"компания "Маяк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет, не так давно уволился и перекрестился, что принял этот верный шаг, а отработал там в управлении продажами стройматериалов, почти два месяца, менеджеры приходили и через неделю две увольнялись без объяснений.. я ни чего понять не мог, ну и начал углубляться в деятельность этой шараги.. по мимо задержки в два месяца зар платы, у них есть два договора... с минимальным окладом в 8 тыс согласно мрот и второй договор подряда... где людей просто швыряют по зар плате.. что за 90-е годы??? ну расчитывал на их порядочность... но что бы так... при обещании одного... в итоге получаешь полную ж..у, в общем давно в строительной сфере работаю, и сталкивался с ними по работе раньше... гемор еще тот, но было все решаемо, но что бы они и с своими то сотрудниками, которые для них ценность составляют)))) ну дибилизм полный.. итог в обще друзья мои прост!!!! на хера такие работодатели не сдались... да еще бы желательно, что бы ими занялись соответствующие службы!!!, хотя есть огромная вероятность, что многие там прикормлены..

их нет ваабще

Екатеринбург,

05.09.2013 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала три года в отделе недвижимости Корпорации Маяк. руководитель отдела более чем адекватный мужчина. всегда защищал нас перед вышестоящим руководством. вообще в нашем отделе была отличная атмосфера, никто никого не ел. Ушла сама, так как выросла из продажника. Кстате! Забыла сказать, жила в общежитии Корпорации вместе с дочкой. Нормальные были условия, только добираться до офиса долго. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Можно разные вещи говорить про стиль управления в компании, он во многом авторитарный и во многом устарел уже. Но что объективно говорит нам о том, что Маяк хорошая и стабильная компания – никаких сокращений, не смотря на кризис, ни в численности персонала, ни в зп нет. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал сис.админом в главном офисе на Радищева, 28. Отдел пять человек. Руководитель Два программиста 1С Сис.админ Эникейщик. Только хорошие воспоминания о работе в Маяке. Коллектив лично в нашем отделе был отличный и дружный. Руководитель вменяемый. Много разъездной работы у маяка много коммерческой недвижимости по городу и работа сети была тоже нашей обязанностью. Приходилось много ездить, зато не скучно. Своему бывшему отделу - приветы! :-) Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «паша паштетов» о работе в компании

СРОЧНО ДАЙТЕ ВСЕМ СПЕЦ ОДЕЖДУ ПЕРЧАТКИ И ЗАРПЛАТУ А ТО БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ БЕ БЕ БЕ !!! Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всегда легче ругать, чем хвалить! Вот, например, одному отделочнику не выплатили зарплату, и он пошел жаловаться на всех форумах. А никто не задумывался, почему кого-то типа «кинули на деньги», а кто-то спокойно работает в Маяке и получает свою зарплату? Видимо для увольнений и штрафов есть причины. Я работала и на Изумрудном, и на Дипломате, и у нас были бригады, которым заплатили меньше обещанного и по-моему справедливо. Потому что деньги платятся не за количество проведанных на стройке часов, а за конкретно выполненный объем работы. Подробнее>>