1. На этой должности прав нет никаких. Вообще. Посреди ночи нужно подрываться и ехать в музей, потому что сработала сигнализация. На собеседовании этого никто не озвучивал. Заведующая недоступна. Руководство вообще не занимается такими вопросами. Охрана звонит рядовым сотрудникам. И естественно это безвозмездный труд; 2. График с 10:00 до 19:00 при условии, если в музей не заглянут "важные" гости, тогда нужно будет остаться до 20:00 и это, разумеется, не оплачивается дополнительно. Просто можно прийти позже. 3. Новогодние праздники рабочие без выходных, они не оплачиваются по двойному тарифу. Совсем. 4. Зарплата указана сильно выше, чем была раньше. И конечно на собеседовании никто не говорит, что оклад по факту 7000 рублей (до прожиточного минимума доплатят, остальное на усмотрение директора, и если она в плохом расположении духа, то зарплата составит ровно прожиточный минимум) 5. Обязанности. Проводить экскурсии и мастер классы, количество которых никак и ни разу не влияет на зарплату (10 экскурсий в день или ни одной, зарплата все равно стабильна и зависит от настроения директора) Помимо этого считать кассу и продавать билеты, за что руководство не доплачивает (ну потому что в их понимании сотрудники должны делать все и за всех и желательно бесплатно), о чем на собеседовании не расскажут. Продавать парфюмерию и сувениры, за что тоже не доплачивают. Может, конечно, что то поменялось за то время, что я там не работаю, но будьте готовы выполнять разные задачи от кассы до костюмированных представлений бесплатно. 6. Когда я там работала, в подсобке не было ни холодильника, ни кофеварки, ни чая, ни кофе. Руководство не выделяло деньги ни на чай, ни на воду, ни на салфетки. Покупали за свой счёт. Вот так в этой организации сильно ценят сотрудников. Хотите потратить свое время, выполняя работу, за которую не платят; выслушивая упреки за внешний вид (сегодня [Л.] в марсе с зам директору нравится ваша рубашка и брюки, завтра Марс в Луне и эти же самые брюки как ты вообще посмела надеть, они обтягивают); и в целом понаблюдать, как на вас будут смотреть свысока люди без профильного образования в сфере культуры (которые, к слову, даже не в курсе, что старая аптека во [В.] не выглядела как флигель итальянского палаццо, потому что во [В.] негде и неоткуда было взяться итальянским зеркалам и мебели в 19 веке, не говоря уже о том, что выставочный комплекс это заведение, где проходят выставки. Разные. А не одна постоянная экспозиция. Эти люди даже не слышали, что музей это заведение с фондом, и если там нет фонда это не музей ); хотите подвигать тяжелые стеллажи и поотмывать стекла бесплатно? Потому что «ну вам же платили в пандемию 16 000 рублей, чем вы недовольны», находясь должности, на минуточку, экскурсовода, а не уборщицы? Тогда вам сюда! [Н.] [В.] если она, конечно, еще работает в должности зам директора, с радостью вручит вам тряпочку. А если серьезно, колл центр лучше этого места.
В центре города; Коллеги у меня лично это прекрасные, умные и позитивные люди, которые, как и я когда то, сбились с пути и потратили свое время, нервы и таланты на это место.
Отрицательные стороны:
Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте.
В Ростовагролизинге всё разворовали и он в данный момент на стадии банкротства, ТВК-Южный - новая попытка вести торговлю сельхозтехникой.
Советую прочитать отзывы о компании "Ростовагролизинг", этого будет вполне достаточно.
Если и этого Вам оказалось мало, то Вы - отчаянный человек.
Компания скатилась ниже плинтуса более двух лет назад. ИО директора Кудрявцева - худое чудовище с недотрахом, которое уже не знает как Вас обмануть и что у кого украсть, отдел продаж - постоянная текучка, об менеджеров вытирают ноги как хотят, обещая им при этом миллионы, отдел рекламы состоит из 1 человека - выжившей из ума Гущиной, бухгалтерия - старые крысы, готовые сожрать друг друга, безопасники - алкаши.
