Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.

только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Самсон

Карьерного роста практически нет. В остальном минусов нет.

16.02.2023
группа компаний самсон (офисмаг): Обманщики

Обманывают в цвет, обещают одно, а делают другое. Не советую им верить.

Саратов

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа компаний Самсон

Текучка большая со всеми вытекающими говорит о многом

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РОмка о компании Группа компаний Самсон

Девиз компании Нехочешь работать сам найди того кто будет выполнять твою работу! Гавно полное. Начальник скаладов нанимает в руководство своих подшамков которые ваще низотят работать снимая прошлых или снижая их должность. Люди которые работают получают на 40% меньше чем которые спят и лижут чупачупсы начальника. Проработав там три года и после увольнения встретив сотрудника который получал в два раза больше на моей должности просто спав, а мы вьебывали) скажите дебилы тогда вам вперед в жту компанию

18.09.2022
Группа компаний Самсон

Не верьте тому что вам предлагают. Обман. По любому поводу руководство ( зам.нач склада) будет искать причину срезать тебе зп. на складе бардак. кругом мусор, товар везде разбросан.Отношение к сотрудникам самое плохое. Спец одежду не выдают. техника безопасности не соблюдается. Плюсов нет. Люди увольняются, при чем сразу по несколько человек.Если хотите проверить пожалуйста, но потом не говорите что вас не Подробнее>>

23.07.2022
Группа компаний Самсон

Кругом обман! зп обещали от 48 тр, на самом деле оклад 33 , ну а там как будешь пятки стирать ( в прямом смысле) ну больше 42 точно не получить. Устраивался на должность "Кладовщик опт", от кладовщика только там название, на самом деле ты 70% грузчик( могут дать тебе одному разгружать длинную фуру), 25% уборщик склада, и какие то 5% Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний Самсон

реальная зарплата маленькая: когда прислали вакансию пишут от 43 Условия: - оформление на работу в соответствии с ТК РФ: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск; - заработная плата – от 43000 рублей к начислению, от 38000 рублей (на руки),оплата переработок по ТК РФ, доплата за выслугу лет, выплаты 2 раза в месяц; - график работы: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 или с 13:00 до 22:00. Работа в отапливаемом складе. Предоставляются: спецодежда и бесплатные обеды. Скидка на продукцию компании для сотрудников до 15%. Действует акция "Приведи друга и заработай" Мы находимся по адресу: ул. Подробнее>>

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Самсон

занижают зп, никакие там не 42 тыс на руки, а меньше, без якобы премии 27, дак так и надо об этом писать, и говорить, а не обманывать!роботы и в прада очень много физической

09.06.2022
Группа компаний Самсон

это достаточно странная история. я проработала в данной компании 2,5 месяца вместе с моей мамой. и к сожалению меня уволили. пред история. в эту компанию устроилась племянница зав склада (Веневцев м.а.). Так сложилось, что у этой племянницы закрутился роман на складе. и по ее словам я мешала строить ей личную жизнь. Она побежала к своего любимому дяде, сказала что я Подробнее>>

04.06.2022
группа компаний самсон

На склад аэропорт,ни в коем случае.вежливости ноль знание кодекса тр ноль Хамство К.и с Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Отнашение к соискателям странное. По телефону рассказать о условиях и мотивации hr отказалась. Сослалась, что подробнее расскажет руководитель на собеседовании. Перед тем как меня пригласить hr уточнила у упомянутого руководителя будет ли тот на месте и сможем ли мы пообщаться. И получив подтверждение назначила время нашей встречи. При всех изложенных обстаятельствах руководитель со мной так и не встретился, ссылаясь на занятость. На деле и условия приема оказались совсем неинтересными- После испытательного срока (с окладом 76 т р) мотивация меняется. Оклад озвучен 25 т р плюс % от продаж. Но какой

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уралец о компании Группа компаний Самсон

Обманывают на выплаты премий и мотиваций. Чем больше смен, тем дешевле ваш рабочий час. Обман идет по выплате зп, по выплате переработок и прочие хитрости, которыми эта компания успешно пудрит мозги своим сотрудникам. В этой контрое можно поработать на первое время, если вы после армии и вам надо с чего-то начать. Но лучше не лезть в это болото. Обманут и расскажут, что все честно.

21.09.2021
Группа компаний Самсон

Отнашение к соискателям странное. По телефону рассказать о условиях и мотивации hr отказалась. Сослалась, что подробнее расскажет руководитель на собеседовании. Перед тем как меня пригласить hr уточнила у упомянутого руководителя будет ли тот на месте и сможем ли мы пообщаться. И получив подтверждение назначила время нашей встречи. При всех изложенных обстаятельствах руководитель со мной так и не встретился, ссылаясь на Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника * о компании Группа компаний Самсон

Через месяц попросили! Хотя испытательный 3 мес. Якобы долго обучаешся...

23.06.2019
Отзыв сотрудника Казах о компании Группа компаний Самсон

Ужасная компашка! Работал там 5 месяцев. Отношение к людям скотское, есть там один старый неодыкват (Петров)которого давно надо уволить, оскарбляет своих же почененных как хочет. Кормят просто ужасно приходилось покупать либо брать ссобой. ЗП за токую работу очень мала! постоянные задержки! Обходите эту компанию СТОРОНОЙ!

