этом мотивацию меняют регулярно и всегда в сторону уменьшения зарплаты. Карьерный рост отсутствует, руководство врет или игнорирует любые требования. Зарплата серая, оклад 18.5 официально, остальное как получится. Никому не советую. Подробнее>>

14.07.2020
АВС электро

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы. убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании. всем хвастаются, что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф. Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет... кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
отсутствуют ...

26.12.2019
АВС электро

гребаная шаражкина контора. на руководящие должности берут дебилов уволенных из конкурирующих организаций. почему то думают что там эти люди не справились а здесь их озарит вдохновение. зарплата белая только частично, остальное черный нал который могут дать а могут и обрезать на свое усмотрение. официально верхнего порога по зарплате нет, но на деле сколько захотят столько и дадут, несмотря на то что люди расчитывают на эти честно заработанные деньги. плюс куча штрафов и т. д. В общем компания делает все что бы люди не получали деньги.компания АВС разлогается и падает на самое дно. прочитал много отзывов об АВС (кстати почти все отрицательные) люди пишут что собственник господин Суховерхов ничего не знает о проблемах своего детища. Я с этим не соглашусь. бывали случаи когда люди доходили лично до собственника но результата это не принесло. В общем писать можно ...

14.07.2019 | положительный отзыв
АВС электро

Не вздумайте!!! Даже и в мыслях чтобы не было работать на складе АВС электро... В объявлении указана зп 30 000, вы её получите если будете работать по 10-12 часов в день, и выходя в субботу. Зп складывается из количества строк, которых вы максимум наберете на на оклад(13000) Подробнее>>

17.02.2019
АВС электро

Опыт работы в компании более 15 месяцев. О компании АВС-Электро слыхал давно, но не интересовался ею, ничего в ней ранее не покупал, знал только, что это довольно крупный воронежский продавец электроматериалов. И уж тем более не планировал устраиваться туда продавцом. Однажды, управляющий одного из краснодарских филиалов пригласил меня на работу к себе в коллектив, показав видеоролик с большим современным автоматизированным складом и рассказывая о грандиозных перспективах работы в динамично развивающейся компании. Вскоре, уже работая к компании, заметил, что множество обещаний, большинство из которых останутся невыполненными — фирменная особенность работы компании. Открыта была вакансия продавца - консультанта, на которую я, после рассказов о стремительном карьерном росте и высоких зарплатах, согласился. При устройстве на работу мне объяснили, что филиал работает без кладовщиков и грузчиков, то есть продавец не только продаёт товары и следит за своей зоной ответственности в торговом зале ...

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Zenit о компании АВС электро

Полуофициальное оформление, первые 3 месяца просто пропадают из стажа, об этом узнаете при увольнении, мотивации меняются в день выдачи зп. Зп рассчитывается из оф части 10000 и не официальной, на которую взносы в пфр не перечисляются, ну и на которую вас могут просто кинуть, как и произошло в нашем коллективе. Отпускные только от оф части, те за 14 дней 5000 , но обещают от средней. Слава богу сохранили все платежные ведомости и графики с печатями это шаражки, за все время, будут доказательства хоть. Завтра идём коллективом в трудовую инспекцию,

Воронеж

22.10.2018
Отзыв о работодателе «АВС электро»

Берут на работу дебилов, неудачников/неудачниц, которые потом пишут клевету.
Негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо конченные неудачники/неудачницы. А вот владельцы этого сайта orabote украиские твари, мошенники и вымогатели. Все, что они преследуют, так это получение с бизнесменов бабла за удаление отзывов. ... Подробнее>>