Все друг на друга стучат, все переспали-поженились друг на друге-развелись, полный хаос и ужасные условия работы.
Последнее место, ... Подробнее>>
Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже работы у меня еще не было. Галина Кудрявцева неадекватный человек с завышенной самооценкой. Настроение у ней меняется в зависимости от дней месяца. Спит со своими подчиненными и разбивает семьи. Это зачастую негативно отражается на всей команде. Галина-Будь человеком! Хотя, горбатую могила исправит...
Положительные стороны:
...
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хуже работы у меня еще не было. Галина Кудрявцева неадекватный человек с завышенной самооценкой. Настроение у ней меняется в зависимости от дней месяца. Спит со своими подчиненными и разбивает семьи. Это зачастую негативно отражается на всей команде. Галина-Будь человеком! Хотя, горбатую могила исправит...
Ростов-на-Дону,
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Ну что, опять подставились? Сравните хотя бы отзывы Елизаветы от 17.01 и Валентина от 08.12 и все встанет на свои места. Хватит народ смешить, займитесь делом уже! Кстати, а Елизавета - это мужикобаба что ли? Имя вроде женское, а пишет что "работал" в компании и уехал по настоянию врачей сменить климат. Наверное пол сменить, а не климат (если судить по записям). Мда, ЛизоВаля какая-то получается. Шлепайте языками дальше...Ублажайте своих начальничков-иуд.
Москва, Сокольнический Вал, 7а
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Все написанные ниже отзывы с восхвалением КВЦ и его руководства - чистый вздор! Авторы этих постов - "мертвые души". Все написано одной рукой и даже скопировано из ранее опубликованных "произведений искусства". Люди, не ведитесь на эти уловки! Нет и не может здесь быть ничего хорошего. Вас обманут, оболгут, на вас будут везде стучать, за вами везде будут следить, а потом выбросят как ненужный материал. Посмотрите на текучку кадров и все станет ясно. Психотерапевт Куланина Л.А. ставит над вами опыты и пишет очередной "научный" труд. пусть лучше расскажет о своих похождениях в Рязанской губернии - будет гораздо интереснее, чем "Санту Барбару" смотреть. Верные собачки Шабурова, давайте тявкайте что-нибудь в ответ...
Москва, Сокольнический Вал, 7а
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Почитав отзывы, можно с уверенностью сказать, что эта шарашка занимается самопиаром. Как только кто-то напишет правду, то вся стая шакалов лезет в Интерет и начинает писать как у них хорошо и какие они прекрасные. Не верьте этому! Великую державу, которая дала им жизнь, а не фашистское рабство, они называют "совком". После таких слов вас следует назвать ущербными людьми. Лучше сидите и не высовывайтесь, а то воры вне закона Куланины и сладкий парнишка Шабуров вас растерзают на немецкий крест. Имейте хоть какое-то уважение хотя бы к себе. Не врите так окружающим.
Москва, Сокольнический Вал, 7а
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Фантазия иссякла что ли, "господа"? От вашей писанины веет дерьмом. Не прикрывайте благими делами свои подлые никчемные делишки. Для начала посмотрите на текучку кадров. Сей факт о многом говорит. Вспомните как вы унижали и унижаете нормальных и образованных людей, как вы доводили до слез женщин, выполнявших грамотно свою работу. Вы, писаки, стали рабами в руках Шабурова и Куланиных. На ваше "творчество" смешно и тошно смотреть одновременно. Скоро время расставит все на свои места.
Москва, Сокольнический Вал, 7а
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Самое смешное и не удивительное, что все предыдущие отзывы написаны одной рукой под капирку. Маслакова получила люлей от начальства и стала сказки расказывать как хорошо у них Чушь и вранье. хватит уже лицемерить и цэловать воров и прохенднеев в задницу. шабуровские шавки говорите правду. Маслакова превращается в своих бреднях из бабы в мужика и наоборот. не удивительно из швеи вырвалась в кадровики.
Москва, Сокольнический Вал, 7а
Подробнее>>