Технопарк Смоленка: Сами не знают, кого ищут

На собеседовании не могут внятно объяснить размер зарплаты. Сказали, что она складывается из разных частей, но её размер так и остался тайной. В резюме я подробно расписал свой опыт, а именно сколько времени я проработал на каких станках. До собеседования начальника цеха мой опыт не смущал. А когда я приехал на собеседование он отказался разговаривать со мной из за того, что у меня недостаточно опыта. Возникает вопрос: зачем надо было меня приглашать?! Я приехал туда с другого конца города, а он даже не потрудился поднять свой зад и выйти из кабинета. Такое чувство, что этот товарищ не дружит с головой. Хорошо, что не пришлось работать под его руководством.

Находятся относительно близко к метро Василеостровская.

25.01.2020
Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонятные цены на работы-это все про данное заведение. Теперь по порядку-работал диагностом , за время работы убедился, что не стоит идти в такого рода заведения- четверть всей работы делается на улице, в любую погоду,официально не трудоустраивают, работают одни нелегалы из Узбекистана, сервис грязный и неухоженный, Подробнее>>

21.01.2020
Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Санкт-Петербург

04.05.2017
Смоленка Эсейт

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что здесь я могу неплохо зарабатывать. Вполне хорошие условия. Есть обучение в Академии продаж, ДМС и спортзал по спец цене. Руководство приятное.

01.05.2024 | положительный отзыв
Технопарк

За 4 года на складе не поменялось все так же на высоком уровне еда, чистота, техника, бонусы. Доволен местом работы, коллективом, радует как быстро растем . На складе готовность к многозадачности, но и ЗП достойно можно получать, сделка бонусы.

17.04.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Компания дает огромный опыт, получаешь постоянно новые знания по продукту, открываются позиции с возможностью перехода. Открытость в компании: на портале видишь конкурс на вакансию , можешь отправить заявку пройти конкурс на вакансию. Ответственность в магазине четко распределена, есть ответственные за каждую зону .

14.04.2024 | положительный отзыв
технопарк

Хорошая работа в стабильной компании. Личные продажи, но в коллективе без "драки" за клиента. Работа интересная, классные мероприятия для клиентов. Зарплата вовремя, зарабатываем хорошо. Есть ДМС, питание. Я еще пользуюсь плюшками в виде изучения английского и фитнесом.

17.03.2024 | положительный отзыв
технопарк

Обучение welcome было шикарным. Добавил бы для новых сотрудников офиса прописывать и проводить профессиональный план обучения и сопровождения по направлениям.

17.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Строгие требования к знаниям техники. Различные премии для сотрудников (день рождения, свадьба, рождение ребенка и тд) Возможность первым познакомиться с новинками в сфере электроники, премиальной техникой.

14.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Официальное трудоустройство, белая зп, чистый склад, тепло, питание, скидка на технику; есть приложение по отслеживанию своего дохода ежедневно, подарки на праздники