охранная фирма титан: Нестабильный график

Всем привет, уволился несколько дней назад. Причина нестабильный график. Начальство пытается угодить клиенту и из за этого вместо привычной вахты 2/2 или недельки 5/2 может встречаться смешанный график, когда сегодня ты полдня на одной точке, завтра уже в ночную на другую выходишь. Конечно, платят нормально, но хочется более стабильного графика! Минусы: нестабильный график

05.04.2024 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Задержка зарплаты

Уважаемые люди если кто ещё остался с пониманием! Хочу обратить внимание на оплату труда в г Семилуки особенно школьная охрана, очень хотим вам помогать с работой, но жить вашими завтраками по отношению зарплаты невозможно, прошу вас пересмотреть свои действия и начать выплачивать заработную плату людям они тоже хотят Кушать, спасибо вам огромное за понимание!С февраля нет никаких действий!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Отличный опыт

Конечно, работа охранника и так нервная, но тут могут быть особые случаи. Не надейтесь, что вас отправят сторожить какой то богом забытый склад, где появление нарушителя в виде мыши или кошки уже событие. Могут направить в неблагополучный район, где каждый день придётся разбираться с алкашами и прочими маргиналами. Премии только за особые заслуги.
Нервная работа

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Начальство довольно строгое. Имеется система штрафов которые могут применить за опоздание или жалобы от работников точки, которую отправили охранять. Из за этого не расслабишься. Мне повезло, ушёл без штрафов, но решил подыскать место полегче. Начальство понимающие. Минусы: для меня тяжело

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

задержки заработной платы на месяц; штрафы до 9000; платят на банковскую карту, при этом банки меняют каждые полгода.
нет ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

раньше было нормально хороший коллектив веселая работа
титанишка прогнил и делать там нечего ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Конторка так себе. Качество, оказываемых услуг хуже некуда. Охрана никчемная. Развод по полной
Нет ... Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Убил тот факт, что на работу охранником приняли моего знакомого через две недели после его повторной выписки из Степанова-Скворцова. Запойного буйного алкоголика, между прочим. То есть служба собственной безопасности спит, лицензирование и медосмотры у нас тоже "для галочки".
Фирма вроде бы известная, но... ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Платим деньги ни за что! До них по пол часа дозвониться невозможно!!!! И так постоянно! После 10 утра проверяем ктс! До них не дозвониться и до звонка пол часа и после чтобы узнать кто во сколько принял сигнал не дозвонится! Увольнять надо этих девок Ни совести Ни ответственности Ужас Спб Колпино
----- ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

http://guardinfo.online/2016/12/14/predstavlen-rukovoditel-regionalnogo-otraslevogo-obedineniya-rabotodatelej/ теперь с Росгвардией начнем работать А мне нравится, что Титан сейчас на рынке на первых позициях, и начальник грамотный

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Коллектив мне очень нравился- все профессионалы и вообще отличные ребята. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, и условия труда предоставляют достойные. Негатив я думаю пишут конкуренты или те кому такая работа не подходит

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Люди, если вы не хотите работать - не работайте, а не пишите тут всякий очевидный бред. Титан фирма известная, с хорошей репутация и представьте себе сотрудники должны этому соответствовать. Но за это нам нормально платят и относятся человечно. Так что тем кому кажется, что тут как-то напрягают просто слюнтяи!

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Титан - не идеальные. Но, ребят, это компания очень высокого уровня, там и требования действительно соответсвующие. Я пока там работал был очень доволен своевременной выплатой зарплаты и нормальным отношением руководства, не как к скоту.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Я имею опыт работы в нескольких чопах, и могу сказать, что Титан как работодатель у меня вообще нареканий не вызывает . Платят они ок и относятся хорошо .

17.09.2022
охранная фирма титан: Невыдача зарплаты

Один из руководителей псевдоним "Рафаэль", на самом деле Рафик, не выплатил зарплату (20000 р.) за честно отработанный месяц. Проступок я совершил в середине следующего месяца, но не смотря на это он меня просто уволил и не выплатил ни копейки денег.Надо ещё отметить, что зарплата выплачивалась переводом на карту т.е. никакие налоги не платились Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Отношение к работникам. Подарки детям на Новый год. премии. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии *xxxxx* Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о работодателе

VADIM:
чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют *xxxxx* неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!???? Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о компании

Екатерина:
Ужасный ЧОП. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется - вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои ЗАКОННЫЕ деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке - сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а РАБЫ. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы сотрудников

Владимир:
Неадекватные начальники охраны с синдромом вахтёра: Ворапаев Владимир Васильевич, Поташин Олег Сергеевич офис Комиссара Смирнова 15 кидающие людей на деньги. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда! Зарплата чистыми в сутки 2290 руб. Отпуск летом вы вряд ли получите. Гнилые низкие люди среди начальников охраны кидающие людей на деньги!!! Постоянного графика вы не увидите.Людей катасрофически не хватает. Хотите работать бесплатно тогда вам сюда! ... Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы

Виктор:
Титан" кусок говна с зарплатами из прошлого века. Есть такая *xxxxx* Поташин в этом "Титане", бывший сапог и видимо до сих пор не вернулся с армейки .Так вот эта *xxxxx* является начальником охраны на объекте трамвайно - троллейбусного парка на уд. Шаврова в С-Пб . Объект говёненький , работает "похоронная команда " из дедов 70+ и вот есть там персонаж , старший смены Алиев , чурка по призванию и сути. Путём "профессионального минета" и стукачества втёрся в доверие товарищу Поташину и получил ярлык на правление на этом недообкъекте. Не нравитесь вы этой гниде черножопой и тут же за вами появляются косяки и вы даже без отработки уволены , синекура чистой воды . Обходите этот *xxxxx* "Титан " стороной или влачите жалкой существование если вы не пенс и не имеете от государства хоть какую ни будь копеечку. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
охранная фирма титан

Отработав год в охранной фирме титан вспоминаю с сотраганием. Начальство уроды и скоты. Зарплату не выплачивают,а на остальные копейки накладывают штрафы. Не дай вам бог,попасть в эту кабалу. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
охранная фирма титан

Данная контора Чоо Титан контора где людей обманывают, обещают одну зарплату по факту получаешь копейки + штрафы,нехватка людей везде, начиная на физ постов и заканчивая гбр, на физ постах платят совсем копейки в конторе все настроено на то что бы с вас содрать побольше денег, следят за своими сотрудниками, сидят весь день и пасут по камерам кто как работает и Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Охранная фирма ТИТАН

Стали штрафовать охранников на 5 тыс. руб по надуманым причинам, Филиал № 5 улица Софьи Ковалевская дом 3, нормальные люди стали увольняться! ... Не работайте в Охранной Фирме Титан!!! ... Там сидят гнилые люди: начальники охраны Мясоедов Геннадий Владимирович и Эдуард Владимирович бывшие менты последний из ФСБ работал в Звездочете и там кидал людей на деньги ...

25.06.2020
Охранная Фирма Титан

Стали штрафовать охранников на 5 тыс. руб по надуманым причинам, Филиал № 5 улица Софьи Ковалевская дом 3, нормальные люди стали увольняться! ... Не работайте в Охранной Фирме Титан! ... Там сидят гнилые люди: начальники охраны Мясоедов Геннадий Владимирович и Эдуард Владимирович бывшие менты последний из фсб работал в Звездочете и там кидал людей на деньги ... Подробнее>>