Александр:

Кидалово тупое, со вкусом и красиво оформленное, с претензией.
Кому скучно и нечем заняться - всегда рады отнять ваше время, не забыв напоследок промыть мозги, естественно бесплатно

Весёлые и отчаянные ребята, все соискатели работы их знают, так как каждую неделю идёт вбрасывание десятков вакансий, видимо все кто работал ушли на повышение, как на конвеере - всё выше выше и выше

г. Запорожье

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация Актив

Дорогие товарищи! Не советую!!!Полный развод,кидалово,мошенники и аферисты.Муж с женой правят балом через номинального директора.Решают все свои поставленные цели за счет кого-то. Кредитуются, где только можно: в банках,за счет арендатора,за счет сотрудников и т.д.ЗП кидают как собакам по 4-5т.р.,дробя её на кусточки,в итоге не понимаешь сколько получил за месяц.Подумайте,прежде чем начать работать!!!После увольнения ЗП не заплатят.Их фирмы :ООО "Амкодор Оптим СПб",ООО "Корпорация Актив". Может ещё чего-нибудь пооткрывают к вашему приходу. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

пока не нашла
даже не собиралась скрывать свое имя. С этой компанией меня связывают долгие годы сотрудничества. Я лично знаю как все начиналось... Я знаю всю подноготную этой компании. И, именно поэтому, с августа здесь работаю. Так вот: основная проблема, с которой я столкнулась - подбор персонала. Да, работа сложная... Продажи, это всегда сложно. А уж, тем более, интеллектуального продукта. Нужно соответствовать. ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника Елена

Хочу предупредить тех, кому будут поступать предложения от этой компании. Рвутся на российский рынок, позиционируют себя как корпорацию, оказывающую уникалные услуги по обучению для сдачи экзамена на сертификат CAP/CIPA и DipIFR. Плюс еще у них есть платформа для дистанционного обучения и вебинаров - сдают в аренду и обслуживают. Теперь по фактам устройства на работу: Первое собеседование было со специалистом отдела кадров. должно было состояться по Скайпу, но получилось только как переписка - поскольку у них не работали камера и звук. По условиям работы ничего не было сказано - это должно решаться в индивид порядке с директором по продажам. Второе собеседование Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника Prohorov

Компания занимается собственными IT-разработками в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций, в частности, имеет собственную платформу для проведения вебинаров, систему дистанционного обучения, ряд онлайн-курсов - по подготовке бухгалтеров к международной сертификации, например, по МСФО, и др. Работает компания в масштабах СНГ, сотрудничать с ними по продажам софта и курсов в Москве и России можно в режиме домашнего офиса, был бы интернет и телефон. Тема, если без опыта, конечно, сложная. Что софт, что сертификация бухгалтеров. Но коллектив душевный. и всегда можно обратиться за консультацией к соответствующему коллеге. Так что через пару месяцев я и сам научился проводить вебинары для клиентов, с Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника damivi

Если честно, то перед тем, как принять решение работать в украинской корпорации меня терзали сомнения.Поскольку сфера IT-технологий для меня близка, я приняла решение попробовать. Да, всё во что мне пришлось погрузиться давалось не с первого раза. Но лёгких путей не ищу по жизни. Мне нравится, что я могу сама планировать свой рабочий день, встречи с потенциальными клиентами. Единственное, что смущает, все рабочие вопросы приходиться решать с работодателем по скайпу ((. Неоднократно ездила в головной офис компании на корпоративные праздники. Коллектив и правда замечательный!:) Зарплата для тех, кто умеет пахать, можно сказать достойная. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Актив»

отпуск всего 14 дней, но это не критично..
Руководитель моего отдела, большой молодец..поддержка и дружеская атмосфера поддерживают по сей день. в отпуск ходила — оплачивается.. на больничном была — оплачивается.. Зарплата выплачивается своевременно (аванс/зарплата).. Уровень заплаты хороший, занятия йогой в офисе. удобный график, перспектива развития, карьерного роста. ... Подробнее>>