Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Ужасно! Ожидания не оправдал! Остался без своих тяжело заработанных денег и акций!

могут без вас продать ваши акции для погашения сбора за неактивность счёта и прочих комиссий Я стал жертвой биржевого брокера just2trade, хочу поделиться почему! Возможно кому-то это поможет!При открытии брокерского счёта для торговли на рынках США умолчали про сбор за неактивность счета равного 50$ или размеру свободного остатка (при балансе счета менее $50) в случае отсутствия, как минимум, одной сделки в течение календарного квартала! В результате чего без моего ведома и согласия мои купленные акции в долгий срок биржевой брокер односторонне смог продать для погашения этого неторгового сбора, несмотря на то, что я их сам не продавал! Про этот сбор за неактивность счета я уже узнал постфактум, после потери всех акций и денег односторонне списанных с моего брокерского счёта для его погашения!К сожалению взимание сбора за неактивность счёта совпало с снижением стоимости купленных мною акций!Поскольку я длительное время не торговал, то этот сбор за неактивность счёта брокер с меня односторонне списал неоднократно!Из-за чего я в итоге остался без всех своих купленных акций и без всех своих денег!В будущем вероятно эти акции вырастут, но на моём брокерском счёте их к сожалению теперь нет!Итог инвестиций потеря всех вложенных, причём тяжело заработанных денег!В ответ на мои претензии мне по сути ответили, что односторонняя продажа без моего ведома и согласия моих акций законна и прислали ссылки на регламент и тарифы, где в прочих тарифах кратко сообщается про сбор за неактивность счёта!Лучше выбирайте биржевого брокера без сбора за неактивность счёта, чтобы потом не жалеть и внимательно читайте все тарифы до открытия счёта, включая прочие тарифы!

дистанционное открытие брокерского счёта для торговли на рынках США

22.03.2023 | положительный отзыв
Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Очень хороший биржевой брокер

Хорошо разбираются в своей работе Итак, хотел я значится заняться инвестициями и акциями, не думал с чего начать. Тут кокрас-таки у меня появился друг, который уже - пол года занимался акциями и на этом неплохо так зарабатывал. И он посоветовал мне этого биржевого брокера. Я конечно долго вникал во всю эту тему с инвестициями и акциями, но этот брокер мне очень сильно помог развиться в денежном плане (хоть пока что и не сильно, но это уже зависит от самого меня, а не от брокера, брокер мне всю суть рассказал). Хочу ...
Не очень хорошо объяснили

25.07.2023 | положительный отзыв
Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Хороший брокер, с которым я сотрудничаю чуть больше полугода

оперативный вывод денег, доступная сумма минимального пополнения, стабильно работает, есть социальная торговля (копитрейдинг) У меня небольшой опыт в трейдинге, но уже сейчас пришло понимание, что многие брокеры уступают Just2Tade. Сейчас объясню почему. Вот основные моменты, которые повлияли на мое мнение: представлен большой выбор торговых активов, в том числе, есть крипто активы; платформ на выбор предоставляется несколько (МТ4, МТ5); есть модуль социальной торговли, или как его еще называют - копитрейдинг. Вот на копирование сделок я сейчас и подсела. Выбрала трейдера, у которого высокий рейтинг, и просто повторю за ним его действия. ...
как по мне, за копирование сделок установили высокий процент по комиссии, которую нужно оплатить и площадке, и трейдеру, чьи сделки копируешь

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Just2Trade Online Ltd

Брокер Just2Trade это дочерняя компания ГК «ФИНАМ». У нее противоречивая репутация, но так как она работает больше 13 лет, решил довериться. Занимаюсь торговлей ценными бумагами, отдельным плюсом хочется отметить низкую комиссию на акции. С выводом прибыли проблем не возникало.

Россия, Москва, Сущевский вал, 29