охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Не нашел

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальное начальство и зарплата.
Тяжело стоять всю ночь. ... Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю уже давно, стою на охране бутика женской одежды, работа норм, начальство норм, сегодня старший приезжал с проверкой и подарок привез на 8 мерта :) приятно. Зарплата небольшая, но всегда во время.
Можно было и побольше платить. ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Сами хорошие отзывы пишут. Отстой полнейший, не верьте ни одной записи о том что хорошо вас пытаются развести. Хуже чопа не найдете
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю здесь почти два года, коллектив у нас хороший, зарплата всегда вовремя, причем первыми деньги получают рядовые охранники, и только потом начальство;) Хорошо проявивших себя сотрудников премируют, доплачивают за выслугу лет. Часто бывают разные подработки.
нет ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальная контора, я вот уже стал старшим, а до них я многое повидал, но тут хорошо. Приходите ко мне, у меня сейчас сладкий объектик
Если минусы, нас кормят только 3 раза, ну мне это маловатенько и суп иногда не особо горячий ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работал с ребятами из ЧОП АКМ-Групп пару месяцев назад, когда проходил курс подготовки перед аттестацией у них. Остался очень доволен – четкая, продуманная программа курса, отличная психологическая подготовка. Порадовала и солидная материальная база, работали с последними образцами техники, оружия, отличный современный спортивный зал, стрелковые тиры. А главное, что там иногда хозяин группы АКМ преподаёт сам Алексей, очень грамотный, хотя и
Нет ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Как раз учился в школе охраны АКМ-групп. Нормальные цены, рядом с домом, хорошие преподы, не придирались, нормально к нам относились, отдельно хочу отметить молодого инструктора Алексея Николаевича, он вроде у них там главный, а общается на равных, не зазнаётся и рассказывал так интересно. Короче, рекомендую.
Не заметил ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Я уже проходил обучение в школе АКМ на 53 году жизни, там конечно, одни желторотики учатся, но благо, инструктора все с пониманием подошли к моему возрасту и в том числе на физподготовке.
Но работать мне предложили потом небольшие деньги, так что я в другое ЧОП ушёл работать. ... Подробнее>>