EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно ...это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца...Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

29.05.2018
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Классическое кидалово на деньги. Зарплату обещают выдать только после проработанного месяца, Но потом выясняется что у евы нет денег и заберите свою трудовую. В трудовой понятное дело нет никаких записей - через суд ничего не докажеш. С декабря 2016 рабочим не платят зарплату, кидают по 1000гр. в месяц чтоб не сдохли с голода. Все специалисты сразу ушли, остались работать рабочие по объявлению на один месяц (не более, т.к. зарплату ева не платит). После такого качества производства от евы бегут даже постоянные заказчики. Ева Рудольфовна классический образец хитрой жидовки.
Пыль, грязь, невыплата зарплаты ...

Киев

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания Евы Быковой создает высококачественную классическую мебель. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах, но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график работы и выходные) и в завершение не выплата заработной платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы. Подробнее>>