ООО УК "ГОРИЗОНТ ИНЖЕНЕРИНГ"

Речь пойдет о собеседовании, которое так и не состоялось. ооо Управляющая компания "горизонт инженеринг" они же Аквапарк h2o. Менеджер по подбору персонала [И.] пригласила на собеседование на должность начальник отдела кадров. В оговоренный день и время я приехала на собеседование. С трудом добралась, так как шел сильный ливень, было штормовое предупреждение, пробки в городе. Но оказалось, что менеджера по подбору персонала нет на месте. Что она куда то ушла и даже не позвонила отменить собеседование. Меня попросили подождать пол часа, через пол часа тоже никто не подошел. Я несколько раз позвонила ей на сотовый, мы с не договорились, что я когда подойду ей позвоню, но трубку никто так и не взял и мне никто потом так больше и не перезвонил. Никому не рекомендую для трудоустройства эту компанию, в которой так относятся даже на этапе собеседования. Кстати, эта вакансия открывается у них очень часто. Предыдущий сотрудник проработал два месяца, и уволился на испытательном сроке. Видимо не понравилось отношение в компании. Что и не удивительно.

18.12.2022
ООО "ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП"

Отзыв о работодателе! Романовский Андрей Геннадьевич.(Быдло) Все (красиво и конкретно) на словах. От 3х до 5ти тысяч в день на словах ! Все дни он закрыл по 3000 Зарплата каждый день - первые три дня! Потом резина тянется! Инструменты - Перфоратор Болгарка ,шуруповёрт, - дохлые Ручной инструмент ни.рена нет. От начала до конца своими инструментами работал, даже плоскогубцы и то свои. Когда вы спросите про деньги, ищет причину по работе и болтает долго пока не перебиваете его, всегда обещал что переведёт, например 5000 а приходит 2000 и так каждый раз! Обманывает не только рабочих но и заказчиков. Если вы не из Твери то после сдачи объекта, добавить вас в черный список и вы не можете связаться с ним. Этот пи.ор проклятый. Пусть его дети и все его близкие будут прокляты! ...

Тверь, Санкт-Петербург

21.04.2022
ООО «ГК ИНЖЕНЕРИНГ»( ИНН 2311319717) - негативный отзыв

Производит постоянный набор сотрудников в компанию, которые проработав месяц, не получают зарплату. Коммерческий директор Пушкарев Роман, за время работы компании, кинул более 50 сотрудников. Это МОШЕННИКИ не попадите. Подробнее>>

01.02.2022
АБЛ Инженеринг Групп

Ну не то чтоб отрицательные, просто жизнь: какая работа есть, ту и делаешь. Надо понимать, что работа на стройке... Редко,когда реконструкция. Ну а стройка, это стройка! И зимой и летом.Есть работа коплеры и актуаторы ставить, ставишь. А если потолок сверлить на пяти метрах, сверлишь. Ну чтож, такая работа. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Бетатрон-инженеринг»

Добрый день.Работал в данной организации Инженером пто по системе аутсорсинга. Т.е. никаких договоров и контрактов все на честном слове (о чем в дальнейшем неоднократно пожалел).Началось сотрудничество с объекта "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории". Моя работа заключалась в составлении комплекта исполнительной документации по слаботочным системам.Изначально договорились на цене 10000р за доделывание декабрьского выполнения. Работа расчитана на 3 месяца, Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Строй прогресс инженеринг

Кидают супподрядчиков на деньги отроботали месяц за бесплатно Подробнее>>

22.08.2020
ООО цхд инженеринг

Работают на месторождении роспана. Проживание по 8 человек в вагоне. Помыться можно с трудом,воды никогда нет. Столовой нет,еду возят из города.продукты просроченные. Зарплату дают частями,когда сильно достанешь. Будешь молчать платить не будут. Руководит всем малолетний москвич. Мало того что в строительстве полный ноль,но ещё редкий врун. Должен абсолютно всем и поставщикам материалов и своим работникам.на участке полный бардак.Донской Дмитрий Дмитриевич Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента РАБОТЯГА о компании ТЕХНОС-ИНЖЕНЕРИНГ

Мне пришлось там типа поработать! Проработал дня 3, насмотрелся на все и был в шоке! Денег не платят и качество работ отвратительное! Там хорошо учится строительству, так как денег не платят за работу, то можно хоть руку набить по специальности (гипсокартонщик, плиточник, штукатур маляр и т. д.). Зато потом после них можно в нормальную фирму идти со специальностью!

Саратов

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Солид инженеринг"

Не честная на руку организация, по адресу Петергофское ш д 73 ,у которой руки растут не из того места,обходите стороной...

Россия, Санкт-Петербург

05.01.2020
ООО ВИА ИНЖЕНЕРИНГ

Отправили нас в море на рыбалку 16.07.2019 на сломаном судне СТМ Одоевск.Рыбаки из за этого не было. С паем обманули. За дополнительную работу денег не заплатили. Не верте этим людям: кадровик Ходус М.Ю. Директор Кренгель Н.Г. Хозяин Михайлов А.В. Юрист финансист Попов А.В. Подробнее>>