Zakon.kz: Бесплатно эксплуатируют труд

Меня позвали на стажировку сюда в мае 2021 года, если я правильно помню. Неделю эксплуатировали бесплатно, а потом сказали, что я не подхожу. Якобы им нужен пробивной мужчина, а не я слабая девушка. Надо сказать, что персонал этого издания ужасный. Женщина, которая проводила стажировку и обучала меня всему, постоянно на меня материлась. Я не понимаю, как терпела все это? Она постоянно наезжала на меня и все в таком духе. Будто я нахожусь в позиции просящий. Хотя по сути я тоже присматривалась к организации. Ещё они постоянно сидят и сравнивают свои показатели с Тенгри. Типа ой, у Тенгри на 200к просмотров больше, надо тоже что то делать. Это очень жалко выглядело.

Их нет.

Отрицательные отзывы

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера юг отзыв сотрудника Zakon Reklamy

Одно слово - ПРОЗВОНЕРЫ. Краснодарские телефонные маньяки, масштабы деятельности которых охватывает весь край, а возможно и другие регионы. Пустые разговоры на отвлеченные темы, наглая реклама, бесперебойные прозвоны без права отказаться от звонков.Если вы пользуетесь услугами Премьера ЮГ - вы поощряете деятельность мошеннической организации. Так работать нельзя. Звонки не-клиентам, повторные прозвоны без реакции на требования не звонить - это может повлечь уголовную ответственность. Телефонные хулиганы - Премьера Юг! Подробнее>>