Отзыв о работодателе «мирель »

Валентина:

Крайне нечесные и недобросовесные работодатели.
Основыные минусы работы:
-Неофициальное трудоустройство. (При приеме на работу божаться,что трудоустройство официальное)
-Работа за копейки (слава богу какие копейки обещают, - такие и платят)
-Постоянное вранье
-Соц.пакет отсутствует,
-Отпуск вам не дадут, потому, что якобы вас некем заменить и по причине неофициального оформления
-Постоянные склоки и сплетни в коллективе
-Обеденный перерыв отсутствует тк постоянно звонит телефон, когда идешь в туалет - "успеть за 20 секунд"
-Постоянные проблемы с налоговыми (официально числяться "мертвые души")

Я проработала более 7 месяцев в этой гомноконторе, постоянно вежливо поднимая вопрос об официальном оформлении, которой мне обещали, получая "обицянки" о следующем месяце.
В итоге у меня украли и отпуск и стаж, денежно никто ничего не возмещал, как положено по закону. Ушла после того, как в очередной раз решила узнать определились ли они наконец-то, после чего мне ответили, что если этот вопрос настолько принципиален я могу уйти.
Кроме того глав бух свободно крала в особо крупных масштабах до 10 000 $.

таковых не выявлено

г. Киев, ул. Викентия Хвойко