Клевер Солюшнс

Непрофессиональный hr!хамка! В рамках интервью неуважение к кандидату :hr перебивала ,сходу зайдя в кабинет ,стала требовать рекомендации с предыдущего места работы ,ставила под сомнения мой опыт и функционал ,задавала вопросы из 00 х,давала необоснованную оценку и рекомендации(вишенка на торте :меня должна была собеседовать другой hr! В конце данная женщина ,которой бы поучится манерам и ведению переговоров ,а так же некому уважению к кандидату вовсе начала обсуждать с офис менеджером мою кандидатуру (при этом смеясь так ,что я не успела уехать на лифте ,как за спиной начали обсуждать ). Данную компанию не советую ,впервые у меня такое «собеседование».hr лицо компании ! Интересно ,что данная женщина говорила о том,что закрыть вакансию они хотят к началу сентября,на сегодняшний день уже конец сентября ,никого так и не нашли …догадайтесь почему ?я так Рада ,что не попала в данную компанию и нашла свое место ,просто интересно было наблюдать закрытие вакансии ,но она до сих пор висит . Уважаемое руководство (пожалуйста проведите беседу с рекрутерами ,о том как себя вести с кандидатами )

Официальное трудоустройство (ну вроде как ),классный бц (оснащенный всем необходимым :столовой ,кафетерием,ремонтом).На этом все !

24.01.2018 | положительный отзыв
ЧП Аймедиа Солюшнс отзыв сотрудника ЧП Аймедиа Солюшнс

Мы помогаем прогрессивному бизнесу максимально эффективно использовать самые передовые технологии продвижения товаров и услуг в Интернет. Своим трудом мы каждый день доказываем, что в Республике Беларусь есть компании, способные предложить сервис самого высокого уровня. Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Медиа Бизнес Солюшнс

Работала в бухгалтерии. Ужасное руководство, у которых сотрудники всегда будут г...Это бэк офис, по факту это аутсорсинг с соответственным отношением со стороны работодателя. Объем работы огромный (у меня было по 300 авансовых отчетов в месяц). Зарплата без премий ниже рынка. Обещанные премии могут не заплатить без основания. Мне не заплатили за квартал перед тем, как я ушла (отработала полный третий квартал 2023). На собеседовании обещают премии каждый квартал. По факту если и платят через 2 3 месяца. Красивая упаковка, а вместо конфеты г ...
Кофемашина, гибридный график, дмс согаз (не самое хорошее, стоматологии по факту нет 2 клиники одной "сети", отзывы о которых ужасные.

27.08.2023 | отрицательный отзыв

Кофемашина

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Медиа Бизнес Солюшнс

К сожалению, ложь, лицемерие и самодурство, которые царят среди руководства, портит абсолютно всё впечатление и создает токсичную атмосферу в коллективе. Заработная плата не индексируется, и следуют лишь отговорки в стиле "мы следим за рынком труда". За инфляцией следить никто не собирается. Перееработки и работу в выходные оплачивать также не будут, но вам будут рассказывать, как вы дожны быть "за это благодарны". Развитие персонала здесь выступает "котом Шрёдингера" – на словах оно есть, но на деле руководство забудет соглосовать его для подразделения, и все работники останутся без него. Но "кого надо" ...
Кофемашина

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Трэвел Солюшнс

Неуважение и непорядочное отношение к работникам со стороны руководителя. Серая зарплата. Размер зарплаты (включая все ее составляющие) не соответствует обещанному. Люди уходят работать в другие агентства, текучка кадров говорит сама за себя. Не советую идти в эту организацию.
Хорошие офисы и только. ... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Медиа Бизнес Солюшнс

Свинское отношение на собеседование. С тобой общаются переписываясь в телефоне. Понимаю, что выглядит как эмоции, но, изначно, были вопросы после собеседования через зум общение с верхней частью головы по видео. Приехав очно, пообщался с человеком, уткнувшимся в телефон [Н.] мой пламенный привет). При этом устраивался на руководителя ит, имея значительный опыт работы. Коллеги, обходите место стороной. Н зкий уровень зрелости Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Дельта Солюшнс

Трата времени. Приглашаю соискателей для выяснения информаций об организации, где они работали или работают. Предположительно для выявления рынка сбыта свои серверов. Вопросы ведаться конкретно об организациях и методе их финансирования.На собеседовании ведут себя не заинтересовано, и это не в первый раз так как подобное случалось в разные промежутки времени. Итог: потраченное на них время. Подробнее>>

28.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АйТи Солюшнс»

Грамотный профессиональный коллектив работает в этой компании.Особая заслуга руководителя компании Алексеева Александра Петровича в том,что сумел подобрать такой коллектив и сохранить компанию.
Единственный недостаток пожалуй 10 часовой рабочий день. ... Подробнее>>

10.08.2022
Медиа Бизнес Солюшнс

Дешевая "контора". Вакансии висят годами. HR'ы общаться с людьми не умеют, сами "пытаются" оценить проф. уровень кандидатов, но грамотешки нет, т.к. из поколения некст, ни мозгов, ни знаний, пишут отказ. Ни воображения, ни фантазии, банальная тупость и дешевизна. Не связывайтесь, не стоит эта шарага никакого внимания.
Нет ...

19.12.2021
Юнл Солюшнс ( Unl It Solutions): Непонятная контора

Судя по публикации вакансий, компания постоянно ищет сотрудников ( и никак не может найти). После интервью нет никакой обратной связи плюс девушка интервьюер ведет его в провокационной и довольно хамской манере. К трудоустройству не рекомендую. Подробнее>>