ООО «С3 «Дом Солнца»( ИНН 5403007110 ) - негативный отзыв

К сожалению, за год танюха ничему не научилась :D Спасибо за возможность поучаствовать в этом стэндапе и указать танюхе на ее некомпетентность, кем бы они ни являлась в шарашке. Ну и походу, это ее фишечка - полчаса не начинать собеседование, чтобы продемонстрировать свою важность. Итог: я не рекомендую соискателю, имеющему амбиции и желание развиваться, который имеет свое мнение и готов отстаивать свою точку зрения, появляться в этой конторке. Ваши амбиции будут стремиться растоптать еще на этапе HR, вас разместят в кресле ниже уровня "собеседника", заставят вас ждать в течение получаса, и обязательно порекомендуют, как правильно составлять резюме. танюшка, рекомендую вам обучиться менеджементу - вам за это двойка, сорре. Ну а если же вы готовы служить затычкой и стать козлом отпущения при любом удобном случае, работать ради работы - вам, конечно же, сюда :)

10.11.2022
ООО Дом солнца - негативный отзыв

застройщик Дом солнца (Нск, красный проспект 200), не советую, вся контора работает в серую, большая половина не устроены, официальный уровень зп половина мрот и это 7.500?! Как 7.500 р., Карл, 7.500, вы что всех дураками считаете? Я думала таких лохотронов нет, ай нет ошибочка, конечно о чем можно говорить если рулит там жадная баба. Пришла в офис и от хамства Подробнее>>

04.03.2020
ООО СЗ ДОМ СОЛНЦА

шарашкина контора, отвратительные дома которые возводят с грубейшими нарушениями!!!! Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Дом солнца»

Добрий день. Попрацював в цій компанії близько року. В результаті не заплатили за два остані місяці роботи. В процесі роботи були постійні затримки заробітної плати. Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно, не зважаючи на те що, запису в трудовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її. Що до умов праці, санітарно-гігієнічний стан приміщень виробництва не відповідае вимогам. Миття та чистка обладнення відбувалось речами з секонд-хенду. Відсутність вентиляції та кондиціонування. Відсутнівть санвузлів в приміщені. Відсутність будь-якого контролю якості сировини та не належне зберігання сировини та готової продукції.
Дружний колектив ... Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Говоруша (Дом Солнца)

Это был наш первый опыт посещения центров раннего развития. Был апрель или май 2016, уже не помню точно. Ребенку было 1,2. Позвонила за несколько дней поинтересоваться о наличии занятий для детей нашего возраста. Подтвердили наличии, сказали расписание и стоимость. Специально уточнила там будут дети НАШЕГО возраста и вообще группа у вас существует. Да-да, все есть - был ответ. Записалась на определенный день. Вот не знаю, что меня дернуло перед выездом позвонить уточнить. Позвонила. Оказалось, что занятия уже не в 10.00, а в 11.00. Напрягло как-то, но решила ехать. Вторым звоночком было то, что сам центр находится на 3 этаже. С Подробнее>>

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Солнца, туристическая компания

интересная работа, дружный коллектив
невысокая зп ... Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

Все понравилось! Что обещала управляющая на собеседовании - все так и было, даже лучше! Всегда была на стороне мастеров, ко всем находила свой подход. Коллектив вообще чудо!!!! Пришлось переехать - уходила со слезами )
--- ... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
империя восходящего солнца

ЗП средняя по рынку, а всегда хочется выше. Если смена выпадает на пятницу и выходные, то заказов и гостей много, соответственно, работы много. Подробнее>>

28.07.2021
Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая… Подробнее>>

02.02.2021
Империя восходящего солнца

Как происходит процесс работы администратором вкратце. Тебя принимают на испытательный месяц с обещанием через месяц устроить официально, в конце месяца тебе говорят, что ты должен нам еще 10 тысяч рублей и ни о какой зп речи не идет. А теперь если подробно. В данной организации в виду систематических сбоев в программе кассы постоянно "плавающая" недостача. Почему плавающая? выходят администраторы на

Россия, Новосибирск