Ю**я:

Пришла в компанию практически без опыта. Вначале была оплачиваемая стажировка. Обучение проводил как непосредственный руководитель,так и опытные коллеги на рабочем месте. Но и после стажировки обучение периодически прохожу для повышения квалификации. Мне повезло с коллективом, хорошее отношение, дружеская атмосфера, всегда помогут, если возникнут сложности.

Компания большая и приходится согласовывать рабочие вопросы сразу с несколькими руководителями.

Воронеж, Москва, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону

01.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фреш авто

Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт. Подробнее>>