Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Отрицательные стороны

Публикую со слов своих бывших и нынешних коллег! За последние 3 4 месяца многое изменилось. Уволились Даутлы, Берестень, [Л.] [С.] и самое главное [С.] Да да он ушел! Все люди [К.] почти ушли! На этом хорошее заканчивается. Бэк превратился в парашу. Юдиной как было по…й на коллектив так и сейчас… Из бэка ушло много старичков, работать некому. Вместо Семенецкого теперь [С.] из Лесного. Люди просто измотаны, про зал говорить не стоит одни новички неопытные. В бэке, с подачи [С.] мы порой до ночи сидим с этими [censored] паспортами, на минуточку их должны мвд обрабатывать! Но всем плевать, всё ж для людей а не для сотрудников! Помимо [С.] вернулась ее подружка [censored] [Г.] Но слава тебе хоспади в кадры а не к нам на 6 й. Те кто с ней работал поймут о ком речь. Особенно коллеги из Белорусской. Вот такие вот дела. Ничего не изменилось, становится только хуже. зы. Составлено со слов тех немногих кто там работает с 16 года и выше.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Отрицательные стороны:
Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Отрицательные стороны:
Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>