Анастасия:

Нету грузчиков,сборщиков,сломан пресс,пятерочка его делать не хочет и не собирается. В одной смене вообще два кассира,и приходится тащить тяжелые коробки. Вы с ума посходили Там. Вы начальство сидите в шоколаде,а сотрудников не уважаете вообще не во что не ставите,как-будто мы говно какое-то,рабы до вас. Если так будет продолжаться и дальше,с вашей компании половина людей поувольняется!!!! Вы хоть сделайте что-нибудь,будьте людьми!Кассиров не хватает.

Вовремя приходит зарплата.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине июле,когда на улице будет 30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
В 10 и минутах ходьбы от дома.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Проработала в этой сети 3 года! Это было самое ужасное время в моей жизни, когда увольнялась плакала от счастья! 1. Устроилась в 2020 году, работали каждый по 14 часов, переработки никто не оплачивал. Перед ревизией заставляли каждые выходные выходить и считать товар, ничего не оплачивалась. Если ты одна в смене сидишь безвылазно на кассе все 14 часов. Было такое, что за эти 14 часов ты ел один раз, больше с кассы тебя не отпучкали. Никогда не забуду время около 5 6 вечера, меня впервые отпустили покушать, но покушать мне не ...
Не нашла

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор магазина обвинил в воровстве денег из кассы, при этом не имея доказательств, видите ли камера именно над моей кассой не работает. Обучения в компании никакого нет, морально давят на тебя. Истеричный админ. Пытаются припугнуть полицией и вымогают эти деньги, которые ты не брал, уволилась по собственному и теперь в добавок не принимают на работу в этой сеть. Не советую никому, лучше магнит.
Официальное трудоустройство

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, дк и дм самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию дм, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает сб и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают сб, я не в банк иду работать, как раз оплачивать ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Работаю курьером не первый год, за время работы в данной компании повидал много! Безалаберное отношение сотрудников в службе "поддержки курьеров". Можно 3 тома написать, про то какие "замечательные" люди там работаю, не понимая своей работы а только отвечают алгоритмами и скринами которые придумали "лучшие" умы данной конторы 5 ки. Хочется дать совет в доставке люди работают с разными жизненными ситуациями, ответственные (знаю всех на своем полигоне), есть люди с высшим образованием которые занимали руководящие должности, но сложились так обстоятельства. Хочешь сделать лучше сделай и отработай день сам! Уважаемая команда х5 ...
нету

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Жду трудовую вторую неделю. Отрабатывала две недели. Нельзя выслать вовремя? Новый работодатель ждёт уже третью неделю меня. Кто мне оплатит эти дни? У людей ипотеки, семьи. Пятёрка делает только, как ей удобно. То планограммы меняются, когда людей и так не хватает, то горы ценников, то акции дебильные. Кто придумывает алгоритм, который надо проговаривать на кассе? Вы в своём уме, господа? Попробуйте проговорить его, когда поток людей, практически, весь день... Вам там заняться нечем в офисе? Приходите, поработайте в магазин. Посадят одного человека на кассу табакашоп, до дурноты. Потом всех людей ...
Возможен карьерный рост. Подойдёт тем, кто живет рядом.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор мошенник. 08.08.2022 я приступила к работе в магазине пятерочка по адресу г. Мурманск, улица Капитана Маклакова 30. Придя на работу и отработав 6 часов, я поняла, что не имею желания продолжать там работать из за коллектива. Я известила об этом директора магазина Трушева Степана Викторовича и получила устное разрешение не дорабатывать до конца смены и больше не отрабатывать рабочих смен. На мое предложение подписать документы об увольнении, директор сказал, что этого делать не нужно и что он отзовет мою анкету. 21.09.2023 мне пришла выписка из госуслуг с информацией ...
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нужно приходить на 1 неоплачиваемый час раньше по вторникам на смену акции, бесплатные переработки во время инвентаризации, заставляют договариваться самим с лиловыми проверяющими, которые приходят с несовершеннолетними и заставляют их покупать сигареты и спиртное, которым по внешнему виду можно дать 25 лет
Близость к дому

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нету грузчиков,сборщиков,сломан пресс,пятерочка его делать не хочет и не собирается. В одной смене вообще два кассира,и приходится тащить тяжелые коробки. Вы с ума посходили Там. Вы начальство сидите в шоколаде,а сотрудников не уважаете вообще не во что не ставите,как будто мы [censored] какое то,рабы до вас. Если так будет продолжаться и дальше,с вашей компании половина людей поувольняется! Вы хоть сделайте что нибудь,будьте людьми!Кассиров не хватает.
Вовремя приходит зарплата.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Дешёвый рабский труд. Постоянно не хватка сотрудников. Зарплата мизерная, переработка на 1 час (не оплачивается), вместо 12 часов будете пахать по 13. Обеда нормального нет, максимум 30 минут из положенных 1,5 часа. Работаешь за всех, в том числе и за охранника, который приходит и уходит как вздумается, а получает больше сотрудников. Из-за якобы перерасход часов могут снять отработанную смену. Коллектив отдельная тема, сплетники и стукачи. Не советую данную работу. При увольнении ещё ждать 2 недели пока по почте отправят трудовую книжку

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже указанной, два месяца не могут оплатить одну смену, сотрудников постоянно не хватает, к самому работнику пятёрочка относится как к расходному материалу, трудовую книжку при увольнении отдают не на руки как положено, а отправляют по почте. Когда устраивалась на работу думала, что хорошая компания.
Достоинства только в том, что есть несколько хороших работников и всё.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор Бажина [Н.] [А.] (Пятёрочка Кондратьевский пр, д62, к1) отвратительный человек. Не воспитанная хамка, работников кроет матом. Не вышел на работу в свой выходной день увольнение. Не пришёл на полчаса раньше и не ушёл на полчаса позже увольнение. Не задержался в один из дней на 3 часа увольнение. Крайне не рекомендую устраиваться в этот магазин, потеряете свое время и нервы при увольнении.
Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Goy о компании Сеть магазинов Пятерочка

Директор на пр-те Стачек 105 Галя конченая хамка!!!Теперь я понимаю почему после её прихода перевелось в другие магазины много людей а кто-то и вовсе может уволился.Берегов вообще не видит,сразу же на ты разговаривала при первой встрече,материлась со своим персоналом тоже при мне,я в шоке!Сначала будет мило улыбаться но потом вы с ней хапнете горя.
Почти никаких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

2023 год Сразу к зарплате, 196 р/ч; математическим способом получаем месячный оклад продавца кассира 27 тысяч чистыми,плюс надбавка за стаж около 2000(после полугода работы) и премия за НПС(в зависимости от отзывов покупателей о качестве обслуживания) от 1500 до 2500 тысяч(в основном 1500) Итого совокупный доход 30500 в месяц. Новички получают максимум 28 29 рублей. Есть возможность поработать ещё на полставки плюс ещё 12.5 рублей в месяц(долго в таком графике не поработаешь,максимум месяц два, и то для семейных это не вариант, разве что молодежь согласится или нужда). Далее идут администраторы, тут ...
Для тех кто не хочет тратить время на дорогу к месту работы это возможно и плюс, но тенденция такая,что люди неохотно идут сюда работать

14.06.2023 | отрицательный отзыв

отличный коллектив. Подходящая подработка

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

все суперю Мне все нравится

Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домомюю Мне все нравится

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Пятерочка

Несоблюдение этики компании Буллинг со стороны руководителя отдела проектирования Юлии Берлинец. При повышении сотрудника с отдела проектирования в флорплан не фиксируют в документах, зарплату оставляют ту же, что и была, хотя зарплаты на эту должность выше.
Зарплата в срок Оформление по ТК

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Спрашивайте все на собеседовании и сюрпризов не будет. Мне все нравится

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

зп устраивает, дом рядом, руководство адекватное
ноги болят после смен

Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Хорошя работа за свои деньги