Работа в сервисе Valhalla GoldHub - При адекватном подходе можно заработать неплохие деньги.

активное комьюнити, отсутствие неадекватных личностей в чате, спокойная работа со свободным графиком. Работаю в Valhalla около полутора лет, за последнее время компания значительно выросла и обзавелась большим количеством постоянных сотрудников. При грамотном подходе получается заработать среднюю зп по городу, не выходя из дома, что очень удобно, учитывая что в данный момент я сижу в декрете с маленьким ребенком. Отличительной чертой компании является активное комьюнити, которое круглосуточно готово ответить на Ваши вопросы относительно методов фарма ресурсов, необходимой экипировки, наиболее прибыльных маршрутов. Есть возможность вывода заработанных средств от 10$ по актуальному курсу, хочешь-выводишь каждый день, раз в неделю, раз в полнолуние или в год- строгих рамок нет. Ни кто не клюёт голову с отчетами и прочими офисными гадостями. Как хочешь так и фармишь, час в день или неделю-не важно, твой заработок полностью сдельный и зависит только от прямых рук и внимательного чтения гайдов (на каждый шаг есть информация, которая освобождает твою голову от лишней траты времени).В данный момент компания занимается продажей голды в трех играх- New World, WoW LK, Wow Dragonfligth. В скором времени ожидаются выходы новых патчей и добавление новых игр, что приведет к увеличению заработка даже у новичков.

мне всё норм

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Работа мечты...

Работа дома, график работы, своевременные и стабильные выплаты. Я долго искал работу на удалёнке. Скажу честно, найти ее крайне сложно, именно ту, которая будет подходить тебе. Что бы ты мог сидя дома работать и играя ещё и зарабатывать неплохие деньги, как это делаю я! Никогда бы не подумал что буду работать играя или наоборот кому как) вообще Valhalla Gold Hab это будущее к которому ты можешь прикоснуться и стать частью огромной команды!)
Если долго сидеть и не правильно распределять рабочий график, можно заработать заболевания спины, шеи,глаз.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Хорошие ребята

Отзывчивый коллектив реал прилетает чётко Доброго дня я с голдхаб уже чуть меньше года но очень доволен поддержка реагирует очень быстро помогут разобраться если где-то тупанул или не догнал в моём случае я несколько раз ошибался, но ничего обратился к ребятам всё разъяснили показали объяснили, самое главное реально выкупают всё внутриигровое золото ну и с приходом на карту денежки ни разу не было вопросов
Пока необнаружил

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Кидалы

Кидают на бабки бессовестно Конская комиссия в 40-50%. Так ещё и заблокировали без всяких объяснений и 250 баксов не выплатили. Могу посоветовать только новичкам которые ни разу не занимались РМТ. И больше 100 баксов не копите у них. Выводите сразу. А так пустая трата времени.
Удобно продавать

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Непрофессионализм

Отсутствие консультации и понимание предоставляемой продавцом услуги Хамство и не способность решить проблему со стороны директора. Столкнулся с проблемой при устройстве на работу в данную контору. Начну с себя: я старый игрок wow, имею опыт игры с 2013 по 2017 года (с начала Пандарии по Легион), знаю как фармить голду, имею опыт игры арены 2200+. В общем имею представление что к чему, плюс у меня есть около 10 персов на сервере Чёрный шрам, имеется около ляма голды в моём ги банке (кстати с ги банка нельзя оплачивать подписку, при её ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Очень нравится работать здесь, отличная компания, люди здесь понимают что они делают и зачем.

Удобный график, а точнее его отсутствие, я сам решаю когда мне работать, работаю дома со всеми удобствами, получаю оплату в любой удобной для меня валюте, плюсы можно перечислять и далее но здесь не хватит места! :) Если вам как и мне нравится зарабатывать в играх то это идеальное место для вас, здесь вам помогут, научат, подскажут где, в какой игре и как лучше всего заработать, а самое главное вам не нужно возиться с клиентами и продажами, здесь всё автоматизировано!
Лично для себя я минусов не нашёл, сколько бы не пытался их придумать.

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Просто топчик!

Автоматизация почти всех процессов, предоставляют кучу гайдов и ни какова кидалова Начал фармить ещё в момент выхода вов шл и за первые пол месяца отбил стоимость игры и подписки (даже в плюсе остался), хотя ранее я с вов вообще не знаком был. Сидишь дома в удобном кресле и фармиш голдишко в среднем по 400-600 бачей в месяц получая. Когда выходят новые игры или большие обновы то получается все 900+ бачей минимум. Короче 2 года уже фармлю и всем доволен!!!
Забыл что такое работа

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Лучшая работа в мире

Работа из дома, доброжелательный коллектив, свободный график, конкурсы, премии Изначально были сомнения стоит ли тут работать из-за сомнительных отзывов. Но я рискнула и не пожалела. Отношение администрации максимально добродушное. На все вопросы отвечают развернуто и понятно. Мне данная сфера не очень близка, работаю в продажах и в принципе до этого занималась деятельностью более приземленной и привычной для всех людей. Ко мне отнеслись с пониманием и отвечали на все, даже самые глупые, вопросы. К счастью, их было не так много, потому что есть готовые инструкции и описание всего рабочего процесса. Что ...
Не обнаружила

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Зарабатываю деньги из дома, не завися от рабочего графика

работа из любого места, где есть ноут и интернет; нет графика Работаю с октября 2022, когда появилась необходимость в удаленной работе. Сначала все выглядело несколько фантастически: мол, играешь в игры и зарабатываешь этим деньги? - да так не бывает, вы что. Но решил откликнуться, было интересно, как там все устроено и за что конкретно платят. После отклика скинули ссылку в дискорде на сервер Valhalla Goldhub. Там были ссылки на гайды в ютубе и текстовые гайды для новичков (с чего начинать, какую игру выбрать). Оказалось, ты зарабатываешь тем, что фармишь ресурсы ...
Сначала кажется, что нудно и мало выходит

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Обман и введение в заблуждение под предводительством хамских и неумных людей.

Обман, лохотрон, нахлебничество, введение в заблуждение, агрессивное и неадекватное поведение администратора, кидалово, крайне низкая оплата труда, фиктивные документы и скриншоты, ложная информация на сайте и от амбассадора ФАРХАДика. Многие, кто увидят сервис Valhalla.asia или Valhalla GoldHub подумают, что нашли отличное место работы, казалось бы, сиди дома и играй, продавай валюту и получай деньги. Спешу огорчить, вас кинут.Зазывает на работу омерзительными воплями стриммер FARHAD, который уверяет, что можно заработать сидя дома 500 $ в месяц поигрывая всего лишь 7-8 часов в день. В теории да, но только не в сервисе Valhalla. ...
Вы будете знать, что [цензура] не имеет границ.