Новосибирск

22.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Руководитель странный, собеседования проходят очень долго и после 18-00, причём по инициативе работодателя, задержки постоянные, об этом говорят прямо. По факту обратной связи после 2 этапов собеседования так и не получила, сотрудник отдела кадров даже трубку не брала и не перезвонила. Её коллега сказала, что обратной связи пока нет (спуста 3 недели-то)... В итоге, думаю это просто кадровик и развлекаются, зп отрабатывают. Не тратьте время... Ужасно видеть, как персонал в 18-09 выбегает за пирожком в киоск или покурить и возвращается обратно работать до ночи.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Самсон

Мой муж вышел в ночные смены честно отработал 4 ночи, затем когда по записи вышел в день его проводили домой, сказали не требуется , он пошел оформлять медкнижку так как эта компания сотрудничает с молокозаводом. за четыре ночи ему перечислили на карту 1200р и сказали что медкнижку он должен еще выкупить, еще и должен оказался, высчитали за спец форму в виде майки 350р, сказали оставьте себе. Перекур через каждые 2 часа если не успел разгружал машину значит не куришь, обед в 3 часа ночи если нет

28.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Директора нужно сменить Унижает сотрудников За людей вообще не держит Походка как у гопникс Видет себя не одыкватно

31.12.2019
Отзыв сотрудника Захар о компании Группа компаний Самсон

Склад переполнен товар стоит в проходах,на ричтраках не проехать,и из-за этого бракуется товар. Брак списывают на всех работников склада,а сам брак разбирается начальством. На новый год даже не подарили подарки тем у кого есть дети,это в уфимском филиале,в остальных не знаю. Рохли не исправны. Переработки оплачиваются правда,час 149 руб. Ревизия делается в праздничные дни,с 4 по 6 января,при чём эти дни не оплачиваются по двойному окладу,а дают дни когда тебе надо,да и то могут отказать если народа нет. Обед платный,в корешке указывают сумму 2800,но говорят что удерживают только 13% Подробнее>>

20.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Самсон

Дискриминация, если девушка то не справится на должности it специалиста. Брат ходил на должность водитель экспедитор пишут в вакансии одно, а по факту совершенно другие условия и зарплата ниже. В вакансии указано работать только по городу с 8 до 17 часов, 2 дня выходных, зп 36 000, + премии. А оказалось зп 31 000 нужно ездить по все россии график скользящий, самому грузить машину, премий нет.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Самсон

Огромное и постоянно обновляемое кол-во вакансий. Не компетентность руководителя отдела (при упоминании закона о торговле и антимонопольного законодательства у него дыхание сбилось). Устраивался на должность категорийного менеджера.

17.03.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний Самсон

Верить никому нельзя. У заведующего склада очень плохая память. Задашь вопрос я узнаю я скажу... Не переспросил хрен тебе, а не ответ! Незаменимые тут точно есть! Выезжают на одних и тех же! Суббота рабочая нужно выдти, хорошо, отробатываешь... Сюрприз _за отгул! При том отгуляешь когда тебе скажут! Директор тоже красавчик, когда с чем то не согласен и указываешь на закон тк РФ. Тебя выдергивают на разговор один на один и тыкают инвентаризацией. За что работаешь вообще не понимаешь. Плохо работаешь и хорошо работаешь зарплата та же, главное

24.04.2020
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний Самсон

Прежде чем устроится на работу, я прошла 5 собеседований на различные вакансии. Если ты в коллективе сразу не понравился начальнику, считай что можно забирать свою трудовую. Во время испытательного срока ты проходишь обучение, после которого все сотрудники должны пройти аттестацию (не все ее проходят) и это обучение и аттестация ни какого не имеют отношения к тому что ты вообще реально будешь делать и с чем будешь работать. В целом для меняя руководитель моего отдела не захотел даже во мне удивить хорошего сотрудника,

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Самсон

В вакансии предлагают один уровень заработной платы, когда на собеседовании сдаешь анкету и все тесты, сообщают о заработной плате, гораздо ниже, ссылаясь на ошибку на HH.ru. Очень не порядочно!

01.12.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний Самсон

Скотское отношение к работникам, нехватка людей, бешеный ритм

21.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Дохуя работы за которую платят копейки. И говорят что (Мы) вам переплатили. Начальство тюлени,амёбы ,ну и зомби.

Нижний Новгород

20.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Самсон

Работал в кампании Самсон Урал кладовщиком порядка года. Пришлось уволиться по личным причинам. Что можно сказать про данную контору. В целом с момента смены руководящего состава всё меняется в лучшею сторону (но не так быстро как хотелось). ЗП платят вовремя и без задержек (не обижают). Есть конечно свой маразм по вычетам за брак и недостачу, но даже с этим учётом ЗП у должности кладовщика выходит 38-45т.р. Знаю что ЗП в должности контролёра в районе 55 т.р. и более. Но на данной должности текучки практически нет. Из плюсов: Бесплатное питание (на 4 по 5

26.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из-за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто-то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо пешком домой, либо на такси. Неразумное распределение работ между сотрудниками и аутсорсерами - наёмники делают только простейшую работу, в конце дня их вообще не контролируют, зато сборщики во время отсутствия заказов

Ростов-на-Дону