ООО "Компания Парфюм Косметик"

На собеседовании обещали зп 65 000 на руки, после 1 мес работы 80 100, от чего зависит сумма пояснить не смогли. зп по договору 25 000, все остальное [Г.] кассе в конверте. Большая парковка, но пускают туда только тех кто давно работает. Бесплатное питание, которое привозят в ланч боксах на 3ку, покупать самостоятельно я бы такое точно бы не стал. На собеседовании обещали зп от 65 000, по факту заплатили 55 000, объяснив это тем что я пока больше не заработал. Сотовую связь не компенсируют, а звонить приходится много и по межгороду и в другие страны 1000 минут улетают в раз, спасает только Вацап и вибер, есть 1с, но по логистике своя кривая программа, все выгружается в эксель, не понятными отчётами, нужно разбираться. Нужено постоянно ездить на таможню кольцово, данные поездки за свой счет, ну или например со штатным водителем если он будет свободен, если он занят то за свой счёт, компания гсм не компенсирует. За любую ошибку работе сразу штраф, при этом подвести за штраф могут так что ошибка не твоя, а другого сотрудника, но штраф тебе, так решил директор, так как взаимодействие со всеми отделами. Очень много бюрократии и переписок в почте, за пол дня работы 200 писам. В отдел кадров советую без причины не заходить, сотрудник сядет Вам на уши, так что устанет слушать из пустого порожня, та ещё тетка и кстати потом весь разговор будет передан директору и не факт что слово в слово, обязательно что то приукрасит. При увольнении расчет только по договору, серую не выплачивают принципиально. Вообще не советую туда трудоустраиваются, пообещают золотые горы, а по факту получите шиш с маслом.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Программа по сути ее отсутствие, уровень ЗП на собеседовании обещали 60-80, по факту 55, когда получил не понял, пошел уточнять будет ли ещё но в другой день, в ответ нет, вся информация у директора, пошел к ней, а она в свою очередь Вы больше пока не заработали, я честно в недоумении, ЗП офиц по мрот, права качать не стал, написал заявление и уволился в этот же день.
Бесплатное питание на 3ку, чистый офис, золотые горы на собеседовании.

03.06.2020
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Это поганая дрянная контора!Если задумали устроиться сюда работать, то лучше бегите! Зарплату платят чёрным налом и работать вы будете минимум за двоих. Многие работают за троих за скудную 10 15% прибавку к зарплате.Если вам будут рассказывать про бесплатное питание, то не ведитесь на это! Бесплатное питание действительно привозят, но если не хотите получить гастрит, то не вздумайте это есть!и да, Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Парфюм Косметик"»

Отрицательные стороны есть в любой компании - как и положительные отзывы , они всегда субъективны . Предпочитаю считать , что у нас их не так много, чтобы о них говорить))))
Работаю в компании уже 2 года. Очень интересная компания со всех сторон. Имеет в портфеле приятный продукт- для тех , кто ценит красоту и заботу о себе любимой)))) Все удобства для нормальной работы - по 10 кв. метров минимум на человека , цветочные горшки в цвет стен - одним словом про интерьер ))))) В целом много плюсов .Надеюсь ... Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Парфюм Косметик"»

Не советую работать. Руководство неадекватное, причем одновременно несколько начальников. Не понимаешь кого слушать и кому подчиняться. Каждый начальник "тянет свое одеяло". Уволить могут просто и без объяснений. Корпоративная этика отсутствует напрочь.
нет вообще ... Подробнее